Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ириша, Супердуся, ты с париями когда нибудь работала? У меня прям личная заинтересованность. Прям которые стая стая. Не белка стрелка.)
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ириша, Супердуся, ты с париями когда нибудь работала? У меня прям личная заинтересованность. Прям которые стая стая. Не белка стрелка.)
Юль, работала. Из крайней работы с парой, были американские акитосики. У меня сохранилось несколько видосиков, могу показать. Напиши в личку свой номер, я тебе по вотсап скину.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юль, работала. Из крайней работы с парой, были американские акитосики. У меня сохранилось несколько видосиков, могу показать. Напиши в личку свой номер, я тебе по вотсап скину.
Угу :):flowers:
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Здравствуй, пятница. Утро началось с грустной темы в мемориале... Ужасно, когда вот так, ожидаемо, но все равно внезапно. (
Мои старики тоже второй день очень не очень. Сказывается перемена атмосферного давления. Тревожусь и переживаю... В выходные аптека - наше всё.
Рассказ об обретении розовой мечты уже совсем оформился в голове, но, очень длинно и пока без мата никак.))) пытаюсь заменить синонимами. Тщетно, но я очень постараюсь.)
А пока... Пока живём в ожидании теплышка и выходных. Очень люблю читать впечатления наших волонтёров после прогулок с крокозябриками. Они всегда тёплые и забавные, даже если после прогулок кому то приходится трансформироваться в Вассермана ))))))
Хорошего вам дня, форумчане и гости нашего городка.
Берегите своих хвостов, мексидол вам в помощь! Осталось совсем немного и погода наладится окончательно...
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Берегите своих хвостов, мексидол вам в помощь! Осталось совсем немного и погода наладится окончательно...
Отличный аналог Мексиприм, мы его пользуем, гораааздо дешевле:good:
 
  • Like
  • Love
Reactions: BabaKisya and Yaska
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я не хочу уже больше, вот прям честно, трудностей. Я хочу покоя и комфорта. Старею, наверное. :)
Посмотрела в интернете рекомендованные списки пород собак для пЭнсионеров... Ни чего подходящего не предлагают. Что выбрать йорка, тоя или болонку? Нет приличных пород ... Ужос!!!!
 
  • Haha
Reactions: Yaska
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Посмотрела в интернете рекомендованные списки пород собак для пЭнсионеров... Ни чего подходящего не предлагают. Что выбрать йорка, тоя или болонку? Нет приличных пород ... Ужос!!!!
Оль, для ленивых пЭнсионеров, нужны и собаки пЭнсионеры. :ba::vygul-sobaki:Порода значения не имеет. Главное быть на одной волне и иметь лифт в многоквартирном доме или собственный домик в деревне.:ad::ag:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вообще не втыкаю в обсуждение :ag:
Но точно знаю, что обсуждается что то очень важное :ag:
Люблю вас, подружки!
Телефон работает через раз, поэтому, периодически буду выпадать из жизни. Но я тут. :stydno-devushka:
 
  • Love
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вспомнила сегодня своего Жабушку... Весь день сопливо-слезливое настроение. Вот уж, действительно, был совершенно потрясающий пес. Легендарная шереметьевская собака...
У меня сейчас живет подобный. Подобный характером, неоднократный отказник, с клеймом убийцы младенцев, хотя, до Жабсела не дотянет никто и никогда. И тоже, лучший друг моим детям и интереснейший в общении пес, хотя, вредный до противности )))

ЖабушкО... Надеюсь, там, на мосту, ты встретишь меня первым...


 
  • Love
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, а у меня с твоим Жабиком была полная любофф и взаимопонимание. Я была моложе, видимо на тот момент я ему приглянулась:ad::ag::ba::vygul-sobaki:
 
  • Love
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юль, а у меня с твоим Жабиком была полная любофф и взаимопонимание. Я была моложе, видимо на тот момент я ему приглянулась:ad::ag::ba::vygul-sobaki:
У меня тоже, Ириша. Он очень харАктерным был, особенно, на момент адаптации... Но это была идеальная детская собака. Моя старшая дочь с ним могла делать все, что угодно. Он никогда не позволял себе даже рыка в её сторону...
Я скучаю по нему ужасно. Боцман, который сейчас так похож на Жабу характером, немного сгладил боль потери. Но этот пес никогда не уйдёт ни из сердца, ни из памяти..
 
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Держаться:aw:
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Haha
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юль, а у меня с твоим Жабиком была полная любофф и взаимопонимание. Я была моложе, видимо на тот момент я ему приглянулась:ad::ag::ba::vygul-sobaki:
Ира, сорян. Перечитываю. Уссаца.)))


QUOTE="Владка, post: 146296, member: 57"]
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом.

я сегодня глазам своим не верила - Грандика во время обработки отрезанных причиндалов держало 3 человека. четвертый обрабатывал. При этом Гранд был в наморднике. а еще ссался прямо на лету, пока его поднимали и несли к столу. Хуже чем с Рексом азиатом =-O
[/QUOTE]
 
  • Haha
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ой, знаешь что вспомнила? Была зима и много снега на выгуле. Я тушку твоего Жабо приподнимала над землёй и кидала в пушистые сугробы. Он аж визжал от удовольствия:ag::ag::ag:
 
  • Haha
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ой, знаешь что вспомнила? Была зима и много снега на выгуле. Я тушку твоего Жабо приподнимала над землёй и кидала в пушистые сугробы. Он аж визжал от удовольствия:ag::ag::ag:
Если бы ты меня кидала, я бы тоже визжала...)))))) только я не уверена, что от удовольствия )))))))
 
  • Like
Reactions: superdusya
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
И, кстати, в отношении догов вот это "инструктор фигурант" звучит исключительно, как "фигурант" от слова "фига" :ag:
 
  • Haha
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ира, сорян. Перечитываю. Уссаца.)))


QUOTE="Владка, post: 146296, member: 57"]
Re: ГРАНД-Тигровый жабик ищет новый дом.

я сегодня глазам своим не верила - Грандика во время обработки отрезанных причиндалов держало 3 человека. четвертый обрабатывал. При этом Гранд был в наморднике. а еще ссался прямо на лету, пока его поднимали и несли к столу. Хуже чем с Рексом азиатом =-O
[/QUOTE]
Наши милые ретро темы. Не хватает их мне определенно.
Вот даже этот эпизод описанный Владкой для меня дает больше информации о собаке чем многое другое....
Да Жабик был еще тот фрукт.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Наши милые ретро темы. Не хватает их мне определенно.
Вот даже этот эпизод описанный Владкой для меня дает больше информации о собаке чем многое другое....
Да Жабик был еще тот фрукт.
Как ты красиво написала сейчас... Вот это вот - "ретро темы", с таким лёгким флером тоски... Патефон, танцплощадка... )))
Я тоже очень скучаю. Ничего, будем возрождать посильно )))
Жабушко это часть истории шарика и большая часть моего сердца. В нем совершенно чётко раскрылась поговорка о помеси дога с носорогом. Безусловно, сделать такой адский замес французского бульдога с ягдтом могли только наши отечественные мичурины. Шесть килограммов чистой ненависти и ярости ))))
 
  • Like
Reactions: superdusya