ночной стафф.........оказалась клейменной кане корсо

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
всегда бы так))))))))))))))
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
Чудо самое настоящее )))
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Осваивается, лапу дает мужу, лижет руки, он к ней наклонился, она ухо облизала! Вообщем пока все замечательно, единственное это она на кота уж больно странно смотрит, думаю с агрессией все же, но надеюсь постепенно привыкнет. Он то собак наших любит, с ними спит, боюсь перепутает и подойдет, а она его сожрет. Так что пока закрыли кота в комнате с братом моим.

 

Xenia

Новичок
12.11.2013
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте! Я Ксения, которая отвозила собачку к Светлане в Железнодорожный =) Очень рада, что все сложилось хорошо! *YAHOO*
Спасибо вам всем!!! Особенно ireniren, которой я звонила посреди ночи раз 10 :-[

Единственное, не поняла, почему не стали искать хозяев собачундры? Или я где-то не дочитала?...
У заводчицы должны же быть контакты тех, кому она продала собаку?

Спасибо!
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
fotveb сказал(а):
Осваивается, лапу дает мужу, лижет руки, он к ней наклонился, она ухо облизала! Вообщем пока все замечательно, единственное это она на кота уж больно странно смотрит, думаю с агрессией все же, но надеюсь постепенно привыкнет. Он то собак наших любит, с ними спит, боюсь перепутает и подойдет, а она его сожрет. Так что пока закрыли кота в комнате с братом моим.
Ага, когда мы собу с Ксюшей уговаривали сесть в машину, только кошка ее и побудила с места сбежать. Она за ней потрусила, а потом и в машину села. )
С другой стороны, моя Найдочка чужих кошек тоже гоняет. А свою Бусю обожает.




 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
привыкнет. хотела грохнуть , уже бы попыталась ))). Молодцы ребята, что разделили, лучше перебдеть. Она сейчас в себя придет , начнет наглеть :-D
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
От Кристины
У нас хорошие и плохие новости сразу. Нашли номера телефонов и дозвонились до хозяйки, она сказала, что она в больнице лежит, а муж потерял собаку в парке несколько дней назад. Сказала что собака стерилизована, были проблемы какое то время назад. Отзывалась вполне любя о ней. Мы сказали, что нам нужно будет доказательство того, что хозяйка правда в больнице. Она сказала будет мужу звонить и перезвонит. Пока не перезванивает.. И вторая новость - мои опасения насчет того, что у нее проблемы с лапами подтвердились, утром собака не смогла встать на прогулку, сильно кричала(((( сейчас варю кашу ей, сварю и попробую выйти.. Какая то гадкая ситуация. Почему не ищут, если потеряли? Я сейчас представляю, что если бы кто из двух моих корс пропал, я бы через голову перепрыгнула, но дала бы информацию на все сайты! Везде! Да, три собаки это тяжело, но мы в любом случае не отдадим ее никому, тем более необходимо лечение. И пусть хозяева объяснят, что все таки произошло и что у собаки с ногами. Пока я конечно в шоке от всего((
Хозяйка не звонит уже час почти. Так что и так ясно все. А отец мой (он говорил с хозяйкой) сказал что по звукам, похоже не на больницу, а на то, что она едет на машине. Вот такие дела. Сейчас собака встала, повиляла мне хвостом, сейчас кашу доделаю и будем одеваться погулять. Все будет хорошо у тебя, милая.
Ну все, собака наша. Позвонил мужик хозяин и "настойчиво попросил" не звонить больше ни ему, ни жене. Вот такие предатели и *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* живут среди нас. Убила бы, убила бы собственными руками.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Света, попроси телефоны этих хозов, мы их в ЧС. И надо рентген сделать, её могло машиной шарахнуть.Там скорее не лапы -спина. Только пусть все манипуляции в наморднике, раз она когда больно зубки включает.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бедный ребенок....
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Ну рентген -то можно сделать в любом месте (наверно). А потому что там уже о докторе. Так пока Еремин наверно.
У меня на кураторстве Дворняжечка сбитая была, снимки Ягникову показывала, ничего криминального не оказалось. Таблетки пили. А первые дни вообще не ходила.
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
Ну вот! Я сразу почувствовала, что ситуация нехорошая. Вот и подтвердилось. Как можно своего ребенка выкинуть на улицу?! Счастья Веточке в новом доме! И скорейшего выздоравления!
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Lelya сказал(а):
Ну вот! Я сразу почувствовала, что ситуация нехорошая. Вот и подтвердилось. Как можно своего ребенка выкинуть на улицу?! Счастья Веточке в новом доме! И скорейшего выздоравления!
Только Ксюша у нас - наивная чукотская девочка!!! :-D :-D :-D
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
Эти, т.н. хозяева хоть сказали, на какую кличку соба отзвалась?

