КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всем передаем привет и чмоки чмоки:privetik: Пардон за отсутствие звука и плохое качество. Фронталка на планшете снимает так, что на тапок получилось бы лучше снять:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Настоящая леди никогда не надевает один наряд дважды подряд:stydno-devushka:
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Всем доброго времени суток. Лекси всем передаёт привет. А я хочу поделиться с вами забавным моментом нашей жизни. Я тут на днях задумала перестановку. В ближайшее время будет приобретаться двуспальная кровать, поэтому в комнате нужно было освободить место. Для этого мы вынесли шкаф и выбросили на помойку старый трельяж. А для Лекси это стало настоящим испытанием. Сама перестановка...люди, (мои племянники) пол дня толклись в её комнате, трогали её вещи. Брали миски....но ладно, страшные часы закончились и все вещи из шкафа остались лежать в пакетах. Я разобрала их только сегодня. А до этого, три дня у бедной собаки была борьба с мамой и мной. Вещи стояли в пакетах у мамы в комнате, а Лекси по одной их доставала из пакетов и несла в мою комнату. И ругали и смеялись. Она укладкой воровала и складировала всё добро у себя на лежанке. Бедная Лекси никак не могла взять в толк, почему весь её скарб вынесли непонятно куда. Пыталась навести порядок:ag::ag::ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня после работы сходили в лес. Буквально вот только что пришли. До самой темноты гуляли:good: На обратном пути, встретили мужика с ружьём. Я думала, она сейчас испугается как всегда…..а она полетела к нему, шерсть вздыбила, облаяла его, пыталась забежать сзади, взъерепенилась вся, рычала, лаяла на него:am: Хорошо хоть послушалась и подошла по команде "ко мне". Не сразу правда, но подошла. И куда делась трусиха та, которую я привезла полтора года назад...охраняла нас:vygul-sobaki: Мужик с ружьём на закате, когда уже почти стемнело…...что он там делал, мы так и не поняли. Кого можно пристрелить в темноте? Мутный тип, поэтому она и решила действовать. Пришла, получила кусок котлеты. Сейчас довольная спит:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: И вот так вот постоянно. Стоит отвернуться на тридцать секунд - всё. Жопа встала, место потеряла:ag: И обязательно головой на подушку:bs: Правда корявое какое-то видео вышло:stydno-devushka:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: И копала этот снег и валялась в нём, носом рыла. Радости полные штаны. Вся мокрая пришла. Гуляли два часа, пришли в шесть вечера. Теперь спит, даже не шевелится. Устала. Даже хлопки дверцы холодильника не сподвигли её встать:ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вчерашняя прогулка. В результате даже сняла комбез с неё. Ей жарко было, запыхалась бегать, потом снова надела


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Утром сегодня ещё ходили в лес. На этот раз совсем голышом, потому что было тепло и шёл липкий снег. По пояс, как в горах, пробирались до леса. Зато сколько радости было, оооой...по уши в сугробах носилась как вездеход:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Такие вот у нас игры на улице. Побежать, бросить, мама найдёт ещё бросит, а она ещё побегает и закопает в снегу:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Новый фетиш у неё - мягкие игрушки. Очень полюбила. На сегодняшний день я купила ещё двух медведей. Всех таскает с собой туда-сюда. И спит с ними и просто треплет. Теперь только видит мягкую игрушку - сразу готова, что угодно сделать, лишь бы дали. Вот реально они как дети. Есть несколько медведей, обезьяна, собачка...но стоит купить новую, как старые становятся не нужны. Дай срочно эту, которая у тебя в руках. Короче в нашем бюджете появился новый пункт. На покупку мягких игрушек:ag:
 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Плохая это затея - мягкие игрушки. Да еще и с блестками. Стифф тоже сначала глазки выгрызал. А потом однажды разорвал, наелся синтепона...и было ему очень плохо. :vygul-sobaki:
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У нас ни Марта, ни Кира наполнитель не едят. Все индивидуально.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Случайно может вдохнуть. Наелся - это утрировано. Ел он его или синтепон просто прилип - не знаю, нас дома не было, рвота была потом.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: На форуме увидела, что некоторые пользователи волнуются, касаемо нового увлечения Лекси мягкими игрушками. Спешу успокоить всех и вас в том числе. Наполнитель из игрушек она не достаёт. Самую первую - медведя, которого я ей покупала на новый год, да. Его она растрепала на лоскуты. Остальные она просто треплет, не рвёт. Собака просто радуется жизни и можно сказать, что только начинает жить обычной собачьей жизнью. Играть, беситься, шкодничать. Одна она не остаётся. Всегда под присмотром. Всегда на связи с моим другом ветеринаром. Мы даже худеем под его руководством. Кстати, через пару недель буду увеличивать порции корма, поскольку вес почти пришёл в норму. Рёбра теперь можно нащупать почти без труда. Взвесить её пока возможности нет, но вет сказал, что если рёбер не нащупать, значит ещё ожирение. Их не должно быть видно визуально, а только на ощупь. Три месяца назад их невозможно было найти вообще. Сейчас нам чуть-чуть осталось. Они наконец-то появились. Скоро ещё и просохнут дороги в лес. Будем гулять ходить. Вообще красота
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 620
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Открыла купальный сезон. Впервые так глубоко зашла в воду. А ещё, она, оказывается - гурманка. Недавно нас угостили лосиной печенью. Не стала есть ни в сыром, ни в варёном виде. Свиную, куриную ест с удовольствием, а эту не стала. Сказала: сами ешьте, это какая-то дичь)) И это не смотря на то, что она вообще-то сидит на диете и питается урезанной пайкой корма. Видимо невкусно. А я вообще разницы не поняла. Печень, как печень


 
  • Like
Reactions: Anvita and NATA@LYA