НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

СОЗДАЁМ КАТАЛОГ НА НАШИХ СОБАК.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВОТ ТАКИЕ ПАПКИ,ФАЙЛЫ И ПАПКИ-КОРОНЫ. *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
у меня есть немного
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я тоже привезу. *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
позвонили хозы Эриха....плохо себя почувствовал...падает....звонят сейчас Гале *GIFT* :(
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
:( Эриху не ставили атаксию в приюте?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Нет, ну понятно, что стаффы наглые животные. Наглость - второе имя у стаффа. Давно все привыкли к стаффским мордам, которые спят в приюте на подоконниках, на диванах в офисе, которые вообще то задумывались для волонтеров. Спасибо тому, кто привез милое корытце с белой шкуркой для Кариночки - наглая девка валяясь на кожанном диване свысока смотрела на миленький лежачок. Зато как нельзя кстати он пришелся для Оды, от которой этого никто не ожидал. Вот не рифмовалась толстая Ода, с этим корытцем. Но .... телеса покладены, и вылезает оттуда Ода с большой неохотой.


Наглым стал и Шерлок. Все время думала что это его обижают сородичи, а он всего боится и от всех прячется. Фиг там. Взгромоздившись на королевский диван Шерлок, которого в простонародье кличут Шакалом ( животное в общем то трусливое) даже ухом не повел, когда его пришли фоткать, в то время как его друга Фреди, пса, во всех проявлениях более уверенного, просто сдуло с дивана при нашем приближении. Шерлок продолжал вальяжно валяться и пялиться с недоброй миной, ну кого там принесло... Диваны что ли обладают каким то магическим свойствам менять характер собак?


Но самым наглым сегодня оказался представитель пернатых. Просто зашел в вольер собаки и начал жрать из его миски. Собака при этом сидела в углу и тупо таращила зенки - отторопь отпустила не скоро....
Предлагаю внести корректировку в название приюта, Шереметьевский приют для наглых бездомных животных. :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
Влада, смотрю, интернет прорезался :-D
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
из ВК
Добрый день!
Разбираем квартиру , у нас есть 3 или 4 пледа теплых таких советских, нужны ли они Вам в приют для собак ?
Еще есть 2 мешка корма ходистик супер премиум класса по 2 и 4 кг в остатке, если нужно.
Если да, то могу передать кому-то из волонтеров, кто на машине может отвезти в приют, сама пешеход. м. Войковская, улица Клары Цеткин
.
Надо? Кто сможет забрать?
 
П

Пользователь удален m.T

SvRv сказал(а):
из ВК
Добрый день!
Разбираем квартиру , у нас есть 3 или 4 пледа теплых таких советских, нужны ли они Вам в приют для собак ?
Еще есть 2 мешка корма ходистик супер премиум класса по 2 и 4 кг в остатке, если нужно.
Если да, то могу передать кому-то из волонтеров, кто на машине может отвезти в приют, сама пешеход. м. Войковская, улица Клары Цеткин
.
Надо? Кто сможет забрать?
У нас на Войковской мамапа Кекса живут, связаться с ними, они заберут, а при возможности привезут. я в личку кинула ребятам.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
mama Tanj сказал(а):
У нас на Войковской мамапа Кекса живут, связаться с ними, они заберут, а при возможности привезут. я в личку кинула ребятам.
спс!
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
а нужна ли нам работающая стиральная машина?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Работающая нужна!!!
 
23.11.2013
189
53
28
А что, та которую отдал я уже сломалась??

(я отдавал недавно 4 кресла, стиралку и холодильник)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
smoketrader сказал(а):
А что, та которую отдал я уже сломалась??
На такое кол-во народа и собак одной-двумя не отделаешься
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Это точно. Надо штук пять работающих.
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
в воскресение привезли тоже одну
нашла на дарударе
периодически просматриваю там дары, которые могут понадобиться в приюте