КУПЕР - красивый черный стафф (2014)(НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

О___о
Поддерживаю. Безумно любопытно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Да ладно, что уж теперь... Пожелать им всем поскорее встретиться с тем, чего они заслуживают - и забыть как страшный сон!
А вообще, я думаю, что собака жива только благодаря Ирен и ее выдержке.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

ребят, просьба пока воздержаться от комментариев.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

вчера приехал Даниил вместе с женой....встреча была сумашедшей...пес просто обезумел от счастья, прыгнул на руки всех зализал, "страшный""Кусачий" пес оказался милым лизучим щеном, который не мог понять почему его не сажают в машину . а волочат куда-то обратно :( :( ситуация как и у многих: конфликт в семье...мать .сестра против собаки, мать еще не в ладах с женой Даниила....они переехали жить в семью жены , квартиры рядом...Даниил живет на два дома, о том ,что мать так сделала даже говорить не хочет. до слез... молодой, эмоциональный и неуравновешенный... то.что собаку очень любят и занимаются ей я вижу, но то,что жить им негде и вопрос в родителях тоже...кастрировать не стали, т.к . итак было полно собак и очень тяжелый ден ,но и потому что пес так обрадовался . так был счастлив и потом так убивался, что тащить его еще и резать у меня не поднялась рука...собака у нас . жду телефон родителей полины , будем разговаривать , или Даниил определится с мамой своей, которая не жила с ними, а жила с дочкой и только переехала к сыну...вопрос жилья ...и конечно будет прибавление семьи, девушка серьезная и Купера тоже любит и не боится...но они зависимы от родителей и как пойдут дела я не могу предсказать.возможно пес останется и у нас :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

да уж..ситуация *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Мда. Одно ясно: если пса вернуть туда, откуда его привезли со враньем и угрозой усыпления, ничего хорошего его не ждет... Хозяину придется что-то менять, если собака ему действительно нужна.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)









 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Бедная собака! :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

все собаки наши бедные... все жертвы людских отношений,предательства и отсуствия ответственности и души... :(
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Боже, какой кошмар...:(((( вечно этот чертов жилищный вопрос встает на пути!(( сами маемся..понимаю, что это такое..:( надеемся все разрешится в ближайшее время удачно..
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

М-дааааа....
Теперь все понятно. Ситуация, как у Леши моего была...
И ребят жалко, и собаку до ужаса.
Что то в последнее время с людьми просто страшное творится. :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Собаку жалко, а людей-то за что жалеть, интересно? Стандартная история - молодые решили завести себе собачку, не обладая ни собственным жильем, ни согласием многочисленных родственников, не преминувших принять активное участие в судьбе нежеланного "убийцы".
А всё туда же, еще и ребенка заводят, будучи неспособными с собачкой вопрос решить.
Тотальная безответственность и неумение/нежелание жить не сегодняшним днем, а хотя бы на два метра вперед смотреть.
Одного не пойму, что там за страшилки с усыплением?
А так все ясно. Безумно жаль очередную преданную собачью душу.
Будем надеяться, что найдутся нормальные хозяева.
 
07.04.2013
641
1
18
44
МО Путилково
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Ох, сердце разрывается, видя все это...... :'( :'( :'(
Дай Бог, чтобы все разрешилось в лучшую сторону
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Одного не пойму, что там за страшилки с усыплением?
Со слов хозяина: все вранье и придумки половины семьи, которая желает избавиться от собаки.
Я и говорю - если собаку вернуть туда, они рано или поздно найдут способ от нее избавиться, раз уже пошла такая волна...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Надеюсь, возврата не будет.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

*PARDON*
Дим, не суди так строго. Ребят правда жалко. Жертвы и заложники семейных отношений. Был бы свой угол или деньги на съем жилья, я уверена, собаку бы сразу же забрали. Молодость - это единственный недостаток, который со временем проходит. Другое дело, что здесь, видимо, очень тяжелая мама молодого человека. Просто манипулятор. Если парень своей жизнью жить не может, оглядывается все время... :(
А Купер то я смотрю, типа нашего Люка, без зооагрессии... Долго не просидит. *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

