КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Как же жаль мальчика и всех тех, кто был с ним на этой передержке.... Такая мучительная смерть... До слез... Яркой радуги, Кросс! :cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Буду помнить тебя и твой запах.... Беги.....:cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень много мыслей, много эмоций и все они далеко не радужные... Я не очень близко знала Кросса. Всего пару раз с ним гуляли, еще пару раз я присутствовала на его занятиях. Этого было слишком мало чтобы стать для него кем-то, кому можно доверять... Но его трагическую гибель все равно пережить даже мне нереально трудно... :cray::cray::cray:
Ожоги, которые видны - это лишь вершина айсберга, урон, который был нанесен адским жаром пожара гораздо больше! У него была обожжена пасть, он не мог высунуть язык чтобы просто воду попить, боль от ожога глотки и пищевода не позволяла ему есть... каждый вздох был мучением из-за обожженных дыхательных путей, от него уже пахло разлагающейся плотью, потому что под кожей уже начался процесс гниения, который поразил практически всю опаленную сторону тела... поражены мышцы на боку и на задней лапе, а половина мордочки просто обуглилась...:dash2::dash2::dash2:
Думаю во время тушения пожара и был нанесен основной ущерб, перегретое тепловым ударом тело надо охлаждать правильно, иначе его можно просто обварить и усугубить поражение... что, собственно, и случилось... Вдобавок сильнейшее отравление дымом (он мог быть и от горящей резины или пластика) и адский болевой синдром... И вот со всем этим он там сутки лежал в мокрой соломе, в чьем-то дерьме... Это был буквально ад!!! Тот самый, про который пишут - гиена огненная! А мимо ходили люди... мимо так страдающего пса... :dash2::dash2::dash2::dash2: Так еще и не сообщили!!! Только вдумайтесь - КАК ему было больно, страшно и одиноко! :cray::cray::cray::cray::cray::cray: От этого хочется выть, кричать и уничтожить тех, по чьей вине он принимал такие муки целые сутки... !!!!
Да, пожар - это бедствие, да, все в шоке, но намеренно скрывать даже сам факт проишествия - это днище просто :diablo::diablo::diablo:

Кросс ты так отстрадал, что не дай Бог никому... :cray::cray::cray: Беги, малыш... нет больше оглушающей боли, все прошло...
Пусть Радуга для тебя будет яркой, а травка мягкой - мягкой... прости нас...
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Эта адская боль. Такая страшная адская боль, что у бедного пса не выдержало сердце.
Я хочу сказать слова соболезнования всем замечательным людям, которые были связаны с ним. Которые переживают сейчас эту страшную смерть собаки. И Ваши Сердца должны это выдержать. Простите, я не знаю Ваших имен. Влада, Лена, Инна..... Для меня Вы бойцы невидимого фронта. Но никакого сердца не хватит хоронить Тагана, Малыша, разорванного на передержке, и вот теперь Кросс. Вы держитесь, пожалуйста. Очень горько. И ничего не исправить. И все слова бессмысленны. Но мне очень хотелось посочувствовать Вам. Пожалеть..... Поддержать.
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь как звёзды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облака серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ… И ЗАПЛАКАЛИ…
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Очень много мыслей, много эмоций и все они далеко не радужные... Я не очень близко знала Кросса. Всего пару раз с ним гуляли, еще пару раз я присутствовала на его занятиях. Этого было слишком мало чтобы стать для него кем-то, кому можно доверять... Но его трагическую гибель все равно пережить даже мне нереально трудно... :cray::cray::cray:
Ожоги, которые видны - это лишь вершина айсберга, урон, который был нанесен адским жаром пожара гораздо больше! У него была обожжена пасть, он не мог высунуть язык чтобы просто воду попить, боль от ожога глотки и пищевода не позволяла ему есть... каждый вздох был мучением из-за обожженных дыхательных путей, от него уже пахло разлагающейся плотью, потому что под кожей уже начался процесс гниения, который поразил практически всю опаленную сторону тела... поражены мышцы на боку и на задней лапе, а половина мордочки просто обуглилась...:dash2::dash2::dash2:
Думаю во время тушения пожара и был нанесен основной ущерб, перегретое тепловым ударом тело надо охлаждать правильно, иначе его можно просто обварить и усугубить поражение... что, собственно, и случилось... Вдобавок сильнейшее отравление дымом (он мог быть и от горящей резины или пластика) и адский болевой синдром... И вот со всем этим он там сутки лежал в мокрой соломе, в чьем-то дерьме... Это был буквально ад!!! Тот самый, про который пишут - гиена огненная! А мимо ходили люди... мимо так страдающего пса... :dash2::dash2::dash2::dash2: Так еще и не сообщили!!! Только вдумайтесь - КАК ему было больно, страшно и одиноко! :cray::cray::cray::cray::cray::cray: От этого хочется выть, кричать и уничтожить тех, по чьей вине он принимал такие муки целые сутки... !!!!
Да, пожар - это бедствие, да, все в шоке, но намеренно скрывать даже сам факт проишествия - это днище просто :diablo::diablo::diablo:

