НИКАС - НОГИНСК! БРОШЕН В ПОДЪЕЗДЕ ЖИЛОГО ДОМА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Всем привет от Никаса! 9 месяцев как дома:clapping::yahoo:Спасибо Вам огромное за него:flowers::roza:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Бабушка - повелительница собак:ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Отдых после длительной прогулки и сытного обеда:smile:
 
07.05.2020
78
484
17
40
Москва м.Выхино
Мои зверушки
Никас-стафф
Вот и пролетел первый год моего Ника!!!В моей жизни нет дороже этого парня,это моя душа,а как он радуется,когда с работы прихожуСамый лучший,и самый дорогой ребёнок!!!Спасибо огромное всем,кто спасал,ухаживал,всем сотрудникам приюта,за моего заюшку!!!!За это неповторимое счастье!!!За мою душу!!!
 
07.05.2020
78
484
17
40
Москва м.Выхино
Мои зверушки
Никас-стафф
Вот и наш 1-ый год дома прошёл!Многое изменилось в моей жизни с его присутствием в моей жизни.Это на столько родная душа,что жить без него не возможно!!!!Да он не слышит,плохо видит,но он столькому меня научил....Общаться с помощью жестов,спать на краю дивана только бы он не проснулся,гулять по ночамНо он на столько мой,что у нас одна душа на двоих,всегда со мной,зубы чистим вместе)Эта любовь была с первого взгляда,и будет до последнего вздоха!!!!Не бросайте их,любите,и вы поймёте-что есть счастье!!!!#Шереметьевский приют#мы дома#ровно год###Это любовь#
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.