Яська -личная страничка

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да Юль так бывает, что одним достаются 6 кг. любви и обаяния, а кому-то 6 кг. дерьма. Это же из-за него ходили люди дома в берцах?
Но блин такие засранцы могут в себя влюбить.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да Юль так бывает, что одним достаются 6 кг. любви и обаяния, а кому-то 6 кг. дерьма. Это же из-за него ходили люди дома в берцах?
Но блин такие засранцы могут в себя влюбить.
Из за него. А я из за него сидела в позе взлетающего орла на столе. С ногами. В позе потому, что не знала, в какой момент мне придётся взлететь ещё выше, ибо, на стол я запрыгнула прямиком из коридора, миновав дверной проем в полете.))) Хорошо, что дверь была открыта. Были все риски пройти прямо через дверное полотно. Стремно было, могу тебе честно признаться. От него даже Стелси по стенам вольера прыгала.))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Из за него. А я из за него сидела в позе взлетающего орла на столе. С ногами. В позе потому, что не знала, в какой момент мне придётся взлететь ещё выше, ибо, на стол я запрыгнула прямиком из коридора, миновав дверной проем в полете.))) Хорошо, что дверь была открыта. Были все риски пройти прямо через дверное полотно. Стремно было, могу тебе честно признаться. От него даже Стелси по стенам вольера прыгала.))))
Да было время!!! Сейчас бы наверное до стола не долетела... Рухнула бы где-то посередине... :ag:
 
  • Haha
  • Like
Reactions: Bulbano and Yaska

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Чо ржОшь? :mad: Забыла? :ag:
Песня Жанны Фриске "А я все летала" при жизни Жабика была наше ФсЕ. :ag:
Первая наша домашняя драка была вообще эпик. В коридоре, сцепившись, как в сказке "Репка", в порядке очерёдности, пытались выяснить отношения:
Бася бульмастиф, далее, впившийся в жопу Баси Жабик, далее, где то посередине Жабика, присосавшаяся к" тщедушному" тельцу, Шерка питбульша, позади этой зубастой цепочки я, снимавшая, для начала, Шерку с Жабика. :ag:
В процессе с'емки ни одного Жабика не пострадало. :ag:
Глюк позорно прятался где то в районе кухни. :bk:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да было время!!! Сейчас бы наверное до стола не долетела... Рухнула бы где-то посередине... :ag:
И, кстати, междупрочим :cool: вот вчера ночером, когда мы с некоторыми девочками осуществили неудачную попытку отлова некоторой собаки, я чувствовала себя вполне ещё себе ничего такой, в общем, сгожусь ещё для подвига :ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Оль, Суок, держи пыльную темку :ae:
Просто на поржать. :ag:
Химыч там жжОт отдуши :ag:

 
  • Like
Reactions: superdusya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Оль, Суок, держи пыльную темку :ae:
Просто на поржать. :ag:
Химыч там жжОт отдуши :ag:

