ЛАНКА - ЛИПЕЦК! ПРИВЯЗАЛИ К МУСОРНОМУ БАКУ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Было принято решение дать людям второй шанс. Сильно они плакали и просили. Обещали, что будут делать всё, что мы скажем. Я была очень против.
Я не верю людям, которым рассказываешь всю информацию, выкладываешь в уши триста раз лечебный корм, лечебный корм, Ланка после болезни, ослаблена.
Они кивают да, да и дома делают всё в точности до наоборот.
Сейчас остаётся только надеяться, что они услышали нас.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 191
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Играем в мяч. У нас всё хорошо:bf: Ланка довольна и мы тоже:bs: Так что не переживайте. Это наш член семьи:vygul-sobaki: Мы для Ланки сделаем всё, что нужно будет




 
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С количеством корма разобраться бы хозяевам. Многовато что-то в миске. Про норму им говорили.
 
  • Like
Reactions: Люсик

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 425
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
30.01.2019
847
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
С количеством корма разобраться бы хозяевам. Многовато что-то в миске. Про норму им говорили.
Дайте время..... не стоит советовать.... если люди второй раз взяли....удачи им в нелегком пути..
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 256
165 191
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Волонтёр ездила навещать Ланку: Сегодня была в гостях у Ланки. Приехала без предупреждения, думала подгадать под выгул, но полил дождь и пришлось идти искать этаж по номеру квартиры. Ланка стала охранять дом, лаяла, а когда я вошла в квартиру, то стала прятаться за Богдана (сын ребят). Пообщались дома, а потом пошли гулять. По здоровью Ланочка окрепла, шёрстка вся восстановилась, единственное ночью бывают судороги. Миша (хозяин) консультировался по этому поводу в клинике Ермолина, врач Удовицкая. Там сказали, что после чумки судороги останутся, что нужно хорошее питание, выгул, ну вообщем здоровый образ жизни. Мы общались больше часа, ребята открытые, добрые и что самое главное, всем сердцем любят Ланочку. Очень понравилось отношение Богдана (сына) к Ланке - спокойно, рассудительно. Ланка обожает маму, охраняет Богдана, уважает Мишу (папу). Когда я вошла в квартиру, Богдан так напуганно на меня смотрел. Боялся, что я заберу Ланочку.




 
16.02.2020
3 855
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У Ланки все хорошо . Задние ножки окрепли , уже не заплетаются и она не падает как в прошлый раз . С ней много гуляют , дом рядом с лесом . Поблагодарила ребят за то ,что взяли собачку из приюта , что не отступились когда узнали ,что Ланочка больна , и что последствия останутся и не лечатся. Пусть у них все будет и дальше так же хорошо .
 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
Привет от Ланки . Все у неё хорошо . Все в семье ее очень любят !
Как лапки хорошо!
Довольная)

Адресник...
Не повесили?

Я тут на юге потерянного лабра увидела. А до этого с людьми. Бегала там по горе. И женщина стоит. Оказалось тоже с Питера. И мы одновременно стали искать на ошейнике бирку или жетон - собачники))) там на пластине тел оказался. Позвонила, пришли за ней. Хотя хозы безалаберные на самовыгул выпускают.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
02.04.2019
5 285
19 417
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень узкий ошейник у девочки, не очень в таком комфортно!