НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.11.2016
27
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
На корень языка и держать мордой вверх
Потом поглаживать по горлу. Слюна быстро наберется, точно сглотнет.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Таблетку слопал с кормом. Не заметил подставы :-D Болезнь отступает - голод наступает. Получил погоняло Соплежуй Жопастиков. Вышли гулять - к нам подбежал лайка, кобель. Без ошейника, поводка и хозяина. Найсон напрягся, шерсть по хребту поставил, хвост задрал, но явной агрессии не проявил. Дал лайке первому себя обнюхать, в ответку нюхать не стал, так, в общих чертах. Потом расписались на столбе по очереди, опять слегка обнюхались и разошлись миром. Причем я Найса позвала, даже не пришлось поводок натягивать - пошел сам. Похвалила. Кошек пока не попадалось
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Сегодня на прогулке увидел кошку и заинтересовался, потянулся к ней. Его близко знакомили с кошками? Он не сказал, какого рода был интерес, кошка предпочла не знакомиться и убежать) Вообще сегодня он с утра на прогулке был бодр, поводок натягивал, шел такой уверенной пружинистой рысью "Смотрите все, я сильный и грозный пес!"
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!



 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Яра, вы хоть пофоткайте его чтоли))) так хочется пупса увидеть...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Яра!
Домашним хочет стать!
Старается!
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

На прогулке сегодня увидел кота и начал подкрадываться, пока кот не видел. Подкрадывался пока хватало поводка. Может конечно хотел обнять и прижать к сердцу, но я не рискнула проверять. Поясните пожалуйста момент насчет кошек! И фото в группе. Пока фотки квартирные, потому что болеем, гуляем мало
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

на улице собака, которая может дома быть хоть с 5 кошками, может чужих пытаться..подегустировать. улица это улица.
с Марфой знакомили. Не бросался. терпел общество. Не скажу,что был доволен. Приучить,думаю,можно. Но сразу не ждать лояльности
 
04.11.2016
293
3
18
29
Москва, ЮАО
Мои зверушки
Десмонд Фраянка - русская псовая борзая:)
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Из ВК от Яры:






















 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Красивый кобеляка!
Спасибо за фотки!
 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Очень красивый!!! Сладкий!
 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Снимите меня пожалуйста с ФК с Найсона (все равно на дом. передержке), долг по нему закрою после 15 марта, эту 1000 с марта прошу поставить на Ливерпуля. Спасибо. Извиняюсь что прыгаю с ФК))) это уже точно)))
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Мне непонятно, он приехал в Шарик кастрированным? Просто может те мифические пописы, о которых шла речь, были до кастрации, он банально метил? Или если хозы взяли его кастрированным, то наверное из какого-то приюта? Не верю, что люди, кормившие собаку перловкой, разорились бы на кастрацию
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Да,пришел кастратом


Был у нас такой пес Бренди
так вот он над первой семьей издевался как мог. Причину никто так и не понял,за что была эта мстя....
во второй семье тоже мог, но не так сильно. Сейчас,вроде,вообще никаких проблем..но уже в третьей семье правда
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Сегодня последний день приема Амоксиклава (упаковки как раз хватило). Кашля почти нет, соплей нет. Уколы пока еще ставлю. Начинаем пиарить? Из косяков у него такая проблема - если он почему-либо не хочет куда-то идти, то нельзя тащить за ошейник. Он начинает паниковать, и, думаю, может легонько прикусить (прецедентов не было, я сразу отпускала). Он плюхается на попу, и в этот момент лучше отпустить и просто объяснить ему, что нужно пойти, никто ему плохого не сделает. И он пойдет. Постоянно голоден, на улице пылесосит. Причем ради корочки хлеба (у нас птиц хорошо кормят) может раскопать целый сугроб :-D
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Сегодня гуляли, подошли две дворняги, крупные. Сначала погавкали немного на Найса, потом понюхались. Найсон заметно опасается собак с себя размером и крупнее, явно не отскакивает, чтобы не потерять лицо, но нюхаться активно не лезет, дает нюхать себя. Не агрессивит совсем, рычать не пытается. Мое мнение - можно второй собакой, доминантная сука сможет его построить. Мелкашами на улице он интересуется, явной злобы не показывает, но тянет к ним, возможно просто общаться
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Получил вкусняшку, по-тихому побежал с ней в гостиную. Усердно пытался закопать ее в диван, от усердия ободрал нос. Теперь ходит с серебряным
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Утром Найс преподнес сразу два сюрприза. Когда я проснулась, в гостиной меня ждали кучка и лужа. Карма меня тоже изредка этим "радовала", но в период, когда у нее был понос. А тут твердые какашки, плюс в том, что это в разы проще убирать. Выглядел Найс слегка подавленным. Перед сном вчера мы гуляли подольше, часа полтора, так что не очень понятно, почему не дотерпел. Может, проверил, можно ли так делать. На прогулке какал и писал еще. Обнюхивался со встреченным кобельком, и вдруг решил с ним сцепиться, но был на поводке и в наморднике, поэтому просто отдернула его. Хотя я не поняла, кто из них первый огрызнулся, но Найс решительно хотел его проучить, хотя до этого на провокации не велся (может намордник сыграл роль, почувствовал себя беззащитным и решил пострашнее рявкнуть)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Пытается понять, что ему модно, а что нельзя.
А с кучкой и лужей.... не может быть, что накануне съел больше чем положено? Да и антибиотики не способствуют хорошему самочувствию
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Вчера наоборот он не очень хорошо ел, все пытался выпросить что-то повкуснее. В очередной раз согнала его с кровати, слегка поругала, заставила лечь на пол, он по собственной инициативе не просто лег, а повернулся кверху пузом, показывая покорность