НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Звонил мужчина от Ирэн, послезавтра приедет смотреть Найса... Мне будет очень печально с ним расставаться, так привязалась к этому малышу :'(
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

По разговору насторожило то, что мужик работает в охране. И то, что, когда он рассказывал о стаффордице бывшей жены (которая, как я поняла, так и осталась у бывшей и которая его так восхитила), он упомянул, что стаффорд - это прекрасная, невероятно умная собака и хороший охранник. Я честно предупредила, что Найс охранник никакой, он даже на открывание-закрывание входной двери не всегда просыпается. Был у меня негативный опыт в прошлом, отдавала стаффа, тоже доброго, мне клялись, что будет жить в доме, по факту оказалось, что поселили в вагончике, охранять склад, - пришлось со скандалом забирать назад. Так что у меня легкая паранойя
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
По разговору насторожило то, что мужик работает в охране. И то, что, когда он рассказывал о стаффордице бывшей жены (которая, как я поняла, так и осталась у бывшей и которая его так восхитила), он упомянул, что стаффорд - это прекрасная, невероятно умная собака и хороший охранник. Я честно предупредила, что Найс охранник никакой, он даже на открывание-закрывание входной двери не всегда просыпается. Был у меня негативный опыт в прошлом, отдавала стаффа, тоже доброго, мне клялись, что будет жить в доме, по факту оказалось, что поселили в вагончике, охранять склад, - пришлось со скандалом забирать назад. Так что у меня легкая паранойя
Яра!
Если не очень далеко, можно ездить проверять. *YES* *YES* *YES*
Не нагнетаем обстановку, может мужик нормальный.
Знаешь, у меня отец в 90-х, потеряв работу, устроился в охрану. Ездил попеременно с со всеми нашими ротваками. И да, когда дежурили, они находились в бытовке днем, а вечером гуляли в свободном полете.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Ротвель более мохнатый, чем стаффорд. У меня был зимой на передержке ротвель, мы ему утеплили будку, и он прекрасно в ней жил. Тем более у Найса отит, ему подольше поторчать на улице - и обострение. Приедет - будем серьезно беседовать на эту тему, буду напирать на то, что Найс совершенно домашняя, семейная собака для дивана, а не для холодной бытовки. Вообще у Найса подходящий темперамент, чтобы стать канис-терапевтом :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Ротвель более мохнатый, чем стаффорд. У меня был зимой на передержке ротвель, мы ему утеплили будку, и он прекрасно в ней жил. Тем более у Найса отит, ему подольше поторчать на улице - и обострение. Приедет - будем серьезно беседовать на эту тему, буду напирать на то, что Найс совершенно домашняя, семейная собака для дивана, а не для холодной бытовки. Вообще у Найса подходящий темперамент, чтобы стать канис-терапевтом :-[
Удачи!
Держу за вас кулачки!
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Приезжали ручки, муж и жена. Мне не слишком понравились. Привезли Найсу прессованную косточку из жил (я такое не покупаю собакам принципиально), Найс ее в диван закопал :-D Женщина побаивалась Найса, он ее пооблизывал, потом рыкнул недовольно и отошел. Мужчина дважды начинал заигрывать с Найсом, трепать по морде, Найс начал входить в азарт и чувствительно его прикусывал за руки. Я один раз успокоила пса, мужчину предупредила, что собаку нельзя разыгрывать на руки, он плохо рассчитывает силу, может сильно укусить. И через пять минут история повторяется. Пфф... Говорят, берут собаку для дома, на работу в охрану пес ходить не будет. Женщина переживала, не будет ли пес портить мебель? Сказали, что у них есть сиамский кот с характером. Женщина пробовала погулять с Найсом, сказала, что тянет поводок (одергивать не умеет, поводок держит весьма неуверенно). У меня в общем двоякое впечатление. Люди малоопытные, им либо учиться, либо собаку попроще, возможно метиса
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Я всегда за то , чтобы беребздеть, чем недобздеть ( извиняюсь за слог).
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Я в общем с Ирэн созвонилась, свое мнение сказала. Ручки подумают, и в свою очередь решатся - позвонят Ирэн. И да, пса они опять хотят назвать Тайсоном...
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Похожая история была с Битлзом
Пса вернули через 1,5 суток
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Безудержный сон от Найса. Рядом подаренная косточка, непонятно, что с ней делать



 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Звонили опять эти ручки. Все как я сказала - мужчине Найс понравился, жена побаивается. Просят приехать еще раз послезавтра. Рекомендовала им съездить в Шереметьево посмотреть кого-то поменьше и попроще. Не знаю, что из этого выйдет. По мне, так велика вероятность возврата. Муж уйдет на сутки на смену, а жена испугается какого-нибудь найсова хрюка ]:->
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

В общем ручек нет, корм закончился. Сейчас лопает говяжью обрезь второй день. Вроде нормально, стул хороший, крепкий. Пиаримся тихонько
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Снова приезжал Слава. Привез Найсу канатик-восьмерку, чем покорил сердце Жопастика. Поиграли, ходили гулять втроем - я, Слава и Найсон. В среду он с женой хочет приехать в Шарик, пообщаться с Ирэн и заключить договор. Сказал, что на работе будет переводиться на другой режим, с суток на рабочий день с 8 до 17, чтобы надолго не оставлять собаку
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 699
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Дай Бог, чтобы всё сложилось хорошо. Он заслуживает счастья и любящей семьи *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Вот бы все сложилось!
Если Слава готов так менять свой рабочий график, значит все серьезно
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Найсон сегодня отжигает(( Утром встала - меня ждала кучка в гостиной. Не стала ругать, тем более пес выглядел подавленным. Решила, что не утерпел. Выгуляла, он еще раз покакал-пописал на прогулке. Уехали по делам на 6 часов. Когда вернулись - ждало две кучи. Схватила его за ошейник, хотела в гостиную тащить носом тыкать, но хитрец рухнул на спинку и задрал лапки, опять избежав репрессий. Пока крутилась на кухне, захожу в гостиную - еще маахонькая кучка =-O На сей раз огреб по-полной ]:-> Просто козел, а не собака. Мог потерпеть. Поноса нет, какахи плотные. Вчера правда днем попросился гулять
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 699
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Видимо, он совсем не хочет ехать жить в другой дом и к другим людям) Бастует таким образом))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Упс. Может что-то все-таки не так с претендентами на его лапу и сердце?
 
22.07.2016
596
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

А может он наоборот в новую семью стремится переехать? :-D
 
14.11.2016
1 412
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ДайЛапу сказал(а):
А может он наоборот в новую семью стремится переехать? :-D

согласна)))