КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2020
492
637
27
31
Интересно передержка как то понесёт какую то ответственность или нет ..
 
  • Like
Reactions: Amarenka
29.10.2016
407
539
28
Я надеюсь приют проанализирует все эти страшные истории с передержками, которые уже не раз случались с приютскими собаками, и перестанет отсылать собак в них на верную смерть.
Лучше закрываться на прием, чем передавать собаку неизвестно куда и кому, платить за это деньги и уменьшать шансы собаки быть пристроенной т.к. люди приезжающие в приют даже видеть ее не будут.
 
11.04.2020
232
305
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
У меня нет слов… славной охоты тебе Кроссик :cray:

Очень интересует один вопрос. Будет ли приют подавать в суд на передержку? Ведь по ихней вине, загублена собачья душа.
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
В такие ужасные минуты чувствуешь себя очень беспомощным.От людской безответственности и жадности: поди, на электрике сэкономили. И в который раз радуешься за собакенов форумчан. На Радуге не больно и не страшно,малыш, беги по ней и теперь ничего не бойся...Больше слов нет. Слёзы душат.
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Кроссик, зайка, недолго была с тобой знакома. Да ты был чувак с придурью, но ты был!!! Я очень надеялась, что ты сильный и справишься, но...
Прости нас людей, за то, что твоя земная жизнь была не лучшей.
Беги, малыш. Там не больно.
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
"рекламу" передержки в студию, чтоб больше никто не попал
Слава бежит уже семимильными шагами впереди героев: СТАРАЯ КУПАВНА. Александр.Передержка,где был пожар. Это же большая деревня, любой пальцем ткнет. Вот только странный аргумент у защитницы данной сомнительной конторы: чё накинулись, там хозовская собака погибла. Нам от этого дико полегчало :diablo:.
 
29.10.2016
407
539
28
Слава бежит уже семимильными шагами впереди героев: СТАРАЯ КУПАВНА. Александр.Передержка,где был пожар. Это же большая деревня, любой пальцем ткнет. Вот только странный аргумент у защитницы данной сомнительной конторы: чё накинулись, там хозовская собака погибла. Нам от этого дико полегчало :diablo:.
Ответ на эти аргументы один:
Не было бы никаких вопросов, если бы был просто пожар и хозяева передержки позвонили бы сразу в приют о том, что собакам приютским нужна помощь. Всякое бывает и пожар это несчастный случай, но то как эти "хозяева" передержки отнеслись к Кроссу, не став лечить его и не позвонив в приют, и то, что вторая собака приехала похудевшей на 7 кг, показывает, что эта передержка чисто бизнес и плевать им на собак, которые попали к ним под присмотр.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Как только узнали о пожаре Ирэн кличь крикнули , помочь завалы разбирать и финансово . Да пожар , горе и все было понятно . Сказали что с нашими собаками все хорошо . Ложь , мерзкая ложь . Сразу поехали , полетели . . А там у ворот опять ложь , мерзкая ложь . А он там лежал. А потом выяснился весь ужас . И с каждой минутой все страшнее и страшнее . И все это легло на мальчика с небесно голубыми глазами . Да он был сложный , а как в этом мире Защищаться от злобных людишек , которые встречались ему на пути . Он хотел как все живое на земле жить , любить и быть любимым . Но не дождался и умер в страшных муках. :cray::cray::cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ответ на эти аргументы один:
Не было бы никаких вопросов, если бы был просто пожар и хозяева передержки позвонили бы сразу в приют о том, что собакам приютским нужна помощь. Всякое бывает и пожар это несчастный случай, но то как эти "хозяева" передержки отнеслись к Кроссу, не став лечить его и не позвонив в приют, и то, что вторая собака приехала похудевшей на 7 кг, показывает, что эта передержка чисто бизнес и плевать им на собак, которые попали к ним под присмотр.
Да,случилась беда, да, бывает, но главная их вина, что они не позвонили сразу, не предупредили всех волонтёров, не раздали собак по максимуму , а потом бы уже разгребали завалы.
А самое страшное, что люди- волонтёры, которым доверяли мы, которым Кросс верил, мерились письками с Шариком за звание называться его кураторами и будущими ручками, предъявляли на него права и право решать, что с ним делать, куда везти, врали нам о его состоянии, присели на уши владельцу передержки и он врал, и не отдал, и не показал, и не пустил на территорию нашего автоволонтёра, который забирал Сонета.
Куча времени было упущено пока нам удалось убедить хозяина передержки, что надо его отвезти в больницу. Спасибо тем волонтёрам, которые смогли пройти на территорию передержки и они рассказали о состоянии Кросса.
Да, скорее всего Кросса было уже не спасти в любом случае.
40 % поражения от всей собаки и это только визуально - практически приговор. Вся левая сторона была сварена, начались флегномы, учитывая, что более суток он пролежал в таком состоянии.
Но ведь всегда думаешь, а если бы сразу, наверняка помогли.
Страшно то, что люди, считающие себя его кураторами и "переживающие" за его судьбу не помогали Кроссу, а ставили палки в колёса. Скрывали факт пожара и тоже не сообщили сразу Ирэн.
Не суди, да не судим будешь, но Ане теперь с этим жить.
 
Последнее редактирование: