НАЙТ - ОЧЕРЕДНОЙ НЕСЧАСТНЫЙ ОТКАЗНИК (на радуге 2019)

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
512 на СБ от meshcheryakov77 ИГ
500 на СБ от xenotyan ИГ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
09.01.2017
122
5
18
Балашиха
Мои зверушки
Жаклин-спан,прожила 13 лет, на радуге
Стич-бигль,почти 10 лет, 20кг мышц, мнит себя большим и страшным
Мечтаю о стафке
Какой ужас :(
Какой он красавчик ❤
Какое счастье что его все же отдали...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нашумевшая история Найта привлекла очень много внимания к нему. Только вот он об этом не догадывается... Он пока в жутком стрессе, на контакт идет сложно, и только с человеком, с которым живет в комнате, ведет себя спокойно и доброжелательно. Все остальные пока - это стресс и непонимание... Нечасто я видела таких собак, которым настолько тяжело привыкать. Да, стрессуют все, но жизнь расставляет все по своим местам и они привыкают, начинают радоваться общению... Найту пока трудно, слишком много травмирующих событий, одно за другим, перевернули его привычную реальность. Но я уверена, что время все исправит и он научится доверять нам, незнакомцам. Ведь он очень хороший, добрый и ласковый мальчик, с которым случилась беда...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юля, а отварная индейка не помогла?) Неподкупный пока?)
Пока индейка и прочие лакомства бессильны((( Слишком сильный негативный отпечаток оставила на нем прошлая домашняя жизнь...... Кто угодно озлобился бы, пройдя через тот ад, через который прошёл Найт...... Нужно время и не мало, чтобы Найт снова начал доверять людям! Со своей стороны постараюсь сделать всё возможное для этого :vygul-sobaki:
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Он вернулся к прошлым хозяевам?:oops:
 
  • Like
Reactions: Okcana