НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!(2017) (НА РАДУГЕ 11.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Если у Марии свой человек там, то пусть сначала пообщаются с ручками, человек Марии (Наташа) выскажет свое мнение Марие, Мария - мне. Все-таки они недавно туда собаку отправили. Риск есть всегда. Даже вот на другой конец Москвы рискованно пристраивать
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Пригласила, завтра обещала зайти и написать о себе *WRITE*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Выносим на голосование
Все фото кв не буду выкладывать,думаю,не совсем этично


Ирэн, добрый день.
Мы с мужем хотели бы рассмотреть возможность забрать Найсона к себе в Брянск.
О нас:
Меня зовут Настя, мне 25. Мужа зовут Евгений, ему 29.
Живем мы в собственной квартре, которая досталась мне от бабушки(на фото видно, что ремонт там старинный, это объясняется тем, что мы недавно заехали, еще не успели заняться квартирой) но обои на кухню уже куплены)).
Муж работает, я сейчас временно не работаю, т.к. пошла учиться на права и так же с сегодняшнего дня началась сессия ( учусь заочно на 4 курсе).
В скором времени(в течении 2х лет) планируем переезд а более просторную квартиру. У меня есть еще одна , продадим эти две и купим двушку.
Детей нет, других животных нет.
Есть Машина, но пока она в гараже на ремонте.
Оба любим активный отдых, зимой катаемся на сноубордах, летом стоим планы отправиться на авто путешествовать на юг, и очень были бы рады видеть в компании с нами Найсона.
Проблем с прогулками не возникнет, я взялась за свою фигуру, и вечерние пробежки , это теперь часть моегл распорядка, а с Найсоном я думаю мы были бы отличной парой по бегу))) тем более мне сказали , что он сейчас должен похудеть)))
Ну вот наверно и все , что я могу рассказать.
Фото квартиры во вложении.
Сама от голосования хотела бы воздержаться,дабы...в общем хотела бы воздержаться.
 
14.11.2016
1 438
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Далеко очень. Страшно. Я так напуганна ситуациями с собаками, что только дурное в голову лезет. Но я прошу не опираться на мое мнение, я еще зеленая во всей этой теме и не опытная.
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Ребята, если есть человек от Питерского Хелпдога там, на месте, то я доверяю этому человеку! Да, далеко, да, страшно. Но! Если есть Наталья, которой доверяют питерцы, то я доверяю тоже! Это, я считаю, существенный нюанс. В конце-концов питерский стаффик уже там, в Брянске!
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

ЯраМстиславна сказал(а):
Ребята, если есть человек от Питерского Хелпдога там, на месте, то я доверяю этому человеку! Да, далеко, да, страшно. Но! Если есть Наталья, которой доверяют питерцы, то я доверяю тоже! Это, я считаю, существенный нюанс. В конце-концов питерский стаффик уже там, в Брянске!
Яра! А если вдруг ситуевина, этот человек готов сразу перехватить собаку, чтобы потом отправить в Москву? *GIFT*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Считаю надо пробовать, давно ведь собирались начинать расширять пристройство, далеко - да, но мы вон, за границей, да еще и не в очень дружественной стране :-D
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Завтра я все узнаю. Я очень привязалась к Насе. И абы кому отдавать его не готова. Прошлые руки не внушили мне доверия. Но у нас полный мрак с жильем, будем подавать в суд на компанию-застройщика... А собаки в Шереметьево все идут и идут... В таких условиях зажимать у себя Найсона считаю эгоистичным... Если будет на новом месте совсем трэш, а Наталья помочь не сможет, буду думать, как его переправить назад...
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Все как бэ да, но:
- что будет, когда родится ребенок?
- Найсон как в машине ездит? Ему вообще понравится идея везде таскаться с хозяевами?
- где будут оставлять, когда поедут в отпуск?
- Найсон не мальчик и как спринтер или марафонец не выглядит, как ему идея бегать каждый день?
- что будет если у Найсона возникнут свои идеи по поводу ремонта в новой квартире?
- Найсон охраняет Яру, что будет если начнет охранять одного из хозов?
- в Брянске свои собаки закончились? Недавно же маячили там *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* стаффов?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Zwertus сказал(а):
- в Брянске свои собаки закончились? Недавно же маячили там *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* стаффов?
Лен, они в Белгороде
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Zwertus сказал(а):
Все как бэ да, но:
- что будет, когда родится ребенок?
- Найсон как в машине ездит? Ему вообще понравится идея везде таскаться с хозяевами?
- где будут оставлять, когда поедут в отпуск?
- Найсон не мальчик и как спринтер или марафонец не выглядит, как ему идея бегать каждый день?
- что будет если у Найсона возникнут свои идеи по поводу ремонта в новой квартире?
- Найсон охраняет Яру, что будет если начнет охранять одного из хозов?
- в Брянске свои собаки закончились? Недавно же маячили там *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* стаффов?
Ну бывает же что люди запали именно на этого Найса)))), потом, никто не говорит что отправили и пусть Найс крутится как хочет, мне кажется, более требовательного куратора поискать, Яра же сказала, что все будет обговаривать и уточнять, ну и руку на пульсе держать. Я давно уже пишу, что надо как-то обговаривать, что если вдруг, то люди должны понести какие-нибудь затраты, в данном случае обеспечить обратную дорогу, как минимум...хотя сейчас ответят, тогда собаку просто выкинут...
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Тем более вижу, что девушка зарегистрировалась, надо как-то по-тактичнее. В нормальной форме дискуссии вести *GIFT*
 
