КИПРИДА (Герда) - НЕЖНАЯ ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА (метис) из Кипра! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Увидела, как моя мама ушла. Суетилась до самого её возвращения. Все окна проверила. Всё глаза проглядела:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: И так каждый раз:rofl: Правда обычно на подушку она кладёт головошку свою бестолковую:stydno-devushka:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Подумывает о переезде. Достали: то нельзя, это нельзя. Ничего нельзя. Скоро совсем психанёт и съедет от нас в старую будку:rofl: Регулярно там что-то инспектирует, роется в сене. Наверное готовит перину к переезду
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Друзья, мы с Лекси приветствуем вас и хотим напомнить вам, что у нас с ней сегодня юбилей. В этот день, ровно два года назад, она стала частью нашей жизни. Я вспоминаю как нервничала перед встречей, как было страшно ей. Её схватили и повезли в неизвестность. Ещё и в пробку попали и дома оказались аж к восьми вечера. Она так переживала всю дорогу и пыталась покинуть машину всё время. Истоптала меня всю до синяков. Вылезла из багажника и наступая на мои ноги нервно смотрела в окно. Пока ехали она ни разу ни присела и не прилегла, крутилась... Она была трусихой и не понимала что её там ждёт. Куда везут, зачем, кто эти люди, можно ли им доверять....
Два года, по сути - небольшой срок...для нас, для людей. А для неё - прошёл огромный кусок жизни. Она поседела, стала увереннее в себе, научилась играться, плавать, забавляться с брызгами воды, доверять, любить и много чего ещё...
Хочу ещё раз поблагодарить Ирэн Александровну за то, что поверила своему чутью и позволила мне взять в свой дом эту девушку. Так же хочется поблагодарить каждого, кто участвовал в её судьбе. Волонтеров, кураторов, всех, кто помогал ей финансово. Отдельное спасибо Насте, которая до сих пор остаётся на связи и поддерживает нас с Лекси, радуется вместе с нами каким-то мелочам, которые происходят в нашей с Лекси жизни.
Два года вместе. Конечно ей неведомы человеческие традиции отмечать всякие даты. Ей вообще до лампочки сколько она уже с нами живёт. Но всё равно она сегодня получил большую говяжью трахею в честь юбилея. Всем добра
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Лапушка резвится. Ей очень понравилась вода. Брызги. Сначала боялась, а теперь не отгонишь от воды:bs:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Пошла я сейчас в сад. Крыжовника покушать. Ну, и мадам со мной, естественно увязалась. Сижу, ем себе ягодки, она пришла. Дала ей одну, она взяла и начала круги по всему саду нарезать. Минуты три бегала рысцой, потом под кустиком аккуратно так эту ягодку закопала:ag: Запасы делает в зиму. Как белка
Не волнуйтесь, вишни чуть-чуть дала, ничего ей не было от этогоколичества
А тут у нас печенье собачье интересное. Курабье:ae:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Окончательно в себя поверила! Люди чужие вплотную подходят, она не боится. Вспоминаю всё время, какую я её привезла. Каждого шороха боялась, даже теней боялась
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вот так вот требует, чтобы гладили её светлость:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 789
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Это мы на отдыхе. Хотелось на море, но...с учётом того, что собака у нас особенная, на самолёте её тащить в грузовом отделении, вместе с чемоданами - не вариант... поехали в Подмосковье. Там можно с собаками, всё очень нравится и собака при нас, живёт вместе с нами в номере