КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

superdusya сказал(а):
Алён, а почему ты Пузю не фоткаешь???????? ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> Ведь приезжаешь к нему каждую неделю. Лодырь!!!! Как не стыдно.....
Все что я беру в руки - считается вкусняшкой, не съисть, так облизать. Одной очень не удобно его фотать. Но новые фотки нужны: как по мне у него мордаха такая отожратая сурьезная стала, просто красавчик!
 
15.02.2014
2 308
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

1500 на СБ Tanya Tabachnik
*GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 308
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

500 (из 3000) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 308
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

3000 на СБ Ольга Швыдюк
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Шилопопый безумец любимый. Как же он радуется, когда к нему приезжаешь, так же сильно как и грустит при прощании. Еще пол года назад Карапузина даже не понимал, что такое тактильное общение, что от него хотят *SCRATCH*, а сейчас он как буд-то пытается наверстать все это время без любви и ласки, без нормального человеческого общения. Во время прогулки просто от тебя не отходит, постоянный зрительный контакт, слушает и слушается.
Сегодня удалось его набесить и нагонять. Нашла игрушку, которая вызвала интерес. Бегал за ней на полянке, приносил за индейку. В итоге набегавшись улегся в траву в обнимку с игрухой. Потом пошли по кругу и интереса к игрушке уже не было. Походили, собачьими делами позанимались, наконец-то разучили команду "лежать". Пузька перестал "отжирать" руки за вкусняшки, очень старается быть аккуратным. O:)
Классный он пес, ласковый, послушный, умный, на хозяине зацикленный - ему абсолютно все равно что вокруг, лишь бы ОН был рядом. Надеюсь не подведет и на выставке на следующей неделе покажет себя таким же умницей, каким его знаю я.

Фото приветы с прошлой недели:





ПыСы Галине Ивановне отдельный низкий поклон за наш отличный стул :-D уж очень долго мы востанавливали ЖКТ, теперь все тттт *THUMBS UP*
Жопа растет, талия пропадает нужно срочно отправлять домой пока на одного шарика в Шарике не стало больше.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Zwertus сказал(а):
Классный он пес, ласковый, послушный, умный, на хозяине зацикленный - ему абсолютно все равно что вокруг, лишь бы ОН был рядом. Надеюсь не подведет и на выставке на следующей неделе покажет себя таким же умницей, каким его знаю я.
Ленусь, подписываюсь под каждым твоим словом. *YES* *YES* *YES* Наконец то ты пофоткала Пузю. Красотун!!! *THUMBS UP* *KISSING*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Иришка, это не я, камера на телефоне разбита. :-D
Это Танюшке филе грюссе унд кюссе *GIFT*
Честно пытались сделать фотосессию, но этот жулик постоянно в движении,
где у него кнопка вкл Урий только знает. *SCRATCH* на прошлой выставке дядька всех фотал, кроме нас - потому что фиг поймаешь в фокус. До сих пор удивляюсь как у Натахи получилось его в статике поймать.
Но на мой вкус Пузеныш у Тани получился душевный, дурашливый балбес, какой он и есть на самом деле.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Zwertus сказал(а):
Но на мой вкус Пузеныш у Тани получился душевный, дурашливый балбес, какой он и есть на самом деле.
Ленусь, ты абсолютно права. Пузя на фото именно такой, какой он и есть в реальной жизни. *YES* *YES* *YES* Особенно вот здесь. *THUMBS UP* *KISSING*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 102
2 134
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Лена, ну правильно, тут мама приехала, а непонятная тетя вокруг с какой-то черной штукой бегает, мешает :-D
 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

=)))) дурашка)))
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

ОляР. сказал(а):
Мы с Леной мечтаем о том , чтобы ДУРАШКА стал ДОМАШКА!!! :-D :-D :-D
 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

superdusya сказал(а):
ОляР. сказал(а):
Мы с Леной мечтаем о том , чтобы ДУРАШКА стал ДОМАШКА!!! :-D :-D :-D
ой, я думаю все мечтают, что в один прекрасный день, больше половины хвостов уедет в домашний рай навсегда, где их будут любить и целовать в попку)))
 
15.02.2014
2 308
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

500 (из 3000) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги


Не повезло сегодня, зато целый день с мамой. *IN LOVE*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Сегодня в приюте оставила 1000р - 750р за справку для выставки, 250р - на баланс
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Счастливая рожа Пузи наводит на мысль, что все труды Алёны и наших работников всё таки приведут Пузю на домашний диваанчик!!! *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.08.2016
28
0
1
Мои зверушки
Душман - амстафф, Семик - амстаффчик
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Хочу пояснить задержку с оплатой финкураторских за июль и август - бабушка, единственный мой родственник слегла с инсультом, мотаюсь между Москвой и Рязанью, считаю каждую копейку.... В сентябре (после 10-го) оплачу все долги!!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 552
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Selik сказал(а):
Хочу пояснить задержку с оплатой финкураторских за июль и август - бабушка, единственный мой родственник слегла с инсультом, мотаюсь между Москвой и Рязанью, считаю каждую копейку.... В сентябре (после 10-го) оплачу все долги!!!!
Здоровья и долгих лет бабушке! Берегите ее!
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

Пометьте пож в таблице:
20.08.17 - новый ошейник форесто.
Так и не поняла какая сука ему ошейники разорвала? *SCRATCH* С кем сидит то теперь?
а то в эти выходные всего 20 минуточек на малыша было :'( :'( :'( :'(

P.S. Корм завтра привезу
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КАРАПУЗ-ШИЛОПОПЫЙ РЫЖИЙ МЕТИС СТАФФА из Калуги

ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ГЛАЗАХ У ОБОИХ *KISSING* *KISSING* *KISSING*