ЛЮК - тигровая неведомая зверушка 2011 (07.11.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Люк, солнышко, будь счастлив!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну поделитесь, как там наша попочка поживает?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЛЮК!!!! Я За тебя держу кулаки!!!! Ты славный и достоин хорошей жизни! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пришло первое письмо от Лены:
Спасибо. И тебя с праздником. А Люк сейчас у меня дома. Приехали часа
три назад. За три часа он разогнал моих котов, описал мне все углы, на
прогулке поругался с чау-чау и мы успели искупаться. И сейчас стоит
рядом со мной и думает: какую бы еще пакость учинить. Зато пока ехали,
а дорога у нас заняла 21 час, ну такая лапуля была. Сама доброта и
нежность, а уж какие мы бьли послушные. Прям ангелочек. Думаю с этим
ангелочком я еще наплачусь. Видела бы ты как этот ангелочек, пытаясь
выловить котов, спрятавшихся за старинным тяжеленным диваном,
отодвинул его одним носом. Один кот взлетел под потолок по голой
стене, а второй сделал почти тоже, но по мне. Я теперь красивая , как
зебра. Во, а сейчас достает черепаху. А я три ночи не спала и думаю не
скоро это сделаю. А в целом как в песне: " А в остальном, прекрасная
маркиза, все хорошо. Все хорошо."
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И второе, тоже, вчера...

А я и не знаю где мои фотографии. Дайте ссылку. Плиз. Я вам тут письмо
уже отправила про котов, собак, и вообще... как мы умеем производить
впечатление. Кстати были в гостях дочь, ее муж и их стаф Данка. Обаял
всех, все ушли облизанные с головы до пят. Вся прелесть характера
досталась мне одной. Я вот думаю спать стоит или бдить рядом.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я попросила Лену зарегистрироваться.
Очень хочется надеяться, что Люк - гавнюк остепенится!!!Все они, поначалу, "чудачат".... :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