Эту темку перечитывала пару недель назад. Особо познавательно рассказ про транспортировку мадам Шарлиз. Как перевозить негабаритные грузы теперь знаю. Очередная ретро тема которую хочется перечитывать. Юношам обдумывающим заводить собаку или нет рекомендую.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо, Олюшка!!! :roza:
Практически все мои темы на хд из серии "Как завести себе собаку и не сойти с ума от счастья" :ag:
Я, совершенно сознательно, очевидно, правда, я не уверена, что в этот момент я в здравом уме, умудряюсь выбирать себе самых ярких представителей различных пород. Впрочем, так же, как и некоторые. Не будем показывать пальцем :bq::ae:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Знаете, дорогие мои единомышленники, мне всегда очень везло на людей. Всегда в самые тяжёлые моменты жизни рядом оказывались настоящие друзья, которые подставляли надёжное плечо и не давали упасть. И, практически со всеми вами я познакомилась именно здесь, в шереметьевском приюте. Я сейчас не говорю о друзьях, которые за долгие десятилетия рядом перешли в разряд родственников. Они стоят отдельной строкой в повести моей жизни. И уверена, рядом будут до последней минуты... Я сейчас о том начале начал, когда я встретила тех самых, верных, искренних, сильных... Друзьях, которые вместе со мною встречали... Друзьях, которые вместе провожали... С которыми были выплаканы океаны слез по ним, хвостатыми, зубастым, страшным. Но абсолютно беспомощным перед людскими пороками - предательством, жестокостью, ненавистью...
Для меня друг, это когда ты, в растерянности от непонимания дальнейших действий, вдруг получаешь, совершенно неожиданно, сообщение в мессенджер, дада, это я сейчас о Вас, Ирен Александровна Беленькая))), это когда ты в панике ищешь лекарства для парализованной собаки, забываешь, что существует приют и потом огребаешь великих звездюлей за то, что не позвонила и не попросила о помощи (ага, Владка, это о тебе, да)))), это когда ты в огромной усталости едешь домой и знаешь, что наберёшь её, свою сестру, по духу, а не по крови, Светик, это тебе... И совершенно спокойно и уверенно доедешь до дома в сопровождении родного голоса и таких знакомых голосов на фоне, Шерки и Мэя. Это когда ты, будучи уверенной и сильной, ловишь на руки чудесную девочку, и идёшь рядом с ней по жизни, как с младшей сестрой. Ленка Родина, мелкая, я тебя люблю. Это когда ты, после долгого отсутствия, возвращаешься на Хелпдог, и тебя моментально с радостью принимают в родные об'ятия старожилы форума, ага, великие стебщицы, это о вас, парочка металлических девушек)))
Для меня друзья, это те, которые спасали жизни моим собакам... Это когда ты в истерике, беспомощная от одиночества, с двумя грудными детьми на руках, звонишь по известному тебе номеру и стонешь в трубку "Серёжа, помоги..". Слышишь в ответ сухое "Десять минут, дотяните" и, через семь минут у калитки стоит машина, и твоя умирающая от заворота желудка догиня подхватывается сильными руками и увозится в клинику... И ты точно знаешь, что с ней будут рядом до последней минуты, так же, как и с твоим умирающим кавказом, которого ты не смогла проводить по тем же причинам.. Это когда твоя подруга мчится с передержки с самым сильным алабаем и льёт кровь в твою собаку, и они спасают её, верные и смелые люди - алабайщики... (правда, догоалабай, который получился после переливания крови, был не Марусей, а пятнистым, догообразным волкодавом, с налившимися кровью глазами, но это была совсем другая история))))) Это когда усыновившая твоего искалеченного, кураторского ущербного чиха удивительная девушка становится твоей поддержкой в утренних поездках на работу, потому что от её рассказов об трехногом хулиганье ты улыбаешься )))
Это когда все вы, собравшиеся здесь, в этом уютном доме, пишите свои рассказы, делитесь впечатлениями, выкладываете фотографии, ставите друг другу лайки и каждое утро встречаете с улыбкой здесь, на Хелпдоге.
Спасибо вам, что вы рядом, мои хорошие. Спасибо, что именно благодаря вам можно спокойно спать по ночам))) и с радостью встречать рассвет...
Доброй ночи, уютный Хелпдог.. )
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Практически все мои темы на хд из серии "Как завести себе собаку и не сойти с ума от счастья" :ag:
Юль все твои темы скорее всего это серии" Как завести себе собаку и сойти с ума от счастья"
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Юль все твои темы скорее всего это серии" Как завести себе собаку и сойти с ума от счастья"
:ag::ag::ag:
Я где то на Ярославе, бульдоге, уже тогось. Ни разу не спорю. Прожить 10 лет с собакой, которая тяжело психически больна и не получить отпечаток, было бы странно :russian-roulette:
Зато после него ни одна" убийца" не казалась чудовищем :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Очень пыльная, но безумно любимая нами темка о неожиданной трансформации шереметьевской стаффки в бассета или как мы обрели Химеру :ag:
ЗЫ Димка, мы, правда, очень очень скучаем... Возвращайся...

Chimaera:

Re: ДЖЕССИКА -- Стаффочка из Ногинска медленно загибается.

... В машину существо ломилось, как раненый в задницу солдат - на эвакуационный корабль.
Всю дорогу смотрела в окно, тихо как мышь.
Поехали сразу к ветеринару - делать противостолбнячный укол (как чувствовал, вчера надо было забирать!)
Спирин будет только 17-го, существо смотрела милая худенькая докторша - имя не запомнил, сорри.
В ухе ничего, кроме аллергии - пройдет.
Общее состояние оценено как весьма приличное (с учетом предыдущей кормежки в частности и жизни вообще).
Делали укол - заорала. Наверное, точно бассет...
На четвертый этаж без лифта теперь подниматься гораздо легче - есть бесплатный паровоз :-D
Оббежали всю квартиру, попытались залесть в пакет с купленной (существу же) индюшатиной и перепелиными яйцами.
Потом поломились на кухню, где благополучно сожрали кефир, яйца и сухарь.
После чего рухнули прямо у миски.
А теперь дремлем на элитном верблюжьем одеяле, выделенном в качестве временного ложа (в МаркВет вечером поедем).
Разумеется, храпим как слон.
P.S. Как ни странно, собака-убийца не кусается - 100% бассет :-D...


