МОНТАНА - ЧЕРНАЯ СТАФФКА! ДВА БРОШЕННЫХ НЕСЧАСТНЫХ СТАФФА! МИХАЙЛОВСКАЯ СЛОБОДА!!! (2019)

ChaCha

Нарушитель
14.11.2019
138
104
27
А вас ЧаЧа я прошу воздержаться от комментариев во всех темах. Везде нос свой сунете. У нас же был с вами уже разговор в офисе о вашем поведении, мягко говоря не совсем приличном!!!
Тема ко мне относится непосредственно. У моей собаки была реакция на шевный материал. Я посетила 1) Хирурга.2) Узиста 2) Хирурга повторно 3) Узиста в БК вторично. И все подтвердили признаки отторжения материала и последствия воспаления о чем я и привожу сюда докозатнльства, которые приют просит в этой теме.
Хозяйка Монтаны столкнулась с такой же проблемой спустя 2 недели после того как мы столкнулись с ней,что явно свидетельствует о системности этой проблемы.
В теме Монтаны мы делимся своим опытом и советами по решению данной ситуации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ БЛАГА СОБАК. А ВАШИ ЛИЧНЫЕ ЭМОЦИИ Я ПОПРОШУ ОСТАВИТЬ ЗА КАДРОМ.
 
  • Like
Reactions: twiky

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Ситуация невероятная! Нашу собаку без ведома Приюта разрезали не пойми какой врач и обвинили в этом врача Приюта!!! Ни доказательств , ни снимков, ни протокола операции, ни результатов УЗИ ... это просто клевета и изувечивание Собаки!
 
Последнее редактирование модератором:
04.12.2019
45
71
17
36
Ситуация невероятная! Нашу собаку без ведома Приюта разрезали не пойми какой врач и обвинили в этом врача Приюта!!! Ни доказательств , ни снимков, ни протокола операции, нитрезультатов УЗИ ... это просто клевета и изувечивание Собаки!
Ирэн Александровна, при всём уважении, не надо этой грязи
никто не изувечивал собаку, с ней всё хорошо, никаких осложнений нет. Не верите ? - приезжайте в гости, она вас залижет до смерти, а я чаем с конфетами угощу
ей тепло, сыто, довольно и радостно.
и никакой клеветы не было
Не только ваши врачи хорошие, есть еще и другие.

Собаку просто прооперировали, убрали недочеты и сообщили об этом на форуме
ничего плохого с ней не сделали

Еще раз повторюсь, коль так задели мои слова, - удалите посты, если уж совсем мозолят мои слова - заблокируйте аккаунт
телефоны есть, отчеты могу присылать Вам или кому-то из команды

не надо думать, что все вокруг *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и уроды и хотят навредить или очернить кого-то.
я не могу откатить всё назад и предоставить доказательств, но своим глазам я верю , ибо я как еще в светлом разуме
и в первую очередь все действия были во благо собаки, а никак из вреда

То, что приют уведомили постфактум, вовсе не повод делать из этого сенсацию и разводить эту писанину
 
Последнее редактирование:

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
если этот врач опытный, то он должен был знать, что саморассасывающиеся Нитки рассасываются в течении 3-4 месяцев!!! И очень часто у собак аллергиков происходит отторжения шовного материала... у нас такая же ситуация была у Ягникова и у других хирургов... и в этом случае собаку никто не режет назначают антибиотики , делают УЗИ и чистится этот свищ... вообще как можно резать собаку без УЗИ???вот так у нас и погибают Собаки, попадая к неграмотным хозяевам и к врачам, которых волнует только их заработок
 
