МАГНАТ-призрак стаффа из Малаховки (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Боольшой красавчик!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Магнатика поздравляем С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
С днем рождения! *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
С Днем Рождения! Крепкого здоровья, Счастья, Благополучия!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Спасибо большое за поздравление. Неожиданно и очень приятно.

А к нам беда стучится. Грудные и подколенные узлы увеличены. Направили нас к Якуниной в Биоконтроль с подозрением на лимфому ((( В понедельник повезём Магната на приём.
Остальные все анализы хорошие, по УЗИ патологий нет. Т4 и ТТГ пока ждём ещё. Сегодня-завтра должен результат прийти.

Завяжите за нас хвосты.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
держим за вас кулачки!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень переживаем за вас и ждем результата...
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
А хорошо похоже уже не будет никогда.....

Диагноз лимфома подтвердился. Разновидность пока не знаем, сегодня только сдали иммуногистологию. За неделю болезнь успела набрать обороты. Теперь по всему телу узлы увеличены.
Начали курс химиотерапии.

Кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? Посоветуйте как быть? Эффективна химия или нет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Я сталкивалась...Сделали одну химию, после которой моей девочке стало лучше. Вторую стали делать, но прервали, т.к. собака очень тяжело переносила...Каждое утро ездили за парным козьим молоком, т.к. в нем содержатся вещества, останавливающие рост онкоклеток..Поили настоями разных трав. Есть еще фракция вторая...Стала ее давать, но до конца не довела, т.к. побоялась, что совсем аппетит пропадет...Моя девочка каждый день плавала по часу в речке, она была настоящим дельфином...
Старайтесь, по возможности, быть все время рядом. Радуйтесь каждой минуте, в которой вы - вместе! Попытайтесь давать Магнату все, что он любит и делать все, что он хочет...
У каждой собаки - свой организм. Вера и Любовь творят чудеса. Верьте.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Гулечка, большое спасибо за информацию. Поверьте она для меня бесценна (как и любые мнения и любой опыт тех, кто этот путь уже прошёл).
Пока мы решили прокапать первый блок химии и посмотреть как долго будет ремиссия. Буду каждый день вести записи о его состоянии. Если увижу, что переносит плохо, не буду продолжать.
Ну и ещё не ответила наш терапевт (Благодарова). Она наблюдала собаку несколько лет. Очень интересно узнать Ее мнение и послушать совет.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
очень за вас переживаем и надеемся что лечение поможет! держитесь!!!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
В кои то веки зашла на форум а тут такие новости :( очень переживаем за вас, крепитесь, здоровяку большой привет и скорейшего выздоровления! Мы в вас верим и надеемся на лучшее!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ирина, моя Глэдис первую химию перенесла великолепно. Главное, не опускать руки, всегда искать новые и новые способы, смотреть - при каких Магнату будет лучше. И ни в коем случае не останавливаться. Почитайте про травы. У меня на кухне постоянно что - то парилось, что - то охлаждалось. Давайте говяжью печень в любом количестве.
Как сейчас самочувствие ребенка? Пишите о состоянии Магнатика. Помните, мы - вместе, мы - с вами.
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Гуля, боюсь задавать этот вопрос, но все равно спрошу. Сколько Глэдис прожила от постановки диагноза?

Из самочувствия сегодня только лужа дома. Сегодня заметно больше писает. Почки видимо выводят полученную гадость В остальном добр и весел, бегает скачет. Аппетит хороший.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ириночка, не надо думать о плохом...Еще раз повторюсь: у всех - разное здоровье и болезнь, тоже, проявляется по - разному. С таким же диагнозом, боксер прожил 2 года...А моя девочка...4 месяца...
Селезенка не увеличена? Глэдис начала часто писаться, да еще дома, что, вообще, не свойственно ей было. На УЗИ увидели, что селезенка увеличена...
Ириш, радуйтесь вместе с Магнатиком, пусть ваш настрой будет самым позитивным! Наши собаки очень чутко чувствуют наше настроение, наши тревоги...Постарайтесь думать ТОЛЬКО о хорошем! Вы же лечите его, значит, все идет, как надо. Так что, старайтесь больше гулять на свежем воздухе, столько, сколько сможете; столько, сколько он хочет.Разговаривайте с ним, улыбайтесь ему, играйте, покупайте любимые игрушки...В общем, в вашем доме должна жить Радость и Желание жить!
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
За неделю мы потихоньку приняли ситуацию. Лужей в первый день мы пока ограничились. Собака активная, хорошо кушает, приносит игрушки и предлагает с ним поиграть. Миску проверяет регулярно между кормлениями. Так что пока ттт.
Мы на всякий случай убрали из его комнаты все лишние вещи и сменили напольное покрытие на более подходящее, оставляю чистую пеленку. Корм нам пока сказали не менять, чтобы сразу заметили снижение аппетита. Через полтора месяца наверно на интестинал перейдём.
Пока селезенка в норме. Два последних УЗИ ниже. Очень надеюсь, что удалось эту гадость в самом начале отловить. Сделаем все, чтобы без боя собаку болезни не сдать.

http://pho.to/AVwyZ

http://pho.to/AVwyi

http://pho.to/AVwyq
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ириночка, посмотрела. ТТТ.
Крепкого здоровья вам всем!!! Пишите, что принимаете, как самочувствие. Всей душой желаю выздоровления Магнату!!!!!Он - парень боевой, настоящий танкист, так что пусть и духом и телом будет крепок!!!Поцелуйте его от меня в носик и обязательно передайте ему привет и мои пожелания!!! *IN LOVE* :-* :-* :-* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Привет передала.
Пока принимаем квамател, лактобифадол и преднизолон.
Вчера несанкционированно принял сосиску со стола :-D чем очень меня удивил. До этого он никогда ничего не воровал. Остался очень доволен собой)))
Пыталась сфотографировать собачку, вышло так себе, но прикольно