МУРОМ - БРОШЕННЫЙ СТАФФ ИЗ МУРОМА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Приехали на малую родину моих мальчиков. Муром в муроме ;)


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Моя дочка сделала своё первое видео!)
 
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
Уважаемые форумчане, анкету Мурома на конкуре mostbeautypet.ru удалили. И нам приходится заново собирать голоса по знакомым. Помогите нам снова попасть в финал. Будет очень хорошо если попросите и своих друзей отдать за нас голос. Заранее благодарна. https://mostbeautypet.ru/contests/murom
 
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Уважаемые форумчане, анкету Мурома на конкуре mostbeautypet.ru удалили. И нам приходится заново собирать голоса по знакомым. Помогите нам снова попасть в финал. Будет очень хорошо если попросите и своих друзей отдать за нас голос. Заранее благодарна. https://mostbeautypet.ru/contests/murom
Там какие то странности происходят , то Муром был на 11 , а потом сдвинули далеко назад. Не прозрачно и не понятно . Голос отдали и по цепочке толкнули.
 
  • Like
Reactions: МамаМур
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
Добрый день, участники форума! Хочу вас попросить сегодня в 19-00 держать кулачки, крестики и все что можно! Наш Мурка сегодня идет на экзамен по сдаче нормативов по ОКД. Он очень старался, учился, занимался, не всегда получалось, но день изо дня повторяли весь материал. О результата сообщу позже.
 
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
Добрый день! В тот раз нормативы так и не сдали, завалились - на площадки пришли незнакомые собаки и раздражители сделали свое подлое дело. сегодня была пересдача иииии.... послушание 4 бала из 5, нормативы 70 балов из 100. На гране, но сдали, а все потому что на улице грязно и холодно, а нам противно своим пузиком ложится и команда "лежать" ну ни как не хотела выполняться. Так что мы теперь умники. Сейчас собираемся пройти курс "отказ от еды" , что бы на улице не подбирал ( у нас в городе догхантеры жестят). У Мура появилась подружка хаска, ей позволительно все что угодно, она задирается к другим собакам,а Мурка за нее заступается. Есть друганы- братаны - стафф, пит и алабай. Вот так мы и живем.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мама с папой болеют, поэтому их нужно греть:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 218
165 000
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Его величество Муром, можно просто царь! :cool:
 
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
Ну вот у нас маленькая дата! :roza: 6 месяцев дома! Что было за то время..? Да все норм было! Дома ни чего не портил, ни чего не грыз, ни где не письканул ( кроме первых дней адаптации), на кровати без приглашение не лезет. Мальчишка просто супер, даже почти идеальный! Наш МУРашка ценит нас и очень старается не расстраивать. С каждым днем все больше понимаем, что то наша собака. Он храпит так же как папа, любит валяться на диване как папа, любит покушать как папа, короче он весь в папу, даже удивительно, что они нашли друг друга! Каждый раз удивляемся как мы нашли друг друга, как Мур нашел нас, приехал за 400 км в приют где совершенно случайно его увидели мы и просто влюбились. Скажу по секрету, мы хотели собаку в семью, но не рассматривали собак с приюта, таких подрощенных, и такую серьезную породу. Но увидев мордаху Мурома на фото, что то ёкнуло :be: и свело нас с ума. Мурка наш собакен, наш собакосын и он с нами на всю жизнь!:party: