КАРРА - МОСКВА! ОТКАЗНИЦА! (2021) (НА РАДУГЕ 05.03.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
К сожалению, вчера отпустили Карру
Она уже пару дней мучалась от боли, но никак этого не показывала(((
Беги по радуге, маленькая
И обязательно дождись своих родителей❤
Последнее время у неё было очень много дел, ребята взяли щенка и ей нужно было научить его пакостить Наверное это давало ей новые силы
Фото приложить не могу, попрошу сейчас волонтеров
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
К сожалению, вчера отпустили Карру
Она уже пару дней мучалась от боли, но никак этого не показывала(((
Беги по радуге, маленькая
И обязательно дождись своих родителей❤
Последнее время у неё было очень много дел, ребята взяли щенка и ей нужно было научить его пакостить Наверное это давало ей новые силы
Фото приложить не могу, попрошу сейчас волонтеров
Очень жалко , так всегда хочется что бы побольше они побыли домашними и любимыми . :cray::cray::cray: Беги милая Каррочка по травке на облачка :cray::cray::cray:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Куколка моя, принцесса, несправедливо это, не должно так быть. Только стать любимой и такая болезнь! Беги моя куколка, так красиво, как только ты умеешь. Пусть тебе там будет хорошо.. :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
09.03.2019
50
169
33
31
Мои зверушки
Джета-стафф
Эх, девочка моя, за что тебя так!!! Я только обрадовалась, что ты дома и тебя любят и тут такое! Вопросы почему и за что останутся без ответов! (((
Она прям ожила с появлением маленькой Хлои.
Таскала ее писить на пеленку, следила за ней, терпела все приставания) она очень хорошая мама)
Для ребят было очень важно, что бы щенок пожил с Каррой, чтоб она его чуть-чуть воспитала. Она на самом деле прожила пол года с ними в счастье и в огромной любви❤
а ведь они изначально даже не за ней ехали. Но так судьба сложилась и, я считаю, что она сложилась практически самым лучшим образом для девочки. Знали бы раньше о недуге((((
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Охренеть....
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет