ЛАГУНА - ЛИПЕЦК! НЕСЧАСТНАЯ МАЛЫШКА! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как красавица поживает? Загадала желание на Новый Год? Или она пока не пристраивается?
 
  • Like
Reactions: superdusya
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Как красавица поживает? Загадала желание на Новый Год? Или она пока не пристраивается?
Красавица сегодня мне попалась на выгул. В итоге обменяла её на Барбариса, а она досталась другому волонтеру.
Это шило в 5 точке, а не собака ахахха) она прооосто гиперактивная, прыгучая, летает, хватает, в общем там таааак надо нагружать голову и физически, там стооооолько энергии!!)) С Барбариской кстати шли почти рядом, но Лагуна не понятно- то ли в разборки хотела, то ли играть... эксперименты ставить не стали)
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ирина , Лагуна заменит Вам Вассаби, такой же неугомонный ребёнок:ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 883
16 325
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Привела Камю , а у него соседка - чудесная Лагуна сидит на матрасике , как вишенка на торте. Посматривает своим глазиком. Она же не сказала что она коза дереза , ещё та попрыгушка, поскакушка. Ну кружок покуралесила , пару раз в нос мне прыгнула . Потом под успокоилась. Обнимались с ней , гладились. Шлейка ей грудь натерла . Чешется там у ней. Все подставляла то бок , то мордочку , то попку. И так забавно выворачивается что бы одним глазиком не терять ваши глаза и вас из виду.
Славная , славная малышка ей нужен скорее дом , мама, папа как всем деткам .
Вот выбирала , выбирала фотки хотела самые лучшие, а они все или забавные или шикарные или дурашливые , не поленитесь посмотрите все , а те которые дальние увеличьте , там столько эмоций , столько радости .

































 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
972
2 925
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Ой, детка, как я за тебя рада! А то засиделась совсем :ba::party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 012
169 215
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы дома :gruppa-podderzhki-1:Освоили команду «место»:bf: Всё хорошо. Спасибо вам огромное ещё раз:flowers::roza:
И с Рождеством:ryumka-levaya:


 
16.02.2020
3 883
16 325
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ей бы шлейку одеть
У неё от шлейки там небольшие покраснения и чешется. Когда гуляла , хотела на ошейник поменять из-за этого. И когда в вальер привела так хотелось снять , что бы это место подышало. Наверное из за этого.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 012
169 215
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Хоть Лагуна уже и дома, но не выложить такую шикарную фотосессию от Наташи я не могу:flowers::roza: