ЯКУТСК...ПРЕИСПОДНЯЯ ДЛЯ СОБАК С ОТЛОВА... ТАК ВЫГЛЯДИТ АД!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
а как же , может и щенков , я оплачу их
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
там где то щенков 5
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
а как же , может и щенков , я оплачу их
Перевезти их не проблема , а что потом делать ? 95% , что они с энтеритом , их надо лечить , лечение дорогостоящее , а у нас даже нет стационара ..... очередная клиника с которой мы связались по рекомендации, просто гробит щенков .... еще не все клиники берут с энтеритом щенков.
посмотрите тему Яркой и Янессы ... просто хочется рыдать ... мы очень хотим спасти всех , и двориков и щенков очень жалко ... если будут люди , кто готов взять на себя курирование щенков , то конечно будем пытаться их спасти
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Перевезти их не проблема , а что потом делать ? 95% , что они с энтеритом , их надо лечить , лечение дорогостоящее , а у нас даже нет стационара ..... очередная клиника с которой мы связались по рекомендации, просто гробит щенков .... еще не все клиники берут с энтеритом щенков.
посмотрите тему Яркой и Янессы ... просто хочется рыдать ... мы очень хотим спасти всех , и двориков и щенков очень жалко ... если будут люди , кто готов взять на себя курирование щенков , то конечно будем пытаться их спасти
А волонтеры и клиники в Якутске не возьмутся за лечение щенков? Если мы здесь деньги соберем на лечение.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня умерла в клинике наша "Пандочка" , щенок Янесса из Якутска :cray:
Мы не могли ничего сделать, энтерит это очень серьезно...
Вывезти то можно. У белой девочки 6 щенков, нужна будет передержка для них и уход и если что клиника. И не факт что выживут все. Нужны люди, которые будут этим заниматься ежеминутно...
 
Последнее редактирование:
17.09.2012
19
5
3
Мои зверушки
Далматины
Девушки, уточняем - ушастая тигровая малышка под опекой далматин-хэлп.
К сожалению, нам пришлось вчера моего мужа сдергивать и Лилю и отправляться в аэропорт, чтобы их забрать.
Фото из клиники наши. Почему-то этого уточнения нигде нет.
Чеки за расходы, если будут вдруг здесь, тоже наши - далматин-хэлп.
Собачка у нас, будет жить у нашей Нади.
Деньги на нее тоже собираем мы. Если есть желание помочь малышке на анализы, прививки и корм или познакомиться с малышкой- добро пожаловать в далматин-хэлп :)))
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Девушки, уточняем - ушастая тигровая малышка под опекой далматин-хэлп.
К сожалению, нам пришлось вчера моего мужа сдергивать и Лилю и отправляться в аэропорт, чтобы их забрать.
Фото из клиники наши. Почему-то этого уточнения нигде нет.
Чеки за расходы, если будут вдруг здесь, тоже наши - далматин-хэлп.
Собачка у нас, будет жить у нашей Нади.
Деньги на нее тоже собираем мы. Если есть желание помочь малышке на анализы, прививки и корм или познакомиться с малышкой- добро пожаловать в далматин-хэлп :)))
У нее отдельная тема уже
 
  • Like
Reactions: Alyonadalm

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девушки, уточняем - ушастая тигровая малышка под опекой далматин-хэлп.
К сожалению, нам пришлось вчера моего мужа сдергивать и Лилю и отправляться в аэропорт, чтобы их забрать.
Фото из клиники наши. Почему-то этого уточнения нигде нет.
Чеки за расходы, если будут вдруг здесь, тоже наши - далматин-хэлп.
Собачка у нас, будет жить у нашей Нади.
Деньги на нее тоже собираем мы. Если есть желание помочь малышке на анализы, прививки и корм или познакомиться с малышкой- добро пожаловать в далматин-хэлп :)))
мы сами запутались, сейчас разберемся))
за перелет мы ведь платили, правильно?
Вы нам ничего не возвращали (если нет, то конечно и не надо возвращать!), знаем, что дальнейшее содержание гораздо дороже отправки выходит
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Белую забираем с 6 щенками :clapping::ba::ba::ba:
Оксаночка спасибо тебе огромное , что согласилась их курировать :flowers::flowers::flowers:
Но помощь с ними по прежнему приветствуется .... нужна передержка для них !!!
 
17.09.2012
19
5
3
Мои зверушки
Далматины
Спасибо!!!
Уточню еще, что перелёт и расходы в Якутске оплачивает Шереметьево. И не только для малышки!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо!!!
Уточню еще, что перелёт и расходы в Якутске оплачивает Шереметьево. И не только для малышки!
спасибо !!!
мы сейчас со всеми разберемся собаками точно (кто под кого на данный момент) и сделаем пост во всех наших сетях, конечно, и Вас отметим!
Спасибо огромное за помощь!!
В итоге просто столько людей откликнулось, что уже голова кругом...
А вчера нас ещё звонками по стаффам брошенных в других городах завалили, плюс щенки в клинике, плюс Хатти наш совсем плох, просто кошмар, не успеваем всё оперативно отслеживать и досконально изучать :dash2:
Спасибо Вам огромное, что у нас на форуме зарегистрировались и отписались!
 
08.11.2017
16
0
1
Якутск
Мои зверушки
Герда - дворянка с улицы
СкажитЕ
Девушки, уточняем - ушастая тигровая малышка под опекой далматин-хэлп.
К сожалению, нам пришлось вчера моего мужа сдергивать и Лилю и отправляться в аэропорт, чтобы их забрать.
Фото из клиники наши. Почему-то этого уточнения нигде нет.
Чеки за расходы, если будут вдруг здесь, тоже наши - далматин-хэлп.
Собачка у нас, будет жить у нашей Нади.
Деньги на нее тоже собираем мы. Если есть желание помочь малышке на анализы, прививки и корм или познакомиться с малышкой- добро пожаловать в далматин-хэлп :)))
Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть информацию о ней в дальнейшем?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Tanife
17.09.2012
19
5
3
Мои зверушки
Далматины
СкажитЕ

Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть информацию о ней в дальнейшем?
Да, конечно! Страница команды:
Мы по ней все новости там выкладываем и будем выкладывать.
Ну и тема девочки здесь на форуме (только не поняла пока, где - девочки подскажут).
 
  • Like
Reactions: Tanife
28.11.2019
2
8
2
59
Мои зверушки
Кот Ватсон, кот Шерлок, кошка Зося.
Очень жду следующую партию из Якутска. Хочу забрать ротвейлера сразу из аэропорта. С Ирэной Александровной уже связывалась. Договор в приюте распечатала и подписала. Приданное для собаки купила. Волнуюсь ужасно. После смерти щенка не знаю какому богу молиться...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 499
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Очень жду следующую партию из Якутска. Хочу забрать ротвейлера сразу из аэропорта. С Ирэной Александровной уже связывалась. Договор в приюте распечатала и подписала. Приданное для собаки купила. Волнуюсь ужасно. После смерти щенка не знаю какому богу молиться...
Ой как замечательно :gruppa-podderzhki-1:Наконец-то начнется у него счастливая, домашняя жизнь в любви и заботе :vygul-sobaki:
 
28.11.2019
8
2
2
Москва
Мои зверушки
Тори - йорк, Боня - йорк, Локи - той.
Кот - Леопольд, кот - Василий, кошка - Люсинда
К где можно узнать о черной стафочке? Она на видео на руках сидит:blush2:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 104
164 499
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер