МАРИО - СТАФФ... ХОЗЯИН БЬЕТ И ИЗДЕВАЕТСЯ... (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Умереть, не встать, какой красавчик!))) С детьми поаккуратнее, ага. Он может на них так бурно реагировать как раз из-за "затроганности". Ну, думаю, Вы и сами все знаете!))) Все большие молодцы...
 
  • Like
Reactions: Sharonowa

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 112
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Мои поздравления, Катюш:flowers:Дальше только больше, лучше, интереснее и позитивнее)
А ведет он себя также как ребенок)))) То набезобразничает, то вину заглаживает:blush2:Но главное, что он старается!
С животными не бывает легко и просто, но сними гораздо лучше! Мы учим их, а сами многому учимся у них :vygul-sobaki:
Я считаю, что в доме обязательно должны быть животные, особенно если есть дети т.к. братья наши меньшие делают нас человечнее и учат как нужно любить безвозмездно :ba::ba::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахаа, о души посмеялась с фоток со стулом :ag::ag::ag:
спасибо, что делитесь своим житьем-бытьем с мальчишкой!
 
  • Like
Reactions: Sharonowa
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Сегодня были у ветеринара.
Три дня назад Арчи самовольно слопал случайно забытый на столе кусок куриной шаурмы. А на следующий день, оставшись один - полбатона. Его тут же обсыпало прыщами и началась диарея. Сегодня помимо жидкого стула его вырвало через 2 часа после завтрака. И хотя он был бодр и весел, я позвонила трём разным врачам, и в итоге записала его на приём.
Поставили противорвотный и противовоспалительный укол, прописали Де-Нол и 20дневный курс Ветом, голодная диета до завтра. Арчи уже понервничал по этому поводу, но в итоге уснул у меня под боком.
На хвосту у Арчи есть шишка. Она была сразу, как его привезли, ее нащупали в машине по пути к нам и предупредили. Сегодня ветеринар сказал, что это не жировик, а новообразование. Замерил размеры, чтобы проверить будет ли она расти. Сейчас она вроде бы 1,5 см примерно в диаметре. Через месяц будем удалять и отправлять на гистологию. Надеюсь, все будет хорошо, мальчик у нас молодой и сильный.
Безукоризненно вёл себя у доктора. Горжусь!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 112
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сегодня были у ветеринара.
Три дня назад Арчи самовольно слопал случайно забытый на столе кусок куриной шаурмы. А на следующий день, оставшись один - полбатона. Его тут же обсыпало прыщами и началась диарея. Сегодня помимо жидкого стула его вырвало через 2 часа после завтрака. И хотя он был бодр и весел, я позвонила трём разным врачам, и в итоге записала его на приём.
Поставили противорвотный и противовоспалительный укол, прописали Де-Нол и 20дневный курс Ветом, голодная диета до завтра. Арчи уже понервничал по этому поводу, но в итоге уснул у меня под боком.
На хвосту у Арчи есть шишка. Она была сразу, как его привезли, ее нащупали в машине по пути к нам и предупредили. Сегодня ветеринар сказал, что это не жировик, а новообразование. Замерил размеры, чтобы проверить будет ли она расти. Сейчас она вроде бы 1,5 см примерно в диаметре. Через месяц будем удалять и отправлять на гистологию. Надеюсь, все будет хорошо, мальчик у нас молодой и сильный.
Безукоризненно вёл себя у доктора. Горжусь!)
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо. С ними, как с малыми детьми, нужен глаз да глаз. Всё пытаются съесть, что плохо лежит или до чего получается дотянутся. А по поводу шишки.......главное, чтобы такие новообразования вовремя обнаружить и удалить.
 
  • Like
Reactions: Sharonowa
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Если собака что-то съела недозволенное и после начался жидкий стул,то сразу же сажаете ее на суточную голодовку.Обыкновенно после все восстанавливается.Если нет то идем к врачу.Собаки "подбирашки" частенько после очередного съеденного дерьма поносят и таким образом освобождают ЖКТ.
Выздаравливайте!
 
