КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Да!надо-надо,а то за зиму вобще расслабились :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Также продолжаем заниматься - Мерседес, Майло, Бруклин, Харлей, Деметра. С кем еще, напишите.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Вроде как Дарлинга надо еще социализировать.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Дарлинга надо, но меня уже выучил, у меня проблем нет - умный и очень послушный мальчик. *GIFT* Нужны очень на занятия свободные ручки и ножки. *HELP*
 
14.10.2010
200
0
16
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина, а Мартину больше не нужно заниматься? Помните Мартина, Вы его хвалили :-[ ...
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Мартин периодически ходит с большим удовольствием на занятия. Ему нравится! *GIFT*
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Приношу Всем Большие извинения за не приезд в субботу 01 марта. Возникли непредвиденные обстоятельства, в срочном порядке в ночь пришлось уехать в Нижний Новгород. Из-за спешки забыла зарядку для телефона, осталась без связи и не могла предупредить. Еще раз извините!!!
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
Дарлинга надо, но меня уже выучил, у меня проблем нет - умный и очень послушный мальчик. *GIFT* Нужны очень на занятия свободные ручки и ножки. *HELP*
Надо, чтобы с Дарлюшей новый человек пришёл заниматься? Я правильно поняла?
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина, в эту субботу (08.03) будут занятия?
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Хочу рассказать Вам вот что - три недели назад я пристроила свою азиатку Нику в новую семью. И Нике понравилось и Ника понравилась. В течении трех недель созванивались - проблем не было и тут в воскресенье 9 марта днем звоночек - не могли бы забрать собаку. так как поранила лицо ребенку. Соответственно ответила, что заберу, но только смогу вечером, так как нахожусь в пригороде. Вечером звоню и сообщаю, что выезжаю за собакой - в ответ слышу: "Мы еще подумаем отдавать или не отдавать, пусть пока инкубационный период побудет у нас, потому что собака не виновата, виноваты мы сами и ребенок. После этой фразы я была в ступоре и повисла минута молчания - хорошо хоть сидела. Попросила понаблюдать за ребенком, вдруг психологическая травма, вдруг при виде собаки будет ужас. На следующей день звонок мамы девочки, и услышала: Мы собаку не отдаем, я если ее отдам буду всю жизнь себя потом корить, собака ни в чем не виновата, такой умной и понятливой собаки не видела никогда. Девочке, если останется шрам сделаем косметическую операцию. Девочка и собака так полюбили друг друга, ребенка не могли загнать с улицы домой. Ника лежит, греется на солнышке, а девочка сидит или лежит на ней, и собака ни разу не уронила. Окончательное решение пришло, когда они завели собаку в дом, где был ребенок и Ника легла и дрожа всем телом подползла к девочке и положила голову ей на ноги. Когда мне это рассказывали, я плакала и сейчас слезы наворачиваются. А потом, когда они ехали на перевязку к врачу, девочка сказала маме: Мамочка, я не буду плакать и ты не плачь, я вытерплю все уколы, пусть еще зашивают, но не отдавай Нику, ведь она моя самая любимая подруга". А случилось вот что, девочка подметала в вольере, на соседнем участке появился человек, Ника побежала его облаивать, а девочка за ней, чтоб обнять и успокоить, а так как девочка и Ника одного роста, Ника клыком попала ей по лицу, в итоге рана на лице.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирин, ну прямо слезы от рассказа.... Вот все бы были такими понятливыми....
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Вот и я плачу. До сих пор не верится, потому что, всегда что касается детей очень тяжело переживается, но в этой ситуации большая благодарность людям, которые разобрались и приняли такое решение. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

=-O :'( :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ира, скажите , пжл, будут ли завтра занятия в приюте? если да, то во сколько?
завтра планируется проведение небольшой фотосъемки, интересуюсь в целях определения времени, чтобы не пересечься на поле с хвостатыми "студентами" :)