КИРИЛА! ХОЗЯЙКА УМЕРЛА, СТАФФКА НА УЛИЦУ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
Сегодня гуляли с Кирой днем, в 11. идем на поводке дворами по маршруту. подходим к прогулочному бульварчику - несется пит без поводка по дорожке к парку, за ним на самокатах хозяева- он и она. Хозяйка пса подзодаривает - Сейчас догоню, давай быстрее!
мы были немного вдалеке, я остолбенела, Кира возбудилась, рвалась догнать... Постояли, посмотрели им вслед - дорогу пес перебегал галопом тоже без поводка, по команде хозяев..
вот слов нет...мы могли столкнуться нос к носу. о чем люди думают? о своих развлечениях только

Мы пытаемся продлить жизнь нашей кошке. был приступ, давление и опн, говорят даже хпн...Коше 19 лет ... Держится только на уколах.. Сложно отпускать их, любимцев, .. но придется, если приступы будут повторяться или просто пойдет ухудшение. Мне уже предложили не дергаться больше...
грустно...
А у нас Никольку за зад укусила джек рассел и так подло еще мимо нас прошли без поводка, а потом сзади подбежала и укусила. Высказала все хозяйке, а та блаженно мне улыбается. Так эта хозяйка с этим же видом позже возвращается и опять без поводка собака:shock: Но тут я наклонилась к Натану и говорю: не возьмёшь собаку, я спускаю с поводка большого... Самое обидное в том, что Николька была после капельниц совсем слабая, у нас травят животных в парке, а тут еще и эта блаженная:mad:.
Мужу проще, если видит, что большая собака лезет на наших, подходит к хозяину, знакомится и говорит, давай 10 000:bf:. Те, типо за что? А Женя объясняет, ну если подерутся мы минимум столько оставим в ветеринарке, ну вот давай сейчас, чтобы потом тебя не искать, твоя же собака без поводка:bk:Сразу уходят от него:bs:
Котейке здоровья!
 
30.05.2020
3 161
13 028
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Кто на нашу сестренку нападает?!
Вот приедем с Жужей и всех обидчиков порвем на британский флаг!
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Кошу отпустили.... вот реву теперь. Слезы сами льются...Так тяжело..19 лет вместе
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Соболезную . :cray: Держитесь !
Много воспоминаний...младшему сыну было 4 года, когда мы ее взяли. она "укладывала" детей спать - ходила и ругалась, если они долго не ложились...
столько всего было и она всегда была с нами. Такая маленькая, но очень значимая для нас.
И все было понятно 5 дней назад, но .... я все надеялась на чудо. Мы все ее очень любили, даже Кира.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Много воспоминаний...младшему сыну было 4 года, когда мы ее взяли. она "укладывала" детей спать - ходила и ругалась, если они долго не ложились...
столько всего было и она всегда была с нами. Такая маленькая, но очень значимая для нас.
И все было понятно 5 дней назад, но .... я все надеялась на чудо. Мы все ее очень любили, даже Кира.
Вы рассказали нашу историю слово в слово . Очень понимаю вашу боль потери . :cray::cray::cray::cray:
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы взяли в дом взрослого кота. Кира на него реагирует спортивным интересом...Пока живут особо не пересекаясь. С кошкой нашей Кира на 3й день уже смирилась, с котом уже 3ю неделю бдим. Двери в комнаты в основном открыты, но пространство поделено). Ждем перемирия пока.
Кира шуганула кота 2 раза, а он любопытный и готов был к контакту. Теперь Кирик ходит дома то в шлейке с маленьким поводком, то в ошейнике. В шлейке жарко.
Не выдерживает она долгие гляделки .... Но кот умничка.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
30.05.2020
3 161
13 028
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А Жужа котов люто ненавидит…..
Если с собаками почти смирилась ( у нее уже два приятеля есть. Правда пока на расстоянии метра в два перенюхиваемся).
Сидит на попе и свысока на барбосов смотрит. А те тоже соблюдают дистанцию.
:)
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А Жужа котов люто ненавидит…..
Если с собаками почти смирилась ( у нее уже два приятеля есть. Правда пока на расстоянии метра в два перенюхиваемся).
Сидит на попе и свысока на барбосов смотрит. А те тоже соблюдают дистанцию.
:)
друзья на расстоянии как друзья по переписке)
 
30.05.2020
3 161
13 028
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
друзья на расстоянии как друзья по переписке)
Для Жужи это прогресс.
Два года назад она на дыбы вставала и готова была всех порвать.
Сейчас сидит и спокойно. слушает и смотрит.
И с завистью смотрит как другие собаки играют.
Но я не буду рисковать, боюсь.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Для Жужи это прогресс.
Два года назад она на дыбы вставала и готова была всех порвать.
Сейчас сидит и спокойно. слушает и смотрит.
И с завистью смотрит как другие собаки играют.
Но я не буду рисковать, боюсь.
А в наморднике она как? Мы сначала знакомились в наморднике
 
  • Like
Reactions: Палыч
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
В драку лезет. Увы.
Размер собачки может имеет значение? На малышей тоже бросается?
Наша Марта на маленьких не обращала внимания, а вот с равными или побольше (а также с лошадьми)- готова была к бою
Кира просто очень любит общаться. И ей не важно тойтерьер это или кане-корсо. Недавно играли с молоденькой догиней - лошадка такая, перепрыгивала через Киру так легко)). А по утрам муж гуляет с Кирюхой в компании цвергшнауцеров и шиба. Другие шибы почти всегда зло бросаются на Кирку, а тут видимо хозяин адекватный, хотя побаивался 1е время. В этой стае мелкотни у Киры кличка - Тетушка Кира), думаю из-за ее вязаных свитерочков))
Стереотип мощный в головах : Собака-убийца же.
У нас в подъезде жила тетенька с 2мя мини бультерьерами, с ними в лифте народ боялся ездить. А такие милахи)
Жужа может дружить, Тритон тому подтверждение. Сложно найти адекватных хозяев с незашориными мозгами
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ох уж эти новогодние стрелялки((( Даже пистоны пугают до трясучки нашу Киру...
Вообще гулять не хочет... Упирается, даже ложится , и домой тащит.
Такого не было раньше.
Приманиваю вкусняшками, чтоб хоть дела сделала. Но вообще я не ожидала от нее таких страхов, уже 2.5 года с нами....
 
  • Like
Reactions: Палыч
30.05.2020
3 161
13 028
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа ей привет передает!!!
У нас с ней проблем пока нет, я ее к выстрелам понемногу приучил.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А нам... хоть в ТИР ходи):kosichki-dybom:
 
30.05.2020
3 161
13 028
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мы начинали с пневматики (. Это такие очень похожие на нстоящии пистолеты с баллончиком внутри).
Потом на сигнальный револьвер перешли. И только после него перешли на нормальное оружие.
Сначала я ее привязывал, что бы от испуга не удрала. Потом тренировался с ней - одной рукой ее держал, с другой стрелял.
И все это в движении. Вот тут надо работать - она злилась и путалась у меня под ногами.Но не боялась.

Хотя от резких и неожиданных звуков прижимается ко мне, но быстро успокаивается.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы тренировались на лопающихся воздушных шарах, но это видимо другой диапазон звука...
 
  • Like
Reactions: Палыч