 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Знаете, дорогие мои единомышленники, мне всегда очень везло на людей. Всегда в самые тяжёлые моменты жизни рядом оказывались настоящие друзья, которые подставляли надёжное плечо и не давали упасть. И, практически со всеми вами я познакомилась именно здесь, в шереметьевском приюте. Я сейчас не говорю о друзьях, которые за долгие десятилетия рядом перешли в разряд родственников. Они стоят отдельной строкой в повести моей жизни. И уверена, рядом будут до последней минуты... Я сейчас о том начале начал, когда я встретила тех самых, верных, искренних, сильных... Друзьях, которые вместе со мною встречали... Друзьях, которые вместе провожали... С которыми были выплаканы океаны слез по ним, хвостатыми, зубастым, страшным. Но абсолютно беспомощным перед людскими пороками - предательством, жестокостью, ненавистью...
Для меня друг, это когда ты, в растерянности от непонимания дальнейших действий, вдруг получаешь, совершенно неожиданно, сообщение в мессенджер, дада, это я сейчас о Вас, Ирен Александровна Беленькая))), это когда ты в панике ищешь лекарства для парализованной собаки, забываешь, что существует приют и потом огребаешь великих звездюлей за то, что не позвонила и не попросила о помощи (ага, Владка, это о тебе, да)))), это когда ты в огромной усталости едешь домой и знаешь, что наберёшь её, свою сестру, по духу, а не по крови, Светик, это тебе... И совершенно спокойно и уверенно доедешь до дома в сопровождении родного голоса и таких знакомых голосов на фоне, Шерки и Мэя. Это когда ты, будучи уверенной и сильной, ловишь на руки чудесную девочку, и идёшь рядом с ней по жизни, как с младшей сестрой. Ленка Родина, мелкая, я тебя люблю. Это когда ты, после долгого отсутствия, возвращаешься на Хелпдог, и тебя моментально с радостью принимают в родные об'ятия старожилы форума, ага, великие стебщицы, это о вас, парочка металлических девушек)))
Для меня друзья, это те, которые спасали жизни моим собакам... Это когда ты в истерике, беспомощная от одиночества, с двумя грудными детьми на руках, звонишь по известному тебе номеру и стонешь в трубку "Серёжа, помоги..". Слышишь в ответ сухое "Десять минут, дотяните" и, через семь минут у калитки стоит машина, и твоя умирающая от заворота желудка догиня подхватывается сильными руками и увозится в клинику... И ты точно знаешь, что с ней будут рядом до последней минуты, так же, как и с твоим умирающим кавказом, которого ты не смогла проводить по тем же причинам.. Это когда твоя подруга мчится с передержки с самым сильным алабаем и льёт кровь в твою собаку, и они спасают её, верные и смелые люди - алабайщики... (правда, догоалабай, который получился после переливания крови, был не Марусей, а пятнистым, догообразным волкодавом, с налившимися кровью глазами, но это была совсем другая история))))) Это когда усыновившая твоего искалеченного, кураторского ущербного чиха удивительная девушка становится твоей поддержкой в утренних поездках на работу, потому что от её рассказов об трехногом хулиганье ты улыбаешься )))
Это когда все вы, собравшиеся здесь, в этом уютном доме, пишите свои рассказы, делитесь впечатлениями, выкладываете фотографии, ставите друг другу лайки и каждое утро встречаете с улыбкой здесь, на Хелпдоге.
Спасибо вам, что вы рядом, мои хорошие. Спасибо, что именно благодаря вам можно спокойно спать по ночам))) и с радостью встречать рассвет...
Доброй ночи, уютный Хелпдог.. )
я думаю, что мы все - мамонты Шарика - только этим и держимся... времени жутко не хватает, но каждую свободную минуту лезем на форум, посмотреть, почитать, помочь... вспомнить, всплакнуть, улыбнуться....
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
В свете двух прошедших, насыщенных не слишком приятными событиями, дней, и уже с утра, сложилось чёткое ощущение, что на Ярославке снова пооткрывали все точки. :ag:
Бабоньки, если что, я готова рвануть пересаживать собак. Я к антуражу привычная. :ad: зовите. :ag:
Привет, мой славный форум. Хорошей и не слишком энергозатратной вам пятницы! Впереди крокодни. :bq:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Война в моей жизни или... Без или.