А как еще, Юль? Радостно полить всех соплями, крича "ах, какие все бедные-несчастные!"?
Я человек простой, примитивный, я многого не понимаю в этой жизни.
Вот у меня нет денег на новый Мазерати, и я не полезу в кредит на миллион лет и не буду возмущаться, что за ТО нужно отдавать по 400-700 тысяч - я этого себе позволить не могу и поэтому тупо не буду даже дергаться по этому поводу.
Я не могу завести себе второго и третьего ребенка, потому что ни финансы, ни жилплощадь не позволят нормально их растить и содержать - вот я и не рожаю их.
Загородный дом построить не могу - всем меня сильно жалко по этому поводу? Нет? А почему, интересно?
Вот собаку могу завести, кормить, лечить и ухаживать как положено - вот я ее и завел.
И ко мне не придет мама и не скажет "или я, или собака", потому как будет разъяснено соответствующим образом.
А почему кто-то из-за собственной прихоти ломает психику живому существу, не будучи способным ответить за свои вполне взрослые поступки? Молодость тут ни разу не оправдание.
И почему я этого кого-то должен жалеть? За что? За то, что собаку мучают? Не буду я никого жалеть.
Не способен - не дергайся. Точка. Соображать надо мозгами. А если не способен соображать - сиди тихо, не заводи ни собак, ни детей.
И это не в осуждение и не в качестве презрения, возможности и способности у всех разные.
Вот я встану на Красной площади и буду кричать "ах, какой я несчастный, у меня замка в Альпах нет, давайте меня жалейте немедленно", ага. Очень удобная позиция.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Химыч! Соберешься на Красную площадь, возьми меня с собой. Я буду тебе подпевать. :)
 

Polly

Новичок
28.05.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Ребят, я жена Дани и то,что вы ничего не знаете и осуждаете вас не красит.
Большое спасибо Ирен, она действительно все поняла и поддержала нас, осталось решить только куда мы будем забирать Купчика.
И это очень важно! К сожалению есть такие вещи, которые мы не в силу изменить.
Купера взяли уже давно еще до того как я вошла в эту семью и брали и радовались ему всей семьей!!!
Это желанная собака и Даня настолько к ней привязался, что называл его исключительно сыночком, у него никогда не возникали мысли чтобы усыпить его!!!
Отношения в семье испортились благодаря его младшей сестре и тому как она лихо промывпет мозги его матери.
Если бы мать пришла и поставила Даню перед.выбором: либо она, либо собака, то могу вас заверить что выбор пал бы определенно не в ее сторону. Но ультиматума никто не выставлял, собаку просто тайком здали в приют!!!!
Да еще и наврали с три короба, что собакой никто не занимается!!
Зачем все это, спросите вы. Да потому что это было выгодно его "замечательной" сестре, потому что просто сыграла человеческая зависть, ведь у него все наладилось в жизни и он очень счастлив.
Я от туда благополучно сбежала, потому что психологические атаки продолжались одна за другой, даже когда я уже была в положении, ненависть к еще не родившимуся ребенку,из-за чего начались проблемы с беременностью и мне пришлось даже лежать на сохранении, а после чего я переехала обратно к своим родителям и тутже пошло улучшение.
Так как я уехала, они решили перекинуться на собаку.
Здесь чистая психология его семьи, а не потому что мы такие плохие и не можем содержать собаку, да еще ребенка ждем!
Купочку мы очень любим, он член нашей маленькой семьи и всегда им будет!! Нам нужнопросто решить квартирный вопрос и мы обязательно его заберем в семью где он по-настоящему счастлив!! Сейчас подыскиваем квартиру чтобы снимать и чтобы его родня никак больше не могла испортить жизнь ни нам, ни Купчику!!
Ну как говориться родителей мы не выбираем, кому то вот повезло, а кому то нет. Бездушность этих людей зашкаливает, я очень надеюсь что им за этот аморальный поступок еще аукнется!!
Мы поскорей хотим забрать нашего Купочку и дай Бог у нас все получится!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КУПЕР - красивый черный стаффик (НЕТ КУРАТОРА)

Да не надо страдать антропоцентризмом, мы беспокоимся исключительно о собаке, никто вас тут не осуждает.
Тут просто понять не могут - а нафига вам эти ужасы-то нужны?
Polly сказал(а):
психологические атаки продолжались одна за другой, даже когда я уже была в положении, ненависть к еще не родившимуся ребенку,из-за чего начались проблемы с беременностью и мне пришлось даже лежать на сохранении
Да фиг с ней, с собакой, в конце-то концов.
Найдет себе еще хозяина, благо беспроблемная.
Ребеночка пожалели бы.
Зачем заводить семью в таких нечеловеческих условиях?
Жить-то есть где с ребенком? Или так и будете мыкаться от одних родственников к другим?
Не дело это. И собака в данном случае вопрос десятый :(