04.12.2019
45
71
17
36
если этот врач опытный, то он должен был знать, что саморассасывающиеся Нитки рассасываются в течении 3-4 месяцев!!! И очень часто у собак аллергиков происходит отторжения шовного материала... у нас такая же ситуация была у Ягникова и у других хирургов... и в этом случае собаку никто не режет назначают антибиотики , делают УЗИ и чистится этот свищ... вообще как можно резать собаку без УЗИ???вот так у нас и погибают Собаки, попадая к неграмотным хозяевам и к врачам, которых волнует только их заработок
резали собаку не из-за ниток
Вы сами видели причину обращения к врачу
это само по себе не рассасывается даже при медикаментозном лечении
и никто не погиб
С ней всё хорошо и будет даже лучше
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Карина, собаку прооперировали 26 ноября, а когда вы подвергли собаку вторичному наркозу? Сколько времени прошло??? Месяц? Или ещё меньше? И вы говорите, что все отлично у собаки? Вы считаете , что наркоз , Вскрытие Собаки можно делать хоть каждый день? Да чтобы оперировать собаку , нужны Анализы , УЗИ , если Анализы нехорошие , иногда и обследование кардиолога и т д Это что разрезал- зашил? Я очень хорошо отношусь к вашей семье , но то , что произошло, меня убило :cray::eek: ведь Кирилл подписывал договор, по которому вы были обязаны известить нас о проблемах! Тем более эти «проблемы по вине Приюта» :mad::mad::mad: Мы имеем право расторгнуть договор с вами, что мы делать совсем не хотим! И как вы, опытный в ветеринарии человек, допустили , что вам сказали и вы просто разрезали!!! Без анализов, без УЗИ???? И вы считаете это адекватным поведением? И потом просто, невзначай, облили приют грязью:diablo: И вы считаете это нормальным?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
И на ваши слова о нашем враче я могу тысячу людей привести и они подтвердят какие руки и опыт у нашего хирурга! Да, у любого врача бывают косяки, но об этом надо говорить , звонить , а не в тихомолку резать , а потом об этом ещё заявлять!!! А у меня вопрос, а ваш врач ничего вам лишнего не отрезал? Может под видом кусочка яичника вам что то удалили???:diablo: Я знала такого врача, который при стерилизации отрезал мочевой пузырь:mad::mad: и при этом тоже ругал предыдущих врачей, которые плохо стерилизовали!!! Только Вскрытие определило от чего умерла собака.... все врачи крутые и считают себя идеальными !! А я считаю , что нужен консилиум всегда и всегда диагностика! И конечно, если что то сделано не так, никто об этом не молчит , а предоставляют документы и доказательства!!!! Я могу подать в суд на вашего врача за клевету и за нарушений правил ветеринарии
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
мда уж. много чего я видела, но чтобы резать вот так, без полного обследования, на дому.... Просто подумать, что произошел бы критический случай, и собаке необходимы были бы реанимационные действия, что сделал бы врач дома? И как дома организовали стерильность? Как врач мог увидеть культю без узи? Шишечка в районе шва - это повод для операции? Сколько собак было у нас с шишками после операций, и оперировали разные врачи, и никогда я не слышала вердикт - шишка на шве - значит срочно удалять! Любой врач предложит лечение и контроль, ну уж никак не наркоз и операцию. Это же полостная сложная операция, которая влияет на все органы собаки... не понимаю я, как можно было вот так повестись. Собака без году неделя дома, и принимать такие решения.... А если дальше у собаки швы не рассосутся, что будете делать? Опять резать, чтобы убрать узелки? тут блин нужен постоянный контроль над собакой, дабы предотвратить очередную "нужную операцию"...
 
25.09.2019
2 376
3 300
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
резали собаку не из-за ниток
Вы сами видели причину обращения к врачу
это само по себе не рассасывается даже при медикаментозном лечении
и никто не погиб
С ней всё хорошо и будет даже лучше
С собакой все в порядке?
 
04.12.2019
45
71
17
36
Как дела у Монтаны?
Всё хорошо. Активно занимаемся послушанием, хотя ей больше нравится бегать и ходить в долгие прогулки по лесам.
Спит с котиками, не обижает, но иногда гоняется за ними.