Клайд. метис сенбернара с кем то.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.09.2010
127
0
16
114
Вселенная
Мои зверушки
))))
Поступил вопрос по Клайду
Контактный Телефон: 8-962-942-88-40
E-mail: [email protected]
Хотят сенбернара. Отписалась, что он метис, но ничем кроме шерсти не уступает.
Дала телефон Ирэн Александроовны. Будем держать кулаки за Клайда тем более говорят, что недалеко проживают от шереметьево. *WRITE*
 
04.12.2009
53
0
6
45
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
он такой красавец,неужели никому не нравится...я поражена .... :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Шуяночка сказал(а):
он такой красавец,неужели никому не нравится...я поражена .... :(
Есть просто животинки, которые очень не хотят пристраиваться :-[ У меня самой дома таких молчу сколько
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Доброй ночи. Вернулся из приюта, уставший как собака, но весьма довольный. Надеюсь стать хорошим новым хозяином собакина. Пес заслужил хороший дом. Постараюсь накидать кучу фоток, но фотоаппарата толкового нет. Ну сделаю тем что есть.
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Пока вот такой быстрый скетч.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
здравствуйте, ой как хочется что бы у вас все получилось. ирен говорила что вы приезжали и что возможно у этого поганца клайда появится наконец-то хозяин :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Клайд! Все очень расчитывают на твою совесть! Не подведи! Ждем твоих портретов в домашнем интерьере! т-т-т :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Клайд, слоник, будь человеком, не подведи... ;D Давно пора быть хозяйским и домашним :)
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Удачки вам!)))) :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Этот гигантский рыжий скот просто не хочет никуда уезжать из Шарика, поэтому и возвращался уже четырежды :-|
Еще раз встречу в приюте - дам ему по тупоголовой башне вместо почесушек :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Завтра повезем Клайда в выхино, к Андрею, очень хочется чтобы все сложилось... просто нет уже сил разочаровываться в людях...ведь должно когда-нибудь повезти и мастодонтам *KISSING* :) рыжий губастик, ятебя люблю... мне кажется я отдаю тебя в добрые руки... :-[ Андрей ! не подведите!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Дожик сказал(а):
Пока вот такой быстрый скетч.
Будем надеяться, что скоро на этом лице улыбка будет шире :)
Клайду бесполезно стучать по голове, он нас люююбит :-[
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Ну вот Клайд и доехал до квартиры. Бегает по квартире и все разнюхивает - знакомится с обстановкой, так сказать. Фотки я чуть позже залью на форум. За день думаю наснимаем их много. Дима тоже сделал несколько снимков.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Дожик сказал(а):
Ну вот Клайд и доехал до квартиры. Бегает по квартире и все разнюхивает - знакомится с обстановкой, так сказать. Фотки я чуть позже залью на форум. За день думаю наснимаем их много. Дима тоже сделал несколько снимков.
Андрей, а как же Вы такого динозавра собираетесь в квартире держать? Тесно ведь ему... Или ничего?
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Андрей, а как же Вы такого динозавра собираетесь в квартире держать? Тесно ведь ему... Или ничего?
Я когдато тоже думал что в двушке догам и вообще всем крупным собакам тесно и плохо. Мои сомнения развеяли на Шерике, сказав что у них и по две собы живут на двушку. Что доги вообще это такая огромная диванная зверушка. Плюс я в живую пообщался с одним дожатником и посмотрел каково в двушке догу. Только после всего этого я решился завести. А у нас дивана два :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Chimaera сказал(а):
Дожик сказал(а):
Ну вот Клайд и доехал до квартиры. Бегает по квартире и все разнюхивает - знакомится с обстановкой, так сказать. Фотки я чуть позже залью на форум. За день думаю наснимаем их много. Дима тоже сделал несколько снимков.
Андрей, а как же Вы такого динозавра собираетесь в квартире держать? Тесно ведь ему... Или ничего?
Дим, я думаю,что в двушке Клайду точно будет не теснее,чем в вольере Шрм :-[ [:-} :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
marianna сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Дожик сказал(а):
Ну вот Клайд и доехал до квартиры. Бегает по квартире и все разнюхивает - знакомится с обстановкой, так сказать. Фотки я чуть позже залью на форум. За день думаю наснимаем их много. Дима тоже сделал несколько снимков.
Андрей, а как же Вы такого динозавра собираетесь в квартире держать? Тесно ведь ему... Или ничего?
Дим, я думаю,что в двушке Клайду точно будет не теснее,чем в вольере Шрм :-[ [:-} :-D

Конечно, да с одной стороны :-D а вот если ОНО буйствовать начнет? %)
В клетке особо не поскачешь.
А квартиру ведь разнесёт к чёртовой матери... *PARDON*