НОКИА - НИЖНИЙ НОВГОРОД! СТАФФКУ В ЛЕС! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Они бежали с палками?!!? Когда это было?? И к кому они так бежали, если Вы в курсе?
Было 2 собаки в вольере, где сейчас сидит черноголовый маломут или кто еще.
 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В первый раз, когда люди говорят, что приехали впервые, то их, да, всегда сопровождают работники. В другие разы не всегда.
Собаки срывались с поводков даже у опытных волонтеров.

Кстати ещё обязательно проверяйте на какой из карабинов пристегнута собака на защелкивающийся или закручивающийся. Все должны быть пристегнуты на закручивающийся карабин!
Хочется добавить - и проверяйте по ходу прогулки закручивающиеся карабины - они бывают раскручиваются !
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ладно, может я погорячилась. Не ожидала такого. Получается, мы привлекаем внимание к собаке, а берут ее, те кто с ней не имеет контакта.
 
T

TaLila

Хочется добавить - и проверяйте по ходу прогулки закручивающиеся карабины - они бывают раскручиваются !
Можно привозить с собой свои карабины - так делают многие волонтеры. Я например привожу с собой свой поводок + карабин. И всегда знаю и уверенна, что он не раскрутиться.
 
T

TaLila

Ладно, может я погорячилась. Не ожидала такого. Получается, мы привлекаем внимание к собаке, а берут ее, те кто с ней не имеет контакта.
У собаки возможно была старая травма - но она ее не беспокоила и поэтому никто не увидел дискомфорт у собаки и что, ее что-то тревожит.
А во вовремя драки при резком повороте развороте/неудачном падении - произошел перелом. Повторюсь из-за старой травмы.
 
  • Like
Reactions: superdusya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ладно, может я погорячилась. Не ожидала такого. Получается, мы привлекаем внимание к собаке, а берут ее, те кто с ней не имеет контакта.
Ну Вы же тоже брали её когда-то в первый раз) всё бывает в этой жизни, к сожалению...
А нам, людям, следует всегда быть внимательными и просчитвать варианты различных действий.

Девочку очень жалко((( уши ей обкромсали, теперь лапа((( будем надеяться на успешный исход операции и что скоро у девочки закончатся страдания и она станет любимой и домашней!
 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Можно привозить с собой свои карабины - так делают многие волонтеры. Я например привожу с собой свой поводок + карабин. И всегда знаю и уверенна, что он не раскрутиться.
Маш, не поверишь три года уже так ! И свой поводок рвался и свой карабин раскручивался ! Лучше лишний раз проверить на прогулке состояние карабина .
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну а пока очень нужна помощь!! :help::help:
 
10.05.2017
2 672
11 158
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
А вторая собака то кто ? и как она ?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А вторая собака то кто ? и как она ?
Про вторую собаку точно не знаю, но там ничего критичного... Нокия вроде как почти сразу завизжала от боли и их растащили((
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
а вторая собака - кавказец? и что сейчас Ноки -
У собаки возможно была старая травма - но она ее не беспокоила и поэтому никто не увидел дискомфорт у собаки и что, ее что-то тревожит.
А во вовремя драки при резком повороте развороте/неудачном падении - произошел перелом. Повторюсь из-за старой травмы.
возможно. это левая ведь сторона?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Нет, у нее правая лапа. Посадили сейчас в офис под наблюдение.
В субботу повезем на операцию.. До субботы Ягникова не будет, а куда ещё её можно отвезти мы и не знаем(( всегда всю ортопедию у него делаем
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
К сожалению, не видим других альтернати. Наш проверенный ортопед будет только в субботу, абы кому чтобы просто сделать операцию не хочется везти.

Ну а до суббоиы будем беречь ее пуще хрустальной вазы, поэтому и посадили в офис, чтобы была всегда на виду!
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
ЕЕ записали уже на операцию?