КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стафф

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Всероссийский научно-исследовательский институт ветеринарной санитарии, гигиены и экологии (ВНИИВСГЭ)

123022,г.Москва, Звенигородской шоссе, д.5., тел.: (495) 256-35-81, 256-04-88
Позвонить сможешь ?
Да все сделаю. Вечером отзвонюсь тебе и все подробно расскажу!
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

МУП Полигон Тбо Калуга., звонила в комитет ветеринарии по К.о. оказалась вет. надзором занимается Городская вет.станция ул.Труда,там есть Сапоженков Владимир Александрович очень адекватный мужчина. Ходила к нему на прием разговаривала.Он обязан проверять ямы по утилизации. Проверка осуществляется раз в пол года,скоро (в этом месяце) очередная.Раз в три года проверяется все там. НО НИ КАКИХ ПРАВИЛ ПО КАРАНТИННОМУ СОДЕРЖАНИЮ ОТЛОВЛЕННЫХ ЖИВОТНЫХ НЕТ!!! Мы смотрели на основании чего он может предьявить претензии,но ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ НЕТ!!! Поэтому вет.станция ни чего сделать не сможет,даже если там вирус или там травят.Замкнутый круг.Можно обратиться в прокуратуру,но это только если подтвердятся анализы Кадета на отравление.(((( Прокуратура в свою очередь разошлет это обращение по тем организациям которые должны осуществлять вет.контроль(((.Если это отравление они скорее всего просто затихнут и ерестанут травить какое то время собак.Хотела сегодня звонить главной "ОСОБИСТКЕ" данного заведения,но скорее всего не стоит((( пугай ее не пугай если она ненавидит эти породы все равно будет как она скажет .Здесь нужно действовать грамотно ,но пока не знаю как. *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

LenoKK сказал(а):
Да это понятно, так действуют во всех приютах, не только в Калужском. Раз ничего не можем сделать, значит не брать пока у них собак. Вернее, мы и так не берем сейчас. И не нужно к ним врываться, просто пораспрашивать людей, которые помогают, что там происходит.
Кондор с Калинкой пришли раньше, а сейчас, видимо, эпидемия.
Лен, собаки оттуда умирали и 2 года назад так же. Стафф, отправившийся в Восточное, например. Может сейчас и эпидемия, но какие-то проблемы там давно есть.
Можем не брать и даже должны не брать оттуда - ради безопасности своих собак... Но на практике кто сможет отказать, зная, что стафф пойдет в утиль?
Ирен сказала: если и будем когда-то брать, то только через карантин в стационаре.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

https://m.vk.com/topic-57491243_28892006
А вот выживший щенок после калуги!!!!!
Лечение энтерита.....хотя не уверена что не вирус-мутант
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Subboto4ka сказал(а):
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179407&st=60
Собака Громозека.

https://m.vk.com/topic-34485387_27208325
Щенки

Это навскидку по Калуге.
Знаете, между вывозом Громозеки и его смертью прошло немалое количество времени.
Если бы я считала, что это "имеет отношение" к нашей проблеме, я бы так и написала.
У меня достаточно хорошая память.
Как-то Вы очень оригинально трактуете то, что я написала в 2011 году.

А о том, что как минимум половина щенков после Полигона "уходит в землю", все и так отлично знают.Никого этим не удивите.
Даааа... Чувствую, пипец вывозу приходит......Сапожонкова они решили "поразить" умершими собачками-щеночками.... =-O
Резюмирую-я высказала свое мнение по всем этим "телодвижениям" и знаю, ЧЕМ это в итоге закончится *NO*
Повторять одно и то же не стану.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Во всех этих случая НИКТО и НИ РАЗУ не отмониторил все возможные причины гибели собак!!!сейчас мы делаем это первый раз.ЗАЧЕМ сейчас отправлять к ним проверки и говорить о своих подозрениях?!!!!они договоряться, никому это не надо.NeLL права- мы сейчас похороним тему с вывозом собак оттуда-любых!!! :(
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

А по вашему лучше вывозить отравленных собак которые заведомо не выживут?Люди будут за них биться в надежде спасти,но конец один только с мучениями в срок 5-7 дней.А не отдать они не имеют права! Собаку можно забрать по заявлению.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Во всех этих случая НИКТО и НИ РАЗУ не отмониторил все возможные причины гибели собак!!!сейчас мы делаем это первый раз.ЗАЧЕМ сейчас отправлять к ним проверки и говорить о своих подозрениях?!!!!они договоряться, никому это не надо.NeLL права- мы сейчас похороним тему с вывозом собак оттуда-любых!!! :(

Аняяяяяя.... Нас не слышат и слышать не хотят. Очень хочется сделать " хоть что-нибудь"!
И сейчас они будут делать "ЧТО-НИБУДЬ"!
Что могут...
Вооо, о правах и свободах заговорили...
И объяснять что-либо бессмысленно.
А я все это в итоге буду расхлебывать-и не факт, что расхлебаю!
А собаки в итоге получат последствия....
 