обратно не возьмем :-D :-D :-D если только с Леночкой :-D *KISSING* *KISSING*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый всем день.
Я та самая Лена, Которую Люк осчастливил. :)
Люк быстро осваивается дома. Разогнав котов, вернее загнав их, пардон, в туалет, Люк теперь у двери несет бдительно вахту, так как, судя по его настрою, терпеть сожителей он не намерен категорически. Попробовав вчера на зуб средиземноморскую красноухую черепаху, брезгливо выплюнув, решил пока, что в данный момент она его внимания не стоит, есть более насущные враги. Коты, конечно, не на последнем месте среди врагов, но как показала сегодня утренняя прогулка, не на первом. Весь такой взбодренный после утреннего променада, влетает в коридор и остолбевает.
Вы бы видели его обиженную мордочку. Типа: "Ну я так и знал, что здесь не все так чисто, так и ждал подвоха. Вот он конкурент. Сначала надо принюхаться... Конкурент не из слабых, и выбрал паразит аналогичную тактику."
Потом Люк, до этого момента в квартире молчавший, грозно обрычал конкурента. Тот(конкурент) не сдался.
Тут уж я извините, не выдержала и засмеялась. А Люк, до этого совсем на меня внимания не обращавший, обернулся недовольно. Ну, а я пользуясь моментом, когда он отвернулся от зеркала, затолкала его в квартиру.
Сейчас сижу на работе и гадаю, что меня ждет по возвращению домой. Вообще, я ожидала увидеть больное, слабое животное. Теперь я поняла, что хитрец он еще тот. Так как пока ехали в автобусе, он почему то все стремился забраться ко мне на колени и положить свою голову на мою. И я это терпела. Теперь я поняла, что таким образом он самоутверждался. И он искренне считает, что он выше меня, а я при нем. Правда без боя я не сдамся. И я уже достала серьезный аргумент, который Люк очень даже уважает. Это свернутые газетки. И накрутила много, положив везде, чтобы всегда были под рукой.
Ну, а если серьезно. Спасибо всем за вашу помощь и отзывчивость.
Рада, что поехала в Москву, открыла для себя другой мир, познакомилась с поразительно добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо вам от всей души.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка!!!Так переживала, так переживала, а прочитала опус - и смеялась от души!!! :-D
Леночка, Спасибо за Твою Доброту, за Сильный Характер, за Любовь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Пусть Люк дарит тебе только Радость, Любовь и Хорошее настроение!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, поздравляем Вас с Днем Влюбленных!! *GIFT* *GIFT* Ведь любовь к более слабым и обездоленным -это тоже любовь! Пусть Люк Вас всегда радует и Вы так замечательно ,с юмором будете нам рассказывать о нем *KISSING* *KISSING* *KISSING* Приезжайте к нам в гости,мы всегда будем рады Вам! *HI* *YES*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем большое.
Поздравляю всех форумчан с этим теплым праздником.
Даже как-то неловко всем желать любви, потому как ваши сердца наполнены ею. Поэтому желаю Вам здоровья, терпения, хоть оно у вас всех воистину безгранично, понимания. А как я убедилась на вашем пути встречаются всякие люди, смешно говорить про людей, форум о животных, а как оказалось хоть " человек и звучит гордо", поступки людские далеки от совершенства. И посмотрев в глаза собачьи, становится стыдно за многие поступки людей.
Ирэн, Дмитрий, Дашенька и мой земляк саратовчанин, спасибо вам огромное. За вашу безграничную любовь.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Элен сказал(а):
Правда без боя я не сдамся. И я уже достала серьезный аргумент, который Люк очень даже уважает. Это свернутые газетки. И накрутила много, положив везде, чтобы всегда были под рукой.
Вот так и знал, что собачку измучают :-D
А если у него при удалении хвоста часть спинного мозга случайно ампутировали, и ему теперь соображать нечем? :'(
Ан нет - сразу за газету *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дима, не издевайся ты так, я уже смеяться не могу
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А если у него при удалении хвоста часть спинного мозга случайно ампутировали, и ему теперь соображать нечем? :'(

Не, еще немного осталось, самую малость. А вот когда еще кое-что лишнее удалим, вот тогда совсем плохо будет. Уже точно ничего думающего-подсказывающего-руководящего не останется, вот тогда труба братцы, придется иногда и голову включать. :)

Ну, а если почти серьезно, то мы учимся играть. Уж не берусь утверждать кто из нас. За мячиком мы не бегаем, правда наброситься можем, но поймав, выплевываем без интереса, по принципу: тебе надо - ты и беги, в перетягивание каната тоже - не барское это дело. Вот другое дело засада! сначала интереснейший процесс выслеживания-выжидания, а затем финал - это когда мы набрасываемся на все движущееся. Причем сверху. (Он совсем не плохо прыгает и ходит на задних лапах, когда добыча низковата и прыгать нет нужды. Пример: я мою полы.) :) А так как коты в туалете, то единственное движущееся тело это я. И я уже мало того, что пострадала от котов, мои руки пытались в автобусе отгрысть скуки ради, теперь еще я сплошной синяк. А знакомы мы лишь трое суток. Думаю я скоро политическое убежище запрошу, ну или на худой конец временную передержку для реабилитации.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, по-моему тебе надо потихоньку начинать завинчивать гайки \m/ по-моему его надо построить и показать кто в доме хозяин ]:-> *YES*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Елена, пожалуйста, не включайте эмоции и страхи. Пообщайтесь с Иреной Александровной по вопросу о том, как надо себя вести с собакой. Вы найдете правильное решение. Просто всегда надо быть спокойной и знать, что хочешь от собаки. Собака почувствует. Конечно, тем более, что мальчик, он устанавливает свою доминантность. И просто нельзя поддаться. Без эмоций( обиды, страхи, злость, раздражение-исключены), только спокойно и методично требовать от собаки правильного поведения. Сюсюканья возможны, но попозже.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Леночка, ты же и не с такими справлялась!!! Посмотри Цезаря Милано - его энергетика, помимо всего прочего, даже с экрана действует на собак!!! Я сама в этом убедилась!!! Как посмотрю - и мой настрой, и Геллкин - кардинально меняется!!! я чувствую себя спокойно и уверенно и точно знаю - КАК надо действовать, а Геллка становится, как ягненок - кроткой и послушной!

Свет, Милиса, кинь, пожалуйста, в тему ссылку!!!
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
Леночка, ты же и не с такими справлялась!!! Посмотри Цезаря Милано - его энергетика, помимо всего прочего, даже с экрана действует на собак!!! Я сама в этом убедилась!!! Как посмотрю - и мой настрой, и Геллкин - кардинально меняется!!! я чувствую себя спокойно и уверенно и точно знаю - КАК надо действовать, а Геллка становится, как ягненок - кроткой и послушной!

Свет, Милиса, кинь, пожалуйста, в тему ссылку!!!
Здесь не все серии, но много.
http://perevodchik-s-s.do.am/blog/1

Леночка, очень рада за Вас с Люком!
С огромным удовольствием читаю Ваши посты. Спасибо Вам за Люкушку. *GIFT*
 
14.02.2011
87
0
6
Мои зверушки
Люк, два кота и черепаха
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо всем за отклики. С Люком я справлюсь. Потихоньку. Видели бы вы его на прогулке ( гуляем 4 раза в день, два утром и два вечером, но пока по малу, как лапки начнет поджимать, так домой), ему же надо все проверить, пометить, он весь такой занятой, деятельный и вдруг встанет столбом и начинает рассматривать какого-то прохожего. Сначала я не понимала его выборочности, а потом дошло. Он вас ищет, помнит, честное слово. Ну как тут его ругать. А еще ему явно играть хочется и причем с кем-то мелким и не важно собака-кошка. Вот только что-то на контакт ни те, ни другие не идут. А Данка нас только по выходным навещать будет. Собственные кошки тоже играть не хотят, вчера дворовые кошки с опозданием, но решили день влюбленных устроить. Ну как водится песнь затянули, так ведь он ну совсем не виноват, что он так торопился, а хозяйка совсем не поворотливая, подскользнулась. Ну подумаешь половину двора она на собственном брюхе проехала, я потом честно извинился, а меня отругали так, что оставшуюся дорогу я на всякий случай сзади шел. А вечером: ну я честно пытаюсь помогать чем могу, поэтому взялся за полив цветов, сначала поливал все, но видимо переоценил себя, теперь только самые любимые. А хозяйка не оценила, унесла их мыть в ванну. Я так расстроился, что даже поскулил маленько, такой букет красивый получился. Ну ничего, сегодня еще целый день впереди, наверстаю.
Вот так на мой взгляд думает Люк. И что удивительно для меня, метит он исключительно только антуриумы, они сейчас цветут и вроде запаха нет от них, но это цветок символизирующий мужское начало. Вот интересно, он из любви их метит или наоборот.
А с Люком я действительно справлюсь, я понимаю все ответственность и то, что вместе нам жить очень долго и надо, чтобы наша жизнь была для обоих в радость. А сейчас я ему отнюдь не все позволяю, он уже знает, что ему совсем нельзя, а нельзя бедолаге многое, так как цветов у меня неприлично много и нельзя их ломать, копать в горшках, нельзя входить в туалет где коты, нельзя заходить в одну комнату. Думаю пока довольно с него, через недельку добавлю нельзя. А пока у него немного мокнет хвостик, хоть я его и обрабатываю левомеколью утром и вечером, завтра везу показать к врачу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!!!ЛЮК - тигровая неведомая зверушка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лена, спасибо Вам за Люка. Пишите, чем можем, поможем.
Еще раз спасибо! Мне Люк очень нравится. :-[