11.12.2016
222
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Найсон в машине ездит отлично. Не укачивается, не блюет, в машину лезет с удовольствием. Ремонт делать/совершенствовать ему в голову не приходит. Бегать ему НУЖНО, иначе он заплывет жиром, а это ни разу не хорошо для его здоровья. Бегать/прыгать он любит, вернее начинает любить. Я ему как раз желаю спортивных молодых хозяев
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

OlgaRu сказал(а):
Zwertus сказал(а):
- в Брянске свои собаки закончились? Недавно же маячили там *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* стаффов?
Лен, они в Белгороде
))) от Брянска что до МСК, что до Белгорода 400км
В провинции всегда есть собаки. Я не очень понимаю зачем нужно везти за 400км собаку *SCRATCH*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Zwertus сказал(а):
))) от Брянска что до МСК, что до Белгорода 400км
В провинции всегда есть собаки. Я не очень понимаю зачем нужно везти за 400км собаку *SCRATCH*
Лен, ну понравился он людям :-[ в свое время мне так Марго понравилась)
Мы так распугаем всех людей, у девушки еще сообщения на модерации, даже слова не даем сказать...
 

AnastasiyaBryansk

Новичок
20.04.2017
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Zwertus сказал(а):
OlgaRu сказал(а):
Zwertus сказал(а):
- в Брянске свои собаки закончились? Недавно же маячили там *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* стаффов?
Лен, они в Белгороде
))) от Брянска что до МСК, что до Белгорода 400км
В провинции всегда есть собаки. Я не очень понимаю зачем нужно везти за 400км собаку *SCRATCH*

С вашей стороны не очень корректно такие высказывания звучат!!!
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

sharke62 сказал(а):
Тем более вижу, что девушка зарегистрировалась, надо как-то по-тактичнее. В нормальной форме дискуссии вести *GIFT*
Не ищите в моем мессадже желание кого-то обидеть. Его там нет :-D просто нужно читать с другой интонацией ;-)
Вопросы написаны как раз для девушки. Чтобы еще раз все серьезно обдумать:
- ребенок в молодой семье вопрос времени. Вспомним историю Карины с Ло, как ее стаффик ненавидел младших грудных детей и чего ей стоило, чтобы научить его их любить. Много мамочек пойдут на это и будут работать с собакой?
- я вот тоже мечтала гулять со своей собакой.... а теперь вот "пыль лежит, и мы лежим"... наши собаки порой мечтают совсем не о том, о чем мы...
- у всех в квартирах девственно нетронутый ремонт? У меня вот ни одного целого комплекта постельного белья не осталось (это наш пунктик прям)... а как меня уверял весь форум - у меня самая беспроблемная собака))))

Все это я к тому, чтобы ребята подумали хорошенько, к чему они готовы, а к чему нет... не все люди - двинутые собачники, и некоторые вещи, которые мы давно не замечаем, другим могут показатся дикостью.
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

sharke62 сказал(а):
Zwertus сказал(а):
))) от Брянска что до МСК, что до Белгорода 400км
В провинции всегда есть собаки. Я не очень понимаю зачем нужно везти за 400км собаку *SCRATCH*
Лен, ну понравился он людям :-[ в свое время мне так Марго понравилась)
Мы так распугаем всех людей, у девушки еще сообщения на модерации, даже слова не даем сказать...
Если так понравился - не распугаем)))
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Zwertus сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Тем более вижу, что девушка зарегистрировалась, надо как-то по-тактичнее. В нормальной форме дискуссии вести *GIFT*
Не ищите в моем мессадже желание кого-то обидеть. Его там нет :-D просто нужно читать с другой интонацией ;-)
Вопросы написаны как раз для девушки. Чтобы еще раз все серьезно обдумать:
- ребенок в молодой семье вопрос времени. Вспомним историю Карины с Ло, как ее стаффик ненавидел младших грудных детей и чего ей стоило, чтобы научить его их любить. Много мамочек пойдут на это и будут работать с собакой?
- я вот тоже мечтала гулять со своей собакой.... а теперь вот "пыль лежит, и мы лежим"... наши собаки порой мечтают совсем не о том, о чем мы...
- у всех в квартирах девственно нетронутый ремонт? У меня вот ни одного целого комплекта постельного белья не осталось (это наш пунктик прям)... а как меня уверял весь форум - у меня самая беспроблемная собака))))

Все это я к тому, чтобы ребята подумали хорошенько, к чему они готовы, а к чему нет... не все люди - двинутые собачники, и некоторые вещи, которые мы давно не замечаем, другим могут показатся дикостью.
ОК! *DRINK* ждем Анастасию, вернее ее ответов с модерации *DRINK*
 

AnastasiyaBryansk

Новичок
20.04.2017
7
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: НАЙСОН-УСЫПЛЯЮТ СТАФФА!!!ОПЯТЬ-ОПЯТЬ-ОПЯТЬ!!!

Zwertus сказал(а):
sharke62 сказал(а):
Zwertus сказал(а):
))) от Брянска что до МСК, что до Белгорода 400км
В провинции всегда есть собаки. Я не очень понимаю зачем нужно везти за 400км собаку *SCRATCH*
Лен, ну понравился он людям :-[ в свое время мне так Марго понравилась)
Мы так распугаем всех людей, у девушки еще сообщения на модерации, даже слова не даем сказать...
Если так понравился - не распугаем)))
Меня не пугают Ваши сообщения, просто не совсем приятно в них сквозь строки какое то предвзятое отношение видеть в свой адрес.
Пес нам очень понравился, я много получила от Яры рекомендаций по его воспитанию и содержанию. Мне приятно, что человек с радостью пытается нам помочь.