26.09.2013
14
0
1
Мои зверушки
Глаша такса
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Ваши предложения??? СИДЕТЬ МОЛЧАТЬ? Вывозить отравленных ,лечить ,хоронить? НУЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ КАНВЕЕР СМЕРТИ.Бойцов по любому живыми от туда не выпустят.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

OLGAMARALOVA сказал(а):
Ваши предложения??? СИДЕТЬ МОЛЧАТЬ? Вывозить отравленных ,лечить ,хоронить? НУЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ КАНВЕЕР СМЕРТИ.Бойцов по любому живыми от туда не выпустят.
Когда у меня будут предложения, я их непременно озвучу.И не факт, что на всеобщее обозрение.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

OLGAMARALOVA сказал(а):
А по вашему лучше вывозить отравленных собак которые заведомо не выживут?Люди будут за них биться в надежде спасти,но конец один только с мучениями в срок 5-7 дней.А не отдать они не имеют права! Собаку можно забрать по заявлению.
По моему лучше выяснить что это сначала, проведя анализы на вирусы и яды.сделать вывод о том, умышленно ли это и поддается ли личению и какому. И уже исходя из этого переть буром по всем инстанциям.да если они захотят, мы и не узнаем ничего о этих собаках, а те, что там сейчас пойдут в утиль"массовая зачистка из благих намерений " как Вы не понимаете, к любому бою нужно сначала подготовится и определить его необходимость. Мы живем в России-не забывайте! Не надо уповать на честных дядь, которые сейчас пойдут и все проверят и всем воздатут потому, что мы заподозрили..Благими намерениями...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

OLGAMARALOVA сказал(а):
Ваши предложения??? СИДЕТЬ МОЛЧАТЬ? Вывозить отравленных ,лечить ,хоронить? НУЖНО ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ КАНВЕЕР СМЕРТИ.Бойцов по любому живыми от туда не выпустят.
Еще не факт, что это "вселенский заговор"я полность понимаю и разделяю ваше желание попридушить там всех, если все это плановое действие. Нотут как у врачей- первая заповедь: не навреди! Я сама везла Кадета и он слабенький спал на моих ногах. Неужели вы думаете, что мы меньше переживаем или хотим узнать правду, или воздать там всем, если узнаем, что есть за что?!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

к калужской усыпалке нет претензий,любое скопление животных всегда представляет опасность эпидемии....собаки могут прийти отовсюда и нести любую инфекцию...пока еще рано говорить что мы имеем сейчас, но явно падеж животных там есть и по-человечески могли и сказать... но требовать у периферийной усыпалки каких-то гигиенических норм просто смешно,у нас и в клиниках иногда черт те чего творится и в наших московских приютах беспределы...поэтому просто будем брать через стационары или через домашние передержки,чтобы убедиться, что с собакой все нормально....вон со щенком из Москвы тоже проблемы, где собаки ,там проблемы, но очень страшно попасть на смертельные инфекции... у нас огромное внимание уделяется дезинфекции: дезковрики, ежедневная уборка вольеров с дезсредствами, выгул собак и постоянный контроль за стулом и мочей.... я очень надеюсь на лучшее... собаки болеют и любая собака с улицы может потенциально нести угрозу,а работать зоогостиницей мы не хотим, т.к. цель -спасти животных,в первую очередь стаффопитов....и Лене -огромное спасибо за ее помощь животным и за сотрудничество...
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Позвонили из лаборатории.раньше пятницы не смогут дать ответ. На очень большое кол- во ядов проверяется. Надеюсь, что Кадетик дождется :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Как он себя чувствует? :(
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Девочки,все анализы у Ирен на почте!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

LisaAlena сказал(а):
Девочки,все анализы у Ирен на почте!
Эммм... я правильно понимаю, что по ним все чисто???
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Сейчас звонили из лаборатории опять- обещали завтра утром прислать ответ на почту!!! *YAHOO*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: КАДЕТ-В КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ снова стаффф!!!!!

Liseckaya сказал(а):
Сейчас звонили из лаборатории опять- обещали завтра утром прислать ответ на почту!!! *YAHOO*
По ЯДАМ?