КИНОЛОГ В ШРМ ТЕПЕРЬ ПО СУББОТАМ! 3.10.20 - БУДЕТ ЗАНЯТИЕ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Попробовала сделать такую петлю, что-то ни фига у меня не получилось *SCRATCH*
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Sanny сказал(а):
IrinaKor сказал(а):
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Я видела как вы делаете петлю))) или Вы про то что нужно увидеть наших баранов??)))
Мне нужно увидеть Вас, без Ваших баранов.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
Sanny сказал(а):
IrinaKor сказал(а):
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Я видела как вы делаете петлю))) или Вы про то что нужно увидеть наших баранов??)))
Мне нужно увидеть Вас, без Ваших баранов.
Мы обязательно как-нибудь доедем до Шарика в субботу и Вы увидите нас без наших баранов :-D в Шарике ведь куча других баранов :-[
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
В связи с предстоящей операцией моей собаки 29 марта занятий не будет.
Эхх.. а мы так планировали Вас 29 увидеть((( но операция важнее и все будет хорошо *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Ирина, все будет отлично, завязались *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor,здравтсвуйте!у меня к Вам такой вопрос:можно ли собаку отучить скулить?и как?мы уже перепробовали кучу методов %) Это нытье просто ужас :)
Ильф начинает скулить ровно за 2 часа до прогулки вечером и за час утром.причем начинает он свои песнопения с каждым раньше все раньше и раньше :) Все два часа он лежит и скулит,а когда идешь одеваться там начинается ария "Сусанина" в исполнении соло)))С утра в него часто летают тапки *BYE* Самое интересное,что если Ильф молчит и не дай бог пропустит свой концерт,начинает Альма)))),так сказать на подхвате,если у исполнителя главной роли голос подсел :-D
Пробовали все,от полного игнора,до газеты. *NO*
Подозреваю,что это он просится отнюдь не в туалет,а поиграть,т.к он законченный игровик)Он очень гиперкативная собака,легко возбудимая.Когда не было у нас Альмы,я с ним гуляла 3 раза в день,каждый день по 3 часа минимум ,а то и больше,только активные прогулки.Что такое просто прогуляться с Ильфом на поводке,я вобще не знаю)))Так вот,даже в такой ситуации при зх разовом выгуле- он ныл.Ноет и будет ныть :-D
Мы исрбовали 2 месяца игнора.Т.е когда он ноет,его для нас нет.Только человек прошедший через это поймет сколько сил и терпения нам понадобилось)Не обращать внимание на ноющую собаку)Не помогает....он,когда понимает,что его за это не ругают,т.е .разрешают такое поведение,начинает еще громче скулить *WALL* .
В след.месяце поедем проузим простату,чтобы исключить мед.проблемы и наверное прибьем его по приезду домой,воспользовавшись таки Дмиминым советом про сковородку :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Давно пора убить упрямую тварь.
 
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Мне надо хотя бы раз услышать эти песнопения, а главное посмотреть на Ваши и действия и бездействия. Нужно в такой ситуации подходить индивидуально.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

IrinaKor сказал(а):
Мне надо хотя бы раз услышать эти песнопения, а главное посмотреть на Ваши и действия и бездействия. Нужно в такой ситуации подходить индивидуально.
ну это невозможно.Т.к даже,если вы приедете к нам домой,он не будет ныть при вас)Это вам нужно будет поселиться на месяц у нас)
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

yasya сказал(а):
IrinaKor сказал(а):
Мне надо хотя бы раз услышать эти песнопения, а главное посмотреть на Ваши и действия и бездействия. Нужно в такой ситуации подходить индивидуально.
ну это невозможно.Т.к даже,если вы приедете к нам домой,он не будет ныть при вас)Это вам нужно будет поселиться на месяц у нас)
Я сегодня думала записать видео с завываниями)) и таким образом показать.. у вас хоть режим завываний есть, а у нас плачет независимо от прогулки, до и после )) стабильно только плачет когда собираемся уже в коридоре. Читали совет, не говорить что идем гулять, не помогает)) но раз уже есть 3 человека с аналогичной проблемой,то я думаю считать это нормой, возможно это связано с детской психологической травмой,когда они были никому не нужны и осталось как привычка, а может из-за страха, бояться оставаться без внимания..
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

у вас хоть режим завываний есть,
ну впринципе да,есть...еще он ноет в машине...всю поездку...даже ,если я сижу с ним на заднем сидении и развлекаю,еще он ноет на всяких семинарах.Когда мы были у кинолога и она нам 2 часа рассказывала,Ильф все это время сидел и ныл....И никто не смог ничего сделать....Последний час уже просто не обращали внимание на него...а он все громче и громче :-D Все собаки тихо сидят,а он пищит)
И просто так он тоже может лежать ныть,так сказать от скуки....Лежит,и тааак потихонечку пищит,жалуется наверное на жизнь свою....как так на стаффика никто внимание не обращает)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

Я конечно не кинолог,а так практик,но думаю со всем или почти со всем можно справиться.Нужно просто пытаться.А игнорировать ситуацию думаю безрезультатно.
Ильф где у Вас спит с Вами?Когда ложитесь?Вечерн.прогулка у Вас когда заканчиваеться?
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

В целом всякое нежелательное поведение должно подкрепляться хозяевами игнором или наказанием, а желательное - вкусняшкой, похвалой или игрой. Таким образом, если собака скулит, следует не обращать на нее внимание. Но как только наступает момент тишины - сразу успеть поощрить собаку и опять отправить в игнор, как только начинает скулить. Со временем скулеж прекратится, если только проявлять последовательность в течение определенного времени.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

sveti сказал(а):
В целом всякое нежелательное поведение должно подкрепляться хозяевами игнором или наказанием, а желательное - вкусняшкой, похвалой или игрой. Таким образом, если собака скулит, следует не обращать на нее внимание. Но как только наступает момент тишины - сразу успеть поощрить собаку и опять отправить в игнор, как только начинает скулить. Со временем скулеж прекратится, если только проявлять последовательность в течение определенного времени.
лет 16 проявлять эту последовательность? :-D это все перепробовано.И подкрепления и закрепления и наказания и полный игнор.
Со временем скулеж прекратится
Я лично уверенна ,что скулеж прикратится,только когда Илька постареет,и его перестанет рвать на части от переизбытка энергии и желания играть :-D
Я ,кстати,не знаю ни одного человека,кто решил бы эту проблему.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

суок сказал(а):
Я конечно не кинолог,а так практик,но думаю со всем или почти со всем можно справиться.Нужно просто пытаться.А игнорировать ситуацию думаю безрезультатно.
Ильф где у Вас спит с Вами?Когда ложитесь?Вечерн.прогулка у Вас когда заканчиваеться?
Так мы и пытаемся,уже год пытаемся,пробуем все)результата ноль)ноет только больше и громче) :)
Да,спит с нами.После прогулки сразу укладывется спать.Вечером гуляем с 21.00 до 22.30 (и дольше,если погода позволяет).Утром идем в 9 утра и на час.Но я повторюсь,что когда не было Альмы,я гуляла с 10-11,потом в 18.00-19.30
,и в 00.00 до .1.00 ,ситуация та же.Он просится не в туалет,а играть :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КИНОЛОГ В ШРМ ПО СУББОТАМ!!!

yasya сказал(а):
Да,спит с нами.После прогулки сразу укладывется спать
А когда у Вас вечерн.кормление?
Я бы убрала Илю с кровати.И пошла заниматься с ним типо фризби...
yasya сказал(а):
Я лично уверенна ,что скулеж прикратится,только когда Илька постареет
Думаю и в старости будет страдальчиски пищать...