НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Да все у нас бойцовые.Не декоративные :-D
 
П

Пользователь удален m.T

самый опасный и шкодный житель шерво :)


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
119 больница подарила 6 кресел...привез Дима, поставили сразу собакам
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Вчера не дошли руки и ноги....((( Но сегодня - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ (julik)!!! Вчера привезли от нее огромное кол-во стаканов мерников для сухого корма, восхитительных игрушек, и крайне необходимые сейчас попоны и пеленки. Такой доброжелательный и улыбчивый человечек! Было приятно очень)))
P.S. А Хима за наезды на Бублика Юлиного огреб))))))))))))) ;-) :p :p *JOKINGLY* *JOKINGLY*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
=-O Обидели Химеру)) :-D
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Слушайте, что-то у меня проблема с поиском темы с мебелью и всякими нужными вещами :-[ поспамю тут, модераторы если что перетащите в правильную тему..
Предложения на просторах ВК
От Натальи Яковлевой(yanata)
Отдам маленький цветной телевизор(потрепаный временем, но хорошо показывает) и цветной принтер(МФУ- это принтер, сканер в одном, можно печатать фотографии) к принтеру отдам сменные картриджи и фотобумагу.
Наташа живет в Новогиреево/Перово, нужно перехватить будет.

Кира Аццкийдитёнок(хозяйка Джез)
Народ,я тут планирую избавляться от кухонного уголка и стола. Для приюта такая мебель нужна?
по поводу вывоза пока непонятно, думаю тоже нужно забирать. Теплый стан, если