КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да неужели этот тигровый ребенок поехал домой!!!! ну просто замечательная и долгожданная новость. Кизя пусть все сложиться у тебя в новой жизни!!!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
30.10.
1500 на сб от @alevtinashumakova
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Кизила теперь зовут Финик. :ba:
От хозяйки: "У нас пока не было дня, чтобы он остался на целый день один. У Филиппа сегодня выходной, они меня с работы встретили на остановке. Так этот конь обрадовался, узнал меня среди людей и пока светофор ждали, на машины начал кидаться."


"Глазищи намазали"



"Хозяин на тренировку уходит. Собака засобиралась."
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кизила теперь зовут Финик. :ba:
От хозяйки: "У нас пока не было дня, чтобы он остался на целый день один. У Филиппа сегодня выходной, они меня с работы встретили на остановке. Так этот конь обрадовался, узнал меня среди людей и пока светофор ждали, на машины начал кидаться."


"Глазищи намазали"



"Хозяин на тренировку уходит. Собака засобиралась."
Да , он такой любящий , преданный . Вообщем самый лучший .
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб (в составе 6000) от @tata77woll
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
15.11.
5000 на РФБ_ от @ilseyar
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "У нас фото неинтересные. Мы только начинаем друг другу доверять, так что наши победы - это учиться успокаиваться и контакт. Парень очень непростой, очень возбудимый. У нас курсы начинаются в конце декабря, очень надеюсь, что поспособствует его раскрытию. Очень хочу приучить его к людям, именно к людям. Мы пока на стадии - я его кормлю, он с удовольствием мне это позволяет и встречает с работы. А ведь он знал лифт. Он знает клетку. Он у нас в клеточке живёт и ему нравится. Что же он скрывает из своей прошлой жизни? Машин опасается, вдоль дороги ему некомфортно идти. Где ж он жил? Ребус!"

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
приучить его к людям, именно к людям.
Нужно принять парня таким каким он есть... Да есть собаки которые не хотят любить всех людей. И для них "свои" это только семья. А все остальное это посторонние. Поверьте это совсем не плохо. И даже может быть лучше чем иметь собаку которая рада всему человечеству и не ставит грань между своими и чужими. Самое главное это ваши отношения .
Кизик очень правильный и достойный пес. Очень радостно видеть его домашним!!!!
 
02.04.2019
5 240
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Это мы на персональную тренировку ходили, он уже 4 часа не встаёт. Первая половина - дикое возбуждение, потом успокоился и начал думать. Научились игрушку менять на еду. Подходить к хозяину и садиться. Концентрироваться на кусочек. Ну есть по команде мы итак умеем, в глаза смотреть тоже умеем, рядом ходить умеем, через дорогу нормально ходим, лапы вытираем передние, место почти знаем, лежать почти."


Поза "ЗЮ"