КИЗИЛ - КАЗАНЬ! СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ НА ОСТАНОВКЕ!!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Накопилось немножко сообщений от Кизюши(Финика).
От хозяйки: "Уши дал почистить. Немного крысил нос, но терпел. Замучился сам чесать, понял, что я могу помочь. Недавно первый раз лапы мыли из душа. В наморднике. Рычал, угрожал. :) Всё равно помою его попозже полностью. Линяет сильно, пуходёрку терпит, но надо помыть.
Кстати, Финик сам себе маникюр делает. Заметила как он большие пальцы себе маникюрит. Остальные он стирает при ходьбе - благо, у него мягкие когти, а вот большие он сам откусывает аккуратно."

"Уговорил меня не ходить в зал, посидеть дома, повалять дурака :ag:"



"Он мне вообще ничего делать не даёт."



"Лучший телевизор - это духовка с курицей!"


"На фоне курицы и необыкновенного заката"


 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня день рождения у хозяина Кизюши! :party:Поздравляем Филиппа, желаем всего самого наилучшего!:happy-birthday:
А подарок, почему-то, получил Кизя-Финя! :ag:


От хозяйки: "Мы его называем птичка. Потому, что он такой красивый и люди на улице обращаются к нам с такой интонацией КРАСИВЫЙ, как попугаев учат говорить - Птичка красивый. Он, наверное, думает, что мы психи. :ag:"

Поздравил и поблагодарил. :ba:

 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Недавно Кизя-Финя прошёл диспансеризацию.
От хозяйки: "Он весит 32, в прекрасной форме. Анализы крови хорошие, хоть в космос. По УЗИ всё хорошо. Но хозяина хотел убить. Набирал воздуха и рычал на выдохе как раненый буйвол. Страшно жутко :ag: Бросался, кидался, вырывался. Он сначала всех очаровал, все хотели гладить, я сказала намордник наденем - увидите при манипуляциях. Конечно, все потом по стенке ходили. :)
Дома - падишах такой, весь в подушках. Раскладывает свои подушки как удобно. Перекладывает то так, то сяк. Такой хороший!:ba:"




"Коленочка говяжья обломилась)))"


 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "С праздником! :vygul-sobaki: :ba:"

"Не отпускал меня на тренировку, но я не послушалась. Вот отношение теперь ко мне. Характер!"


"Простил!"


"В принципе мы его уже приучили к слову "красивый" и, когда соседи говорят ему это слово, он заметно расслабляется и хвостом машет и сам может к чужому человеку подойти. Это кодовое слово, но надо с восхищением произносить:ag:
Нереально красив - надо календари с него печатать!"

 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул

[/QUOTE]
Согласна что нереально красив и что календари надо печатать!
Ах, этот поворот головы !!! Мне так и не удалось поймать его в приюте, а любимым маме-папе удалось ! Класс! :ba: :ba::vygul-sobaki:
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Недавно у Кизюши случился банный день. o_O
От хозяйки: "Мылись со звуком, ревел как буйвол :ag: Не кусался, не вырывался. Ожидали худшего. А так терпимо, но в одиночку, конечно, не справиться. Либо привыкнет, либо потерпит, выбора нет. Аромат от него на всю квартиру. Каждую полосочку теперь видно, всю мраморность его."
"Чистюля моя шёлковая!"


"Выставочный образец! Аполлон собачий!"


"Помыли гады, теперь за вами перемывать!" :ag:

 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Кизюша-Финик пять месяцев дома! Поздравляем!:vygul-sobaki::ba::ba: Всё у мальчика хорошо!


"Видимо, Финик решил поститься."


"Собрал всех вместе."



"КРАСИВЫЙ!!!" :ba: :ba: :ba:


 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В начале недели Кизя-Финя впервые побывал с хозяином на даче.

От хозяина: "Кайфует. На диван залезает, когда я выхожу. Ходит за мной. Пока переживательно ему, привыкает."




"Работяг облаял. Гонял по забору их. Стережёт."





"Устал уже. Это самое любимое место у всех собак. Я не знаю, что там такого на этом квадратном метре."


От хозяйки: "Приехали дачники. Устали отдыхать. :) Финик никакосовый. Скоро опять поедет со мной."
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Кизя-Финя опять побывал на даче.
От хозяйки: "Он обошёл "всю" свою территорию. Всё-таки пёс председателя должен ориентироваться на местности. Офигел - получилось 10000 шагов! Соседей всех очаровал и напугал. Все погладить хотели. Предупредила, чтобы руки к нему не совали."

"Этот порожек самое собачье место. Все мои собаки его любили."

ФИНИК И ТИХОША









"Суббота. Кто не постился, тот ест. Хозяин даст."


"На ручках у меня сидит."


"С каждым днём всё краше!" :ba:
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Просмотрела будни и праздники Финика дома, и порадовалась тому, как органично его пребывание в этой замечательной семье. Счастливые и любимые хозяевами хвостики-самое лучшее, что можно пожелать любой собаке. Долгих совместных, счастливых лет!
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Попросил ревеня. Он вкусный, но кисленький - плюнул. А горькую айву, прошлогоднюю сушёную сожрал всю."


"Охранник"


"Все ирисы мне выкорчевал. Зараза.)))"

https://youtube.com/shorts/IoX4KIDaw1A?feature=share (почему-то получается выложить только так)

"Спит на подогреве."

 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Финик с хозяйкой в отпуске на даче.
От хозяйки: "Сожрал хосту. Зато, я теперь знаю, что она съедобная и даже полезная. Специально не косила, чтобы он ещё одну хосту не нашёл. Пошла срезать тюльпаны, он за мной, а там в траве спрятана она. Была. Раскусил, теперь по запаху их находит. Остались две несъеденные большие хосты, но он туда в туалет ходит, поэтому они в безопасности. :ag: Маленькие я уже не ищу. Говорят, японцы их как спаржу едят. Сожрал чеснолук. Не знаю как он правильно называется. Самая ранняя зелень - он и луком пахнет, и чесноком. Загнала его спать на место. Он воняет приправами. У меня на кухне теперь аромат, как-будто что-то вкусное готовится. ;) "


Хозяин приехал


"Кроссворды гадает со мной на ручках"




"Этот лосёнок уже умял полмешка корма с начала отпуска. Я уж его в холод по три раза кормлю и энергозатрат тут на воле больше. Хозяин приехал - вторым ужином кормит."




 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Нам в этом году пожарный предписал пруд почистить, я думала технику нанимать, а Водоплавка моя, не дожидаясь капитальных работ, фигачит.))) А я хожу за ним подбираю и в мешки складываю. Жалко, он не сумеет все остальные предписания выполнить, сэкономили бы. ))) Каждый день по несколько раз ходим на пруд. Понравилось палки доставать, нашёл занятие - нравится до жути. Я счастлива. Почистим пруд, даст бог, будет плавать мой мальчик. Финя по повадкам очень похож на моего первого пита. Вылитый. По реактивности, по движениям, по любимым занятиям. Только он пруд чистил. Финя гоняет всех по забору также, и на детей кричащих ругается, и на руках сидит как Наф. Всё в точности. сейчас анализирую, столько совпадений!"
разместить фото





ФИНИК за порядок!

 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Живот не заболит от такой зеленой водички?
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Говорят, не пьёт. А то, что попадает, не вредит.