Рентген уже сделали ей? Не похоже на проблемы со спиной. Она ходила, даже трусИла. Просто ей это причиняло боль.
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
Да нет. Ксюша тоже подозревала нехорошее. Просто надеялась на то, что это только подозрения. (
 
12.11.2013
35
0
6
35
Мои зверушки
Джеймс, родезийский риджбек, любимый Друг, ушел за радугу 28 сентября 2011, прожив с нами счастливых 7 лет.. Ультима - кане корсо, ушла за радугу 29 декабря 2013, прожив с нами 7 лет, Тайгер - корсо 5,5 лет, Ивента - корсо 5,5 лет, кот 4 года, птички, рыбки)
Никогда не общалась на форумах, с рудом понимаю куда тут надо писать и как) Простите меня заранее) Я Кристина) Сейчас собака у нас! Всех приветствую, рада со всеми вами познакомиться! Сразу хочу сказать огромное СПАСИБО всем вам, кто переживал, а главное кто нашел,не прошел мимо, помог и конечно Светлане, которая приютила нашу дочу!!!! Низкий вам поклон!! Вы Люди с большой буквы, как хорошо, что такие есть на свете!!!! До сих пор на самом деле адекватно не могу реагировать на всю сложившуюся ситуацию, прям колотит от злости, я бы их убила, чтобы больше никому не причинили вреда!... Ну а теперь расскажу как у нас дела! Ели кашу, корм пока не особо жалует, я решила не морить ее голодом (ведь вообщем то никто не знает что она ела раньше) и пока варить кашу, а потом уже потихоньку перейдем на корм, двое других моих корсаков на сухом Про Паке. Вчера мне было дико страшно ехать с незнакомой огромной псиной на заднем сидении нос к носу, но я справилась)) Вчера вечером не отходила от меня и от мужа, лизала руки, тыкала настойчиво носом - чтоб чесали ее. Мы чесали) Аккуратно и осторожно. Сегодня уже смелее, она скачет как лосёнок, под вечер разошлась, играется, ластится, она чудо! Как хорошо, что все закончилось так, слава Богу ничего не случилось с ней за то время, что она пробыла на улице.. :'( Завтра мама приедет привезет намордник, попробуем с котом познакомить, бедный мой бедолага сутки сидит в комнате заперт, орет дурниной, уже нет сил слушать))) Насчет лап - да, проблемы видны. Ходит неуклюже вразвалку. На дисплазию мне кажется не особо похоже, я видела таких собак и картина несколько другая, такой острой боли дисплазия не причиняет.. Утром собака визжала и не могла встать на прогулку (а подходить поднимать вы сами понимаете - страшно..), а вечером пытается скакать.. Бывшие эти владельцы конечно *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* редкие просто, ну хоть имя бы сказали, привита/не привита, чем кормили, что со здоровьем!!! Ну плюнули вы на друга, ну хоть каплю человечности имейте! Что же сложного на смс ответить, я уже и не прошу разговаривать с нами! :( Короче завтра мы еще немного попривыкнем друг к другу, познакомимся с моими родителями (а она к слову охраняет уже как истинный корс, на улице следит чтоб никто к нам не подходил, сосед в дверь квартиры заглянул - она так зарычала, ужас :) ), а в четверг пойдем сначала на осмотр у нас тут в Бутово, к врачу, с которым я работала одно время и доверяю ей всех своих собак уже не первый год, кровь сдадим и мочу. Моча кстати ужасная, я постараюсь завтра собрать по возможности и отнести уже завтра, не ждать четверга, потому что моча воняет ужаснооооо тухлой рыбой, запах просто нереально ужасный, воняет уже вся квартира :-! У Ивенты, как и ее мамы - моей старшей корсы Ультимы - гадкая привычка писаться немножко при испуга/радости и других эмоциях. С Улей мы три года боролись и ссаки подтирали) Скрипя зубами) А что поделать)))) Вот так и обнаружили мочу такую нехорошую сегодня. Чего еще я забыла? Ммм... А, ну а потом поедем к Еремину в Беланту, на рентгены, и тд.. Его все хвалят, как раз по нашему случаю советуют его. Подруга моя там всех булей своих лечит. А, ну и самое главное, мы не оставим так просто эту ситуацию. Конечно, я не думаю, что мы что то отсудим или получим деньги какие от бывших этих уродов, но как минимум нервы мы им подпортим. Чтоб в следующий раз сто раз подумали, прежде чем брать собаку, а потом что то гадкое с ней делать. Будем писать заяву о жестоком обращении, ну уже после четверга, после получения от врача всех записей о здоровье собаки. У меня друг и подруга работают в полиции, сказали помогут чем смогут. Друг опер у нас в Бутово. Как хочется матом написать, сил нет. Слов нет. Думаю и думаю об этих нелюдях.. А ведь 5 лет назад показались нам хорошими.. Кстати мы не заводчики, мы один единственный раз вязали свою суку, т.к. купили ее оооочень дорогую, и нам сбавили цену, но мы должны были щенков. Эту идею, после того, как она нам родила 12 штук, мы конечно сочли более чем глупой, но деваться было некуда))) сожрали нас и весь дом разнесли))))) после этого оставили себе кобеля. Были у нас Ультима и Тайгер. Теперь еще и Ивента к нам вернулась) Как бы назвать ее! Ничего ей не подходит, все как то не слишком благородно звучит) завтра будем думать) Попробую прикрепить фото моих двух псов, на траве лежит Ультима, ну а вторая - наш Тайгер красотун) Потом обязательно нащелкаю новую дочь и вам покажу!! Еще раз СПАСИБО огромное всем тем, кто помог ей!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой, какие ШИКАРНЫЕ!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Парень так вообще - Царь)))
 
11.11.2013
15
0
1
55
Санкт-Петербург
Мои зверушки
Найда - прелестное собачье существо дворянской породы. Буся - нежная сиамочка.
Кристина, здравствуйте! Я Лена. Спасибо Вам! Удачи! И держите нас в курсе здоровья Веточки!!!