ЛАКИ-стаффочка-тиграшечка-веселушка (на радуге 09.04.2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

SvRv сказал(а):
Возможно, у Лаки, как и у моего, в детстве был неприятный случай с овчаркой. Вот теперь и не любит их.
К другим овчаркам нормально - на площадке же было пара овчарок - причем внешне похожи на эту ... и к тем нормально , а эту ненавидит прям ((( уже не первый раз к ней агрессию проявляет ... а летом на площадке к другим - хорошо ...
причем наша компания собачек с которыми мы дружим - дружат и с этой овчаркой ... если мы всей кучей идем и допустим хозяин овчарки с ней идет - поздороваются и быстро мимо и идет один гуляет ... и так же я - если вижу наших друзей вместе с овчаркой- поздороваемся и идем гулять одни ((( :'( а они все веселой компанией гуляют ...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Танюш, по поводу снега - удивительно =-O
Прошлой зимой гуляли по снегу в Шарике и в поедании оного замечена не была.
Может от чувств-с, переполняющих собак от первого снега?! Радости и чистоты... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Рады за вас!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Мои, кстати, тоже, не любят овчарок. :(
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Попова сказал(а):
Танюш, по поводу снега - удивительно =-O
Прошлой зимой гуляли по снегу в Шарике и в поедании оного замечена не была.
Может от чувств-с, переполняющих собак от первого снега?! Радости и чистоты... :-D
не знаю - вчера вечером прям танком тянула и жрала жрала жрала ....прям после себя борозду оставляет съеденного снега :'( :'( :'( ..... сегодня утром тоже ела, но не так как вчера ... но все равно ест его %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Это она от радости!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Попова сказал(а):
Это она от радости!
радость не проходит , но после 15 минутного гулянья- тянет прям домой....
причем она носом в снегу копашится- жрет , а потом так подбегает ко мне и об брюки вытирает свой клюв )
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Таня, прочла тему Лаки с огромным удовольствием и улыбкой!
Помнится мне, Вы в теме Дани написали:
Redfox сказал(а):
Буду собаку Аллы ставить в пример - когда моей Лакуше говорят ТОЛСТАЯ ) :-D :-[ *GIFT*
так вот хочу Вас заверить, Лаки просто "дрищ" :-D :-D :-D
Замечательные фото и видео, все посмотрела с улыбкой! Вы просто замечательные!
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

AllaMikhalkina сказал(а):
Таня, прочла тему Лаки с огромным удовольствием и улыбкой!
Помнится мне, Вы в теме Дани написали:
Redfox сказал(а):
Буду собаку Аллы ставить в пример - когда моей Лакуше говорят ТОЛСТАЯ ) :-D :-[ *GIFT*
так вот хочу Вас заверить, Лаки просто "дрищ" :-D :-D :-D
Замечательные фото и видео, все посмотрела с улыбкой! Вы просто замечательные!
:-[ :-[ :-[ спасибо за теплые слова, их всегда приятно слышать)
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Да. Всё таки снег жрала на радостях. Уже не ест. Просто носом тыкает и ищет метки )) :-D а потом клюв об меня вытирает )
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

как-то собралась погулять с Лакушей, но не около дома а поехать куда-нибудь. открываю Лакуше дверь машины... Лакуша как всегда (зная, что все машины существуют только для того, чтоб катать ее персону) запрыгивает на заднее сиденье и замирает в прыжке... в итоге - пузико на пороге, голова с ушами в машине,попа с хвостом на улице. что такое? что за запах? оставаясь в такой неудобной позе долго принюхивалась. какая же моська у нее была - недоумение, страх, негодование... и все это на одной мосе. жаль не догадалась сфоткать - сама была в недоумении....потом поняла. Лакуша унюхала чужую собаку, вернее запах чужой собаки. неделю назад возила погулять на дачу толстенькую черненькую Малышку и запах остался. не стала дожидаться когда окончится это принюхивание и начала запихивать в машину Лакушу ( вернее ее попу и хвост). хочу уточнить - от Лакуше никакой помощи....она даже лапой не пошевелила. после приложенных усилий водворила Лакушку на заднее сидение и...... опять сюрприз.... собаня вдруг подпрыгивает чуть не до потолка. на сиденье плед, на котором лежала Малышка... ну тут опять негодование, угрозы, сопли,слезы... в конце-концов поехали. во время движения машины Лакуша не ложилась а пыталась сгребсти плед и сбросить на пол. и ей это удалось. после гулянья запрыгнула в машину сама, но плед не разрешила класть рядом.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

:-D :-D :-D *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

"Конкурс костюмов:
Всем участникам Шоу чемпионов "Золотой ошейник-2013" и не только!
Открыта регистрация ваших любимцев на Конкурс костюмов для собак.
Заявки с указанием ФИО хозяина, породы и клички питомца, а так же названием костюма направляете по адресу: [email protected] c пометкой «НА КОНКУРС КОСТЮМОВ».
Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 482-15-22 "

к 14-00 надо быть там)

МЫ ЗАПИСАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
МАМА !! ПРИЕЗЖАЙ ШИТЬ КОСТЮМ !!!! :-[
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Redfox сказал(а):
"Конкурс костюмов:
Всем участникам Шоу чемпионов "Золотой ошейник-2013" и не только!
Открыта регистрация ваших любимцев на Конкурс костюмов для собак.
Заявки с указанием ФИО хозяина, породы и клички питомца, а так же названием костюма направляете по адресу: [email protected] c пометкой «НА КОНКУРС КОСТЮМОВ».
Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 482-15-22 "

к 14-00 надо быть там)

МЫ ЗАПИСАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
МАМА !! ПРИЕЗЖАЙ ШИТЬ КОСТЮМ !!!! :-[
:-D *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Татьяна, спасибо за письмо! Вы зарегистрированы на конкурс костюмов для собак, который состоится в рамках Шоу чемпионов "Золотой ошейник-2013".
Ждем вас 21 декабря в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8. Время проведения конкурса: 14.30


*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Подготовка к выставке - последняя примерка







На конкурсе костюмы конечно шикарные - люди готовились месяцами. Мы и не ожидали, что народ так ответственно отнесется к этому конкурсу. У меня был костюм дьявола в красном плаще с рожками на голове и трезубцем в руках. Лакуша была АНГЕЛОЧКОМ с нимбом на голове и крыльями на спине. Вообщем наше 3 место ))) Если честно после увиденных костюмов- думали проиграем ... Ан нет ))) Подарили отпариватель для одежды )) :-D :-D :-D Мы на фотик не фоткали на выставке, та что ждем фоток )))

Приехали в розовом костюмчике уличном в котором мы снимались по ТВ , потом переоделись в платье красненькое и шляпку. А перед конкурсом уже одели костюм ангела и дьявола )))


 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Костюмы у Лаки потрясающие!
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Просто супер!!!какие вы молодцы!!!! *YAHOO* *YAHOO* *GIFT*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ЛАКИ -стаффочка-тиграшечка-веселушка-душка (2013)

Какие же вы МОЛОДЦЫ!!! *YAHOO* Поздравляем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*