Так уж вышло, что я родилась и выросла в офицерской семье. И это страшное слово "война" сопровождало и сопровождает меня на протяжении всей моей жизни. Я с переменным успехом веду боевые действия за собственное здоровье с самым страшным врагом. Старухой с косой. И, не приведи Господь, вам с ней столкнуться лицом к лицу...
Что для меня война?
Для меня война это те 20 фронтовых граммов хлеба на девятерых маленьких детей и лебеда с огорода, когда все остальное забрали себе неприятели. Это ботинки, стоящие сутки, двое у входных дверей лётчика и штурмана истребителя... И гробовая тишина.. И страх открыть и зайти за эту страшную для всех дверь и увидеть её, жену... Это когда твои ровесники уходят по призыву и возвращаются, как груз 200... Это когда твой сосед умирает, вернувшись невредимым с туркмено - афганского конфликта, от смешного для многих, обычного мелкого скандала с соседом, потому что не выдерживает надорванное ужасами войны сердце... Это когда ты видишь след от пулевого ранения на груди любимого человека, а он, за все время, так никогда и не расскажет о том, как защищал границу в тот самый, чёртов, конфликт... Это когда твоя, очень и очень много старше тебя, близкая знакомая, вышедшая замуж в лесу за партизана и, после Великой Отечественной, ставшая нерушимой стеной уже советскому разведчику, не может, будучи совсем девчонкой, с'есть в том самом лесу падшую лошадь при полном отсутствии другой пищи, потому что с самого детства знает, что лошадь - это друг, а друзей жрать нельзя.
Но, сейчас я хочу сказать не об этом. Время так быстротечно... Вот уже прошли новогодние каникулы и, не успеешь оглянуться, впереди, теперь уже, слава всем богам, садово - огороднические, майские. И, самый главный праздник моей, и, уверена, очень и очень многих, семей. День Великой Победы над фашизмом. Сегодня я хочу напомнить вам, дорогие мои единомышленники, о них. О собаках войны. О тех, кто уверенно, в последний раз, шёл под танки и эшелоны. О тех, кто первый принимал на границе пули в широкую грудь, закрывая собою своих людей, тех, кому верили бесприкословно... Вспомните их. Они не изменились с десятилетиями. Они все те же.. И, если вдруг, случится беда и вам придётся, надев камуфляж уже не для прогулок, уйти в леса со своими четвероногими друзьями, они не предадут... Не бросят.. Не продадутся за кусок хлеба... Они, как та питбулька из вчерашней скорой, будут до конца оберегать вас, никого не подпуская и не давая в обиду... Вспомните их... И просто обнимите своих друзей...
ЗЫ Именно поэтому на руке у меня всю жизнь пацифик. И, именно поэтому, даже в играх в войнушку со своими дворовыми друзьями, я всегда была медсестрой...
Мирного неба над головой вам, друзья мои! И удачной, и лёгкой трудовой недели! :)
ЗЗЫ Видео по двум кликам. Идите в ютуб.

 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
А утро началось замечательно :smile:
На улице светит солнышко. Поют весенние птицы, название не помню, но, красиво поют :ag: Земля почти подсохла и, вместо жидкого г... на, которое оттирается только специальными средствами, на одежде только легкосмахивающиеся мелкие пятнышки. :bs: Собаки тоже рады безумно, они не любят гадкую жижу под ногами. :smile:
С бЕлком, в теме бЕлка, вчера, наконец то определились. Это радует.
Ярославка, похоже, все таки работает. Это радует не меня, мне как то все равно, но кого то же радует и это хорошо. :ag::ag::ag:
В общем и целом, радость посетила наш уютный форум. :smile: И теплышко (ура, я в весенней куртке, пуховикам бой :ag:)
С добрым утром, зоозащита! Улыбнитесь новому дню! Мокрых вам носов и короткого сезона линьки :bq::flowers:
 
Последнее редактирование: