КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я бы сдала еще раз кровь на анализ, посмотреть как сейчас все, плюс взяла анализы на вирусняки, которые уже сдали и пусть консилиум собирают. Может кто-нибудь выслать анализы, которые уже есть? Я поеду сегодня по врачам
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Я нашла ветврача вирусолога! Принимает в пятницу с 10 до 9!!!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Mirumir сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Девочки,все анализы у Ирен на почте!
Эммм... я правильно понимаю, что по ним все чисто???
по анализам так и не написали
Ну да, четкого ответа не было.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Созвонилась с Ирен Александровной.Резюме:
Завтра нужен человек(желательно знающий все эти симпотомы и ситуацию), который сможет подъехать к врачу-вирусологу. Время приема с 10 до 9 вечера(я увы не успею),сегодня она не работает. Врач Рахманова Надежда Алексеевна. Сайт клиники http://www.vchot.ru/vvra.html
115569 г. Москва
м. Орехово или м. Каширская
ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2

Тел: 8(495)740-48-59
Тел: 8(495)740-48-95
Соответственно необходимо описать происходящее, получить консультацию.
ПЛЗ!КТО МОЖЕТ???? *HELP* *HELP* *HELP*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Anna1412 сказал(а):
Вот и я о том же,что никто не знает,кто там как погибает...может они там с теми же симптомами кучами уходят....(((по возможности приеду в выходные с дозиметром ...стоит черт пойми где эта усыпалка,может есть там пару вольеров с хренью какой-нибудь и все собы с него так погибают....просто ну что еще предположить....загадочный вирус....тоже вполне подходит,но как выяснить что это за вирус и как лечить....может просто собак не успевают забрать,и мы не знаем кто там чем болеет....

Я не заметила связи между нахождением собаки в конкретном вольере и обязательной последующей смертью.

Камея сидела в вольере, куда щенков редко сажают-умерла.

Кадет сидел в вольере,где щенки бывают постоянно.

Кайли сидела в "щенковом" вольере-заболела, выжила.

Гриша, бельгийский грифон. Сидел в "щенковом" вольере вместе со щенками, остался здоров, вывезен и пристроен
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#0

Связи между нахождением в конкретном вольере и заболеванием нет. А букет из всяческой заразы-ОН ТАМ ВЕЗДЕ. :( Там сантиметра незараженного нет....
Институт вирусологии-наша последняя надежда..... *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Лейкоциты ниже нормы?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ребенок очень болен, у меня сердце разрывается, пробую любые схемы...лейкоциты 2.7,у камеи были 1...срочно нужен беталейкин....один укол сегодня укололи,еще надо 4...рвота ночью была один раз, лимфоциты очень высокие-это значит что малыш борется из всех своих маленьких силенок :'( :'( :'( :'( ГОСПОДИ!!!помоги ему выкарабкаться!
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

NELL1 сказал(а):
Владка сказал(а):
Моча светлая. Писает помногу. Рвоты, стула нет. Температуры нет. На еду не реагирует вообще - ни на котлеты, ни на вареные куриные желудочки.
Анализы крови


Переведите, пожалуйста,неграмотной-по результатам анализов собака здорова? Или.... =-O

По этим анализам трехдневной давности лейкоциты в пределах нормы!
А СЕЙЧАС-ОНИ ПАДАЮТ!!!!!!!! :'( :'( :'( И СТРЕМЯТСЯ К НУЛЮ!!!!!
ГОСПОДИ, ПОМОГИ!
ПОДСКАЖИ, НАУЧИ И ВРАЗУМИ....
Нужен беталейкин! *HELP* *HELP* *HELP*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

ireniren сказал(а):
ребенок очень болен, у меня сердце разрывается, пробую любые схемы...лейкоциты 2.7,у камеи были 1...срочно нужен беталейкин....один укол сегодня укололи,еще надо 4...рвота ночью была один раз, лимфоциты очень высокие-это значит что малыш борется из всех своих маленьких силенок :'( :'( :'( :'( ГОСПОДИ!!!помоги ему выкарабкаться!
Ирен Александровна, вы. Не могли бы еще анализ на вирусняки скинуть? Хоть по телефону сейчас буду искать с кем консультироваться!время уходит.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Я с утра поеду к вирусологу.
Скиньте мне все по Камее и по Кадету на почту [email protected]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

давайте еще сдадим кровь....у меня подозрение на энтерит, но при энтерите ,Галя говорит, высокие палочкоядерные, моноциты... т.е. нестандартная ситуация....не говоря уже о том,что у нас два непривитых щенка ,а камея пришла 28 ,т.е. прошло 12 дней и наверняка бы заразились бы...все очень странно ,боремся допоследнего шанса... капаем 18 часов в сутки...нужны медикаменты, ветеринарные оплатила-сегодня привезут, человеческие заказали .но пока дойдут деньги и пока привезут пройдет время... нет эссенциале,контрикала, физ.раствора,мало рибоксина,полиоксидоний в уколах,реополиглюкин для внутр.вливаний....
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Ирен Александровна!!!перезв
Оните мне срочно пожалуйста!!!!!! М
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

анализы никакие на почту я не получала =-O
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Б развитии острого течения лучевой болезни выделяют четыре периода. Период первичных реакций на облучение продолжается от 1 до 3 суток. Характеризуется нарушением функций нервной системы. Развивается статическая и динамическая атаксия, судороги, кратковременное возбуждение, сменяющееся угнетением. Аппетит ухудшается или отсутствует. У собак и свиней возможна рвота, жажда, наблюдается гиперемия слизистых оболочек иногда с кровоизлияниями. Усиление перистальтики кишечника сопровождается диареей. Б тяжелых случаях повышается температура тела. Изменяется сердечная деятельность (тахикардия), появляется одышка. Продуктивность и работоспособность у животных снижается.

При исследовании крови выявляют нестойкий эритроцитоз и лейкоцитоз, к третьим суткам лейкопению. Б лейкограмме наблюдается нейтрофилия с преобладанием сегменте- и палочкоядерных нейтрофилов. Количество лимфоцитов уменьшается. Б костном мозге уменьшается число миелокариоцитов и молодых клеток эритроцитарного ростка.ну может кто-нибудь привезет раньше меня дозиметром то,чем черт не шутит...боюсь до субботы он меня не дождется....ведь все что угодно может быть и очень похоже по симптомам
 
04.09.2013
97
0
16
34
Москва
vk.com
Мои зверушки
Герочка-стаффочка моя любимая,Айза-шиншиллка шладкая
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Я в этих анализах конечно ничего не понимаю....но меня ночью будто бы осенило...просто был случай на даче у соседей...и почти тоже самое....да даже не почти,а тоже самое,толькл вот не знаю,что там как с анализами было...а так очень похоже
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

А УЗИ делали собаке? Была информация, чтособираются вести на УЗИ к Огородниковой, но непонятно, отвезли или нет :( .
Не может это быть каким-то внутренним кровотечением?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

Давайте еще раз возьмем кровь и прогоним через всех врачей!
Готова с Аней оплатить ВСЕ анализы крови.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН

НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН!!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
Срочно нужен!!!!!!!!!
Любые врачи, любые вирусологи-пусть приезжают к собаке, раз есть такая необходимость!
НО ВОТ СЕЙЧАС, В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ-
СРОЧНО НУЖЕН БЕТАЛЕЙКИН!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* Без него пес умрет! :'(
НУЖНО КУПИТЬ И ПРИВЕЗТИ БЕТАЛЕЙКИН!!!!