Кросс ты так отстрадал, что не дай Бог никому... :cray::cray::cray: Беги, малыш... нет больше оглушающей боли, все прошло...
Пусть Радуга для тебя будет яркой, а травка мягкой - мягкой... прости нас...
:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Лена, сутки хожу именно с этими мыслями, просто сердце замирает от того, как представлю как ему было... а он лежал... а они ходили мимо... :cray::cray::cray::cray: и ведь. вроде отвлекаюсь, а все равно думаю о нем. еще раз хочу спросить : КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ????
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Лена, сутки хожу именно с этими мыслями, просто сердце замирает от того, как представлю как ему было... а он лежал... а они ходили мимо... :cray::cray::cray::cray: и ведь. вроде отвлекаюсь, а все равно думаю о нем. еще раз хочу спросить : КАК С ЭТИМ ЖИТЬ ????
Я в последнее время всё на себя примеряю, думаю... Мы сказать можем, обратиться к врачу, поехать в клинику... А они нет... Они молча ждут помощи от людей... От нелюдей. Больно...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь как звёзды падают.
Это я для тебя, хозяйка,
Их бросаю с радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые,
Это я и мои товарищи
Друг за другом по радуге бегаем!
Ну, а если из облака серого,
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
МЫ СОСКУЧИЛИСЬ… И ЗАПЛАКАЛИ…
:cray::cray::cray::cray::cray:
 
14.01.2020
103
261
27
Тут кто-то писал, что реально по лицам видно, что "мусорное ведро не доверишь". Надо что-то системно менять... Чтобы такое в будущем не повторялось. Да собак много и они не простые.... Да немногие идут в помощники, но платная передержка это особый класс- есть всегда риски что народ делает это ради наживы.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Яркой радуги, малыш :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: Bulbano

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
29.07.21
1000р на СБ от Наталья Викторовна Ц. из ФБ
200р на СБ от Alena Palaguta из ФБ
1000р на СБ от Наталия Фадеева из ФБ
500р на СБ от Анастасия Книтель из ФБ
1000р на СБ от Анна Панфилова из ФБ
300р на СБ от Светлана Балыцкая из ФБ

30.07.21
1000р на СБ от Natalia Berezhnaia из ВК
500р на СБ от Евгений Карпов из ВК
500р на СБ от Евгений Карпов из ВК
1000р на СБ от Борис Эскин изВК
500р на СБ от Наталья Инце из ВК
1000р на СБ от Марина Лесина из ФБ
300р на СБ от Марина Бандурина из ФБ
500р на СБ от Ольга Горячева из ФБ
500р на СБ от Inga Yakupova из ФБ
500р на СБ от Julia Vinogradova из ФБ
1000р на СБ от Александра Морковкина из ФБ
500р на PayPal от Kristina Mailovskaya-Koskinen из ФБ
2060р на PayPal от Sigrit Tiigrr из ФБ
1000р на СБ от Сергей Багирянц из ФБ
1000р на СБ от Екатерина Туркова из ФБ
500р на СБ от Александр Лебедев из ФБ
700р на СБ от Elya Konstantinova из ФБ
1000р на СБ от Наталия Евдокушина из ФБ
500р на СБ от Julia Klimova из ФБ
500р на СБ от Layla Gr из ФБ
700р на СБ от Татьяна Боголюбова из ФБ с карты ***1874
500р на СБ от Ольга Шерстобитова из ФБ
1000р на СБ от Irina Kuksheva из ФБ
1000р на СБ от Алена Овелян из ФБ
700р на СБ от Elya Konstantinova из ФБ
1000р на СБ от Tatiana Moskvina из ФБ
500р на СБ от Дарья Наумова из ФБ
500р на СБ от Марина Лесина из ФБ
20$ на PayPal от Маргарита Лидстром из ФБ
200р на СБ от Tatiana Morokova из ОК
200р на СБ от SVETLASHKA ))) из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
За кремацию Кросса
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
300 на сб от @annperovskaya
200 на сб от @astro.kathiopeia.me
500 на сб от @akusherka_tm
500 на сб от @ingayakupova
500 на сб от @gridasova4853
1000 на сб от @yana_avva
300 на сб от @larisa._generalova
777 на сб от @tanyzura
500 на сб от @evl_pugacheva
500 на сб от @svetlanaegorova9499
1000 на сб от @jdmcat665
1000 на сб от @vikki_scorpion
200 на сб от @svetlana_kokoreva
500 на сб от @xeniya_mo
750 на сб от @tatigor929
1000 на сб от @hulktheamstaff_fladhthehusky
500 на ВТБ_ от @oleluk03
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Палыч
16.02.2020
3 850
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Послежу ка Я за темкой чуть более активно.
видели "мы" уже и "кинологов" и "хозяев" и знаем таких лично пару штук
честно говоря напряг вольер и общий лай собак на фоне.
5-м местом чую где то не то