  • Like
Reactions: Sharonowa
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Если собака что-то съела недозволенное и после начался жидкий стул,то сразу же сажаете ее на суточную голодовку.Обыкновенно после все восстанавливается.Если нет то идем к врачу.Собаки "подбирашки" частенько после очередного съеденного дерьма поносят и таким образом освобождают ЖКТ.
Выздаравливайте!
Спасибо! Про голод теперь будем иметь ввиду. Все наладилось сейчас :)
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Месяц дома :ba:
С каждым днём этот пёс становится все более нашим, все более понимающим, все более спокойным.
Но! Сегодня мы впервые встречали гостей, да ещё и с детьми. Это было нервно)) Арчи так хотел всех облизать, что мне пришлось надеть ему не только поводок, но и намордник. Но когда через пару часов все (и собака, и дети) успокоились и привыкли друг к другу, не могли расстаться. Арчи очень скулил, очень лаял при прощании, а в довесок ещё и описал дверь, когда она закрылась за гостями :vygul-sobaki:
У нас новая переживательность - за последние два дня у Арчи на теле появилось много шишек маленьких. Когда я начинаю об этом думать, меня прямо трясет от переживаний((( Завтра идём к ветеринару. Это похоже на жировики, пугает количество, а вкупе с шишкой на хвосте - ещё больше пугает :cray:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 112
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Месяц дома :ba:
С каждым днём этот пёс становится все более нашим, все более понимающим, все более спокойным.
Но! Сегодня мы впервые встречали гостей, да ещё и с детьми. Это было нервно)) Арчи так хотел всех облизать, что мне пришлось надеть ему не только поводок, но и намордник. Но когда через пару часов все (и собака, и дети) успокоились и привыкли друг к другу, не могли расстаться. Арчи очень скулил, очень лаял при прощании, а в довесок ещё и описал дверь, когда она закрылась за гостями :vygul-sobaki:
У нас новая переживательность - за последние два дня у Арчи на теле появилось много шишек маленьких. Когда я начинаю об этом думать, меня прямо трясет от переживаний((( Завтра идём к ветеринару. Это похоже на жировики, пугает количество, а вкупе с шишкой на хвосте - ещё больше пугает :cray:
Поздравляю с окончанием испытательного срока!) Можно переезжать в счастливые))) Хотя я практически с первого дня не сомневалась, что у Вас всё сложится просто великолепно! Ведь он сделал всё возможное, чтобы понравиться всей семье :vygul-sobaki:
Подобная реакция на гостей, это вполне нормально) Ведь для Арчи это в новинку. Новые люди, новые запахи, новые эмоции и впечатления. Он с Вами учится жить заново) А то, что он пописал на дверь, так это от переизбытка эмоций))))
Что касается шишек на теле......без паники и тем более не нужно думать о плохом. Не накручивайте себя! Мысли материальны. Стараемся думать только о хорошем. Тем более пока ничего не ясно. Для начала нужно сходить к врачу и всё выяснить. Сдать анализы, пройти обследование и получить заключение врача. А потом уже будет видно. Ждём от Вас новостей после похода к ветеринару :privetik:
 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
возможно аллергия на что нибудь.
Поздравляем с переездом в счастливые! Очень радуемся хорошему и переживаем вместе с вами:ba::vygul-sobaki::flowers:
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
возможно аллергия на что нибудь.
Поздравляем с переездом в счастливые! Очень радуемся хорошему и переживаем вместе с вами:ba::vygul-sobaki::flowers:
Так сказал и ветеринар, походим на уколы, помажем мазью, должно все пройти. То печенье утащит, то тарелку оближет :kosichki-dybom: оооочень аллергичный собак. Но бодрый, веселый и счастливый :ba:
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
Поздравляю с окончанием испытательного срока!) Можно переезжать в счастливые))) Хотя я практически с первого дня не сомневалась, что у Вас всё сложится просто великолепно! Ведь он сделал всё возможное, чтобы понравиться всей семье :vygul-sobaki:
Подобная реакция на гостей, это вполне нормально) Ведь для Арчи это в новинку. Новые люди, новые запахи, новые эмоции и впечатления. Он с Вами учится жить заново) А то, что он пописал на дверь, так это от переизбытка эмоций))))
Что касается шишек на теле......без паники и тем более не нужно думать о плохом. Не накручивайте себя! Мысли материальны. Стараемся думать только о хорошем. Тем более пока ничего не ясно. Для начала нужно сходить к врачу и всё выяснить. Сдать анализы, пройти обследование и получить заключение врача. А потом уже будет видно. Ждём от Вас новостей после похода к ветеринару :privetik:
Спасибо вам :roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 112
164 512
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Так сказал и ветеринар, походим на уколы, помажем мазью, должно все пройти. То печенье утащит, то тарелку оближет :kosichki-dybom: оооочень аллергичный собак. Но бодрый, веселый и счастливый :ba:
Вот видите) Ничего критичного нет))) У моих "пылесосов" тоже периодически аллергия вылезает......:oops:
 
  • Like
Reactions: Sharonowa
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Так сказал и ветеринар, походим на уколы, помажем мазью, должно все пройти. То печенье утащит, то тарелку оближет :kosichki-dybom: оооочень аллергичный собак. Но бодрый, веселый и счастливый :ba:
если собака склонна к аллергии, я бы отказалась от всего кроме корма. и корм надо смотреть без курицы
 
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤
если собака склонна к аллергии, я бы отказалась от всего кроме корма. и корм надо смотреть без курицы
Корм у нас отличный, для собак с чувствительным пищеварением, без курицы, конечно. Именно не неё самая сильная аллергия у него.
В семье с тремя детьми очень тяжело уследить, кто-то что-то роняет, забывает убрать и тд. Но мы не оставляем это без внимания.)
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Пробуйте другой корм. Его организм, его ЖКТ выбирает корм, а вы просто предлагаете )).