МАРМЕЛАДКА! АНАПА! МАЛЫШКУ НАШЛИ В КУКУРУЗНОМ ПОЛЕ! (2022)(НА РАДУГЕ 22.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 087
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Нагулялась и теперь отдыхает:bf: Обжилась. Чувствует себя как дома. Спала всю ночь без задних ног. Ест, пьёт хорошо:good: У неё первый день стресс был. Сейчас уже спокойная:bs: Даже за мной по квартире перестала бегать. Только глазами провожает. Завтра её помою:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 087
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Погуляли, поели, а теперь отдыхаем:bf:Сегодня будем купаться:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 087
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Начали лечение. Кто бы мог подумать, что эта плюшка превращается в лань, когда ей пытаешься дать таблетки:ag: Но мы и не таких видали. Справились:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 087
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас все признаки болезни ушли:bf:но мы долечиваемся всё равно. Мармеладка стала Мэгги:bs:Отзывается, обживается
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 087
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мармеладка на даче:bs: Новую кровать ребёнку купили:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 087
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Приехали на дачу. Жарко. От меня не отходит. Очень послушная:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 087
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ну очень жаркое лето:cool: Под вентилятором получше:good: Не волнуйтесь, у нас всё норм:bf: Только когти с трудом даёт стричь:rolleyes:


 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сегодня днём Мармеладка погибла. Рванула за вороной и выскочила на лёд. Её достали, пытались реанимировать, но, к сожалению, было уже поздно. Берегите своих питомцев! Не надейтесь на то, что успеете. Лёд сейчас не устойчивый, не ходите без поводка. Даже если очень хочется дать собаке побегать. Есть такие вещи, который нельзя исправить и повернуть время вспять:cray::cray::cray:Яркой радуги тебе, девочка
 
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Такое горе для всех . Такая обидная и страшная смерть . Даже сил нет что либо писать . Всем сил и мужества пережить эту потерю . Хозяевам очень соболезную .:cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
30.01.2019
846
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Сегодня днём Мармеладка погибла. Рванула за вороной и выскочила на лёд. Её достали, пытались реанимировать, но, к сожалению, было уже поздно. Берегите своих питомцев! Не надейтесь на то, что успеете. Лёд сейчас не устойчивый, не ходите без поводка. Даже если очень хочется дать собаке побегать. Есть такие вещи, который нельзя исправить и повернуть время вспять:cray::cray::cray:Яркой радуги тебе, девочка
Беги по радуге, девочка красавица…
 
04.06.2022
111
413
27
48
Мои зверушки
Арсиная-такса
Как рано ушла!:(:rolleyes::cray:Ей бы еще жить да жить...Очень печально.Трагичная смерть..:cray::cray::cray:
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Господи, какое несчастье. Какая прелестная девочка была, как же жалко… Беги красавица, такое уютное пятнышко, прости нас людей
 
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки


Не хочу чб фоток. Поэтому вот, Счастливая спасённая Мармеладка на прогулке в приюте .
Скажу то, что уже сказала команде волонтёров:
С возрастом и опытом в волонтёрстве, количеством увиденных и рассказанных кем-то подобных историй, моя чувствительность к этому притупилась. Я отношусь к таким «невероятным происшествиям» более спокойно, скажем, объясню почему : у нас никто не несёт ни за что ответственность . Ни по закону, ни перед приютом, ни перед собой и своей совестью, ни перед животным, ни перед кем. Можно талдычить сколько угодно, тратить силы и нервы, пытаться что-то донести людям. Но у всех свой «мирок». И в каждом своём «мирке» каждый «прав». И каждый в своём мире уверен, что ЭТО НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ ЕГО. Не надо считать себя исключительными.
Мне даже менее обидно, когда они уходят в рамках приюта своей смертью.
Мармеладке яркой радуги. И, если есть следующая жизнь, то желаю ей ее прожить более счастливо и долго…