МОНРО - Найден стафф на улице Молостовых (2018)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох, Монрошеньке здоровья!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Держитесь! Вовремя заметили, значит скоро поправитесь! Мальчик молодой и под вашей опекой обязательно справится!!!! Мы с вами!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Заенька бедненький, поправляйтесь ...
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Спасибо большое всем! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
К вечеру вроде бы повеселел чуток. У нас еще накладка с лапой: он в лесу накололся на что-то, маааленькая корочка была. Ну, Моня не успокоился, пока не сделал из этой маленькой коросточки разлиз на поллапы. Вот как у него в приюте были тогда разлизы! И бинтовала, и заклеивала, бесполезно :( бьюсь уже третью неделю - надела воротник в итоге. И вот еще инсульт :'( Но судя по тому, как он старательно к вечеру пытался раздолбать воротник и делал морду кирпичем - ему лучше :) . А то эти 2 дня такой прям несчастный заинька был...такой жалостный.
 

Балашиха

Новичок
18.02.2018
2
0
1
Мои зверушки
Зверушки - челевеки
Добрый вечер, мы все очень переживаем за вашего Моню, как он себя чувствует, Моня поправляетсься, дай бог вам здоровья, мы все молимся за вас
 
30.09.2017
210
16
18
Мои зверушки
неизвестно
18.06 перевела 1000 р в составе 4500
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2017
210
16
18
Мои зверушки
неизвестно
06/07 перевела 1000 р в составе 4500
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Какое вкусное видео. Он болел от перенесенных мытарств. Всего самого лучшего Вам вашей семье и Монро.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А как сейчас Монроша себя чувствует? На фото грустный такой...
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Уф, наконец-то я одолела вход на новый форум:ag:. У Монрошеньки все хорошо, не переживайте))) Он оправился, паралич морды ещё сохраняется, это видно на видео, а в остальном он бодр и весел. На первом фото не грустный он, а в образе:cool:. Ежевечерний спектакль на пороге кухни "подааааайте ради Христа изголодавшийся собаке у бомжей с казанского вокзала":rofl:. Пытаемся беречь талию, но как- то не очень получается). Ну и самый наш главный триумф: фото с кошкой!))))) Правда, это редкие моменты, позавчера он таки на нее прыгнул, но жрать не жрал, подмял и потоптал:kosichki-dybom:видимо, за то, что она накануне ему по морде надавала за то, что нюхал(. Теперь опять в порядке очередности по клеткам:45:. Но всё-таки прогресс на лицо! :bq:Гулять не любим. Уже только утром выходим за калитку, после поста охраны начинаем препираться куда идти или садимся на попу и отворачиваемся. Иногда психую, отстегиваю его и ухожу в сторону леса. Тогда подрывается за мной, иногда бодро трусит параллельно., Иногда ползет сзади за пятками и такое ощущение, что бурчит себе под нос какие черти и куда меня носят)))). Очень бдю, конечно, чтобы не встретился никто, потому что только он даже не увидит - учует собаку, тут же планка падает. Бежать, догнать и сожрать. Поэтому все время начеку. На участке подъедает все, что может найти. Ягоды всех видов, огурцы пользуются особым уважением). Очень опять сыпется шерсть, может быть от пропитых лекарств, не знаю? Прямо сыпется дождем...печалька, что он отказывается гулять с кем-либо, кроме меня((. Хотела уехать на пару дней...а этот мамсик:be:.
 
Последнее редактирование модератором:
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Какой-то очень сложный интерфейс для меня на форуме теперь((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Опять Монроше кошку под нос совали?:ag: В обиде? Чегой-то он к лесу передом улегся:ag: ?
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Опять Монроше кошку под нос совали?:ag: В обиде? Чегой-то он к лесу передом улегся:ag: ?
А это реакция на мамино "пойдем гулять?" Уже, честно говоря, не смешно...не могу найти причины, по которой он вот так делает. Утром сначала с дивана еле спихиваемся, потом вроде бы бодро ждём, когда я открою калитку...но вот что будет потом - каждый раз лоторея.(((( Может дойти нормально до охраны, быстренько сделать все дела и тянуть обратно. Может пойти гулять вдоль дороги. А может никуда не пойти, дойти до угла улицы и упереться с видом осла.хоть убейте, не понимаю, от чего зависит. Никаких сторонних факторов: кошки, собаки, люди...у меня мозг взрывается. Но в любом случае, гулять - это какой-то тяжко выполнимый долг. Жесть какая-то...все ж собаки любят гулять!!! В приюте он же радостно выбегал на прогулку. Что не так?( Даже на участок не всегда охотно выползает. Я переживаю, что он редко писает. Вот утром погуляет и потом иногда по несколько раз шарахается на веранду, на газон, ягоды поесть...а иногда зайдет и все. Вечер уже, зову его (дверь, в основном, открыта) - не идёт и все...ну не может же собака писать один раз в сутки?! Вытащу-выпихну, заберёт лапу и с обиженным видом протрусит быстренько домой...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
по поводу редко писает-проверте почки.Сдайте биохимию.
Есть собаки которые вдоволь намыкались на улице и поэтому неохотно идут на прогулку.Бывает это проходит.Если бы вы нашли компанию для прогулок,то желание погулять повысилось бы сразу.Ищите симпатишную Мерлин ...