КОРИЦА -СОС!!! ВЫБРОСИЛИ ТОЩУЮ ДЕВОЧКУ У МАГАЗИНА СОС!!! (2020)

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 834
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
4000₽ на СБ @aleksandr_arslanov из Инстаграм (АУКЦИОН)

1000₽ на 05-28 @v.i.k.u.n
1000₽ на 05-28 @_alexa_fox
500₽ на СБ @oowly
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 834
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
500₽ на СБ @rijay02
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
07.03.19 - 500₽ на СБ @rijay02
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Напишу и здесь вопрос - 13 апреля (суббота) Корица едет на выставку, на неделе перед выставкой нужна помощь машиной--свозить Корицу за справкой (в Химки), кто-то может помочь?

Также нужна помощь машиной отвезти на выставку (и может быть отвезти хозяевам - если найдёт дом, или в плохом варианте - вернуть обратно вечером в приют)
Где проходит выставка: Москва, Переведеновский пер., 18, ЦТИ "Фабрика" по времени - скорее всего забирать утром часов в 9- 9.30, выставка до 18 часов.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Я могу с 1 по 5 апреля в любое время , если заранее предупредить )))
8-917-527-51-09
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Я могу с 1 по 5 апреля в любое время , если заранее предупредить )))
8-917-527-51-09
Эх, не получится, справка 5 дней действительна, то есть самое раннее - это получить 9.04.
Но телефончик сохраню))
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
На 9 договорились, спасибо, Наташа) если кто есть желающие поехать на выставку - ждём желающих))
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Друзья, у нас нет машины отвезти на выставку--выезд 13.04 в 10 утра из приюта, кто может отвезти Корицу и двух сопровождающих из Шрм на выставку - Переведеновский пер. 18, прошу ответить. В сетях сейчас посты кинем.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Машинки нашли, завтра поедем на выставку)
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Наш отчёт по выставке: сразу скажу, Корица вернулась в приют, но люди ей интересовались, мы всем предлагали приехать и продолжить знакомство.
Дело в том, что в атмосфере выставки когда новое место, вокруг толпы людей, много собак, постоянная музыка- мозги у Корицы загрузились и она стала почти спокойной, ласковой, хотела быть рядом с сопровождающими, а желательно сесть или лечь под боком, ну или залезть на коленочки и спрятаться в объятьях)
Всю выставку она провела в наморднике, хотя с доброжелательными и спокойными собаками сидела, лежала, ходила бок о бок, спокойно обнюхивались и шли мимо, но если она слышала рык в свой адрес, то отвечала тоже рыком, а когда на неё пытались напасть, то мгновенно прилетала ответочка. Чтобы защитить этих несчастных перенервничавших провокаторов, намордник решили не снимать, чтобы не быть обвиненными в том, что у нас собака-убийца, потому что часть кураторов на стычки собак лишь растерянно смотрели и не понимали, что им делать..
Народ, конечно, шарахался, не понимая, что спокойная собака в наморднике гораздо безопаснее тех пушистиков, что сидят истерят без намордников)
Многие спрашивали как она с кошками, так вот- плохо Корица с кошаками, она сидит и смотрит на кота, потом делает бросок с целью ухватить кусочек кота.. На улице, увидев кошку, бежит за ней со всех ног, нужно внимательно смотреть по сторонам, иначе есть риск упасть - девочка она сильная.
В машине ездит она неплохо, скачет, конечно по заднему сиденью, выбирая в какое окно смотреть, но никаких песен с танцами, всё терпимо, когда устаёт - садится или ложится. Не укачивает, только чуть больше слюней)
Вывод: Корица может быть адекватной собакой, если дать ей набегаться, не перевозбуждаясь, если загрузить мозг занятиями, трюками, интеллектуальными играми, дрессурой, то не будет этого сумасшедшего напрыгивания на человека, прикусывания рук и открывания их в попытке унести проводника в поля.
Мы ищем для неё семью, которые готовы выгуливать её несколько часов в день, не просто носясь по лесу, но и загружая мозги) Корица молода, сильна, активна, любопытна, и дуреет в приюте, живя в комнате с четырьмя собаками-пенсионерами..
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк


Любопытная деваха - "хочу всё знать". Тут понюхать, там проверить.
Около офиса, пока ждали, когда можно пойти обратно в вольер ( дверь рабочие чинили)
начесал с неё шерсти на хорошие носки :ag:.
А ей только этого и нужно. Лишь бы было можно на ручки залезть или под бочек сесть.