МАДЕЙРА - стаффка тигровая, отобрали у бомжей (2013)

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Поздравляем :-D . С почином вас! Наша тоже на первом же занятии показала себя. Хоть до драки не дошло. Уж эти сучицы!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Спасибо :-D да уж сучность у неё проснулась :-| а первые два месяца была такая тихая милая добрая собачка O:)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Странные вы на всю голову :-D понабрали крокодилов, а теперь бегаете и ужасаетесь - ох, ах, они, оказывается, собачек кушают *CRAZY* *ROFL* какая неожиданность :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
моя до кучи меня есть начала через три месяца *SORRY*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
Странные вы на всю голову :-D понабрали крокодилов, а теперь бегаете и ужасаетесь - ох, ах, они, оказывается, собачек кушают *CRAZY* *ROFL* какая неожиданность :)
Да кто ж понабрал то, невиноватая я она сама пришла (с) :-D Привезли несчастную костлявую собашку у которой одни глазюки и остались что бы на жалость давить, как же её отдать то было :-D Любовь зла полюбишь и крокодила и оставишь его дома и будешь гулять с ним на отшибе :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Это потомушта стаффячьи сучицы хитрые и злобные. Всем известно *YES*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Сегодня выдался чудесный дождливый вечер но мы как всегда оделись и стойко побрели на прогулку, добрели до любимой аллеи и даже умудрились попрыгать за палочкой, но тут дождь ливанул сильнее, и кабачок начал трясти ушами, злостная хозяйка потащила бедную собачку домой... Вреднейшество не долго думая по дороге домой навалило огромную кучу прямо на тратуаре, сижу я значит под дождём и сосредоточенно собираю то чем сама в общем то и накормила, и тут мимо идут две бабульки из серии "Божий одуванчик" и в полный голос говорят какая страшная собака но и по списку, очень хотелось воспользоваться ракетой земля-воздух которая уже была собрана в мой совок но я стойко сдержалась... Нет ну прям обидно, нет что бы сказать умница деточка! Убираешь за своей собанькой, на тебе леденец, а щеночку твоему сухарик! Ну да ландо мы люди не гордые забрали всё своё с собой до ближайшей помойки. И тут я встречаю знакомого у которого на поводке что то маленькое и тявкающее, моя балда то ли от удивления то ли воды в уши натекло забыла что у неё зооагрессия вроде как, и гордо прошествовала мимо. Знакомый в след мне тоже крикнул зачем я такую страшную собаку завела, а я пожалела что рановато избавилась от ракеты земля - воздух. В общем я сделала вид что мне тоже вода в ухи залилась и мы гордо удалились домой.

Вот так чудесно мы помокли :)



Видео из ВК http://vk.com/video2695163_168436907
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Ну а придя домой... как говорится дело было вечером делать было нечего, я соорудила вот такую фигню)



И доигрывали мы уже дома)))

Видео из ВК http://vk.com/video2695163_168436857

Просьба не обращать внимания на мерзкий голос за кадром :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
А мы сегодня чуть не угнали лабрадора :-D ломанулся за нами когда шли мимо школьного двора где местные собак выгуливают, вылез в какую то дырку куда хозяйка его не пролезла и мотать. С моей понюхался без скандалов и припустил дальше со всей дури. Я как добропорядочная гражданка махнула бегом следом, нагнали мы его на соседней улице дай думаю придержу его за ошейник, пока хозяйка добирается, а ошейника то нет =-O позвала его ноль эмоций, побежал ещё через дорогу и тут вдалеке хозяйка его идёт размеренным шагом, я бы наверное уже бежала сломя голову =-O увидела нас я её указала в какую сторону ушло её детище, догнала начала ему объяснять что он не прав, я дослушивать это театр абсурда не стала и пошла домой. Повезло что лабр под машину не попал или в зубы питу или стафу которые у нас по району без намордников гуляют. Вот как так можно. *WALL*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Фотки с занятий кинолог ласково называет нашу группу "Людоеды" :-D







Познакомились на площадке с чудесным булем по имени Пончик ( тот который рыжий) Не смотря на отдалённость площадки от моего дома мы оказались соседями) Сегодня гуляли вместе) пробуем дружить крокодилов) *HI*

После занятий)



 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А что все такие страшненькие? :-D
Клевые перчатки, непонятно только, где шлем *SCRATCH*
Кинолог прав *HELP* [:-}
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
фото "после занятий" просто *HI* *THUMBS UP*
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Chimaera сказал(а):
А что все такие страшненькие? :-D
Клевые перчатки, непонятно только, где шлем *SCRATCH*
Кинолог прав *HELP* [:-}
Страшненькие? Мы стараемся :-D

Шлем в рюкзаке вместе с парашютом :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
У нас во дворах есть дворняга которая постоянно швыряется на Дейру при чём моя на удивление никогда не отвечала. Сегодня настал тот час когда дворняга вцепилась ей в зад. Моя была в наморднике. Хорошо у меня с собой была бутылка с монетами я её напугала и та отцепилась. За собакой подбежала женщина и начала говорить мол мы тут его всем двором опекаем (кстати это кобель) но домой вот взять не можем. А я сразу плохая оказалась что в собачку и бутылкой. Вопрос есть ли у нас вероятность что то подцепить? (прививки по времени сделаны) Обработала хлоргексидином, прокусов нет но проехался зубами содрал кожу выдрал клок волос. Нужно ещё чем то обработать? И ещё может посоветуете как быть в такой ситуации? обходить за три километра не реально это соседний двор, и в наш двор тоже бывает забегает. Может можно его как то основательно шугануть? что бы близко не подходил вообще?
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Ночная охота на жуков)





Он улетел... но он обещал вернуться... :-D