МИККИ - рыжий метис из Минской усыпалки. (ДОЖИВАНИЕ) (НА РАДУГЕ 27.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, как Микки?
Пока не очень . Но надеюсь и жду улучшения . Поноса и рвоты нет . Кушать потихонечку начал . Выполняю все назначения . По пролежням : за пол дня подсыхает , но на том боку где лежит за те же пол дня все опять ухудшается , обрабатываю , мажу . Сухим шампунем каждый раз , когда переворачиваю или поднимаю, промываю , массажирую ( ему нравиться засыпает храпит и пукает :rolleyes:) сгибаю , разгибаю задние лапки . Но пока с задними все плохо , смогут они как либо активизироваться или нет ,не знаю .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, доброе утро. Как Микки?
Плохо. Ест из ложечки грамм 300 в день детский корм «тема» и паштет печеночный в масле больше ни чего не ест, отворачивается , пролежни не проходят , ноги не восстанавливаются и уже есть четкое понимание не восстановятся , моча с кровью , какает сам в количественном размере сколько ест . Понимает что он дома , наблюдает за происходящим, иногда просит сухой корм что едят все за компанию , чуть погрызет , пьет сам если дать плошку . Все назначения связанные с его состоянием кончаются , что еще предпринять я не знаю .
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 966
11 374
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Яркой радуги, маленький :cray: :cray::cray:Инна, спасибо вам! Малыш ушел дома в любви и заботе!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мягкой травки, малыш :cray: :cray: :cray:
Спасибо, Инна, что мальчик ушел не одиноким и что в последний его год вы были рядом с ним...
 
  • Sad
Reactions: Bulbano
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мягкой травки, малыш :cray: :cray: :cray:
Спасибо, Инна, что мальчик ушел не одиноким и что в последний его год вы были рядом с ним...
Очень все больно и горько , что пришлось ему под конец так вот неожиданно опять оказаться в приюте , где через две недели он перестал ходить , а еще через неделю совсем стал плох. И как все плохое все произошло так неожиданно , я надеялась , что если не побегает, то хотя бы полежит на травке ………:cray::cray::cray::cray:( умер практически во сне, проснулся утром и умер ).
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Очень все больно и горько , что пришлось ему под конец так вот неожиданно опять оказаться в приюте , и как все плохое все произошло неожиданно , я надеялась , что если не побегает, то хотя бы полежит на травке ………:cray::cray::cray::cray:( умер практически во сне, проснулся утром и умер ).
Инна, спасибо Вам от души, мальчик ушёл домашним:cray:. Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Инна... Огромное Вам человеческое спасибо:ba: Далеко не каждый возьмет такую тяжелую собаку к себе. Микки умер не в приюте, а дома. Микки мягкой травки и яркой радуги, теперь он молод и бегает на всех 4-х лапках и у него не болит
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Не знаю какие подобрать слова, чтоб хоть немного вам стало легче :cray: Если бы мы только могли чужую боль брать на себя..... Инна низкий поклон вам за него. Спасибо, что были рядом. А Микки яркой радуги и мягкой травки:cray::cray::cray:Их так больно терять...... :cray::cray::cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Беги милый... судьба была не очень милостива к тебе... но ты не виноват в этом... прости...:cray::cray::cray:
Инне большое спасибо за то что последние его дни были в любви и заботе...
Мягкой травки и доброй охоты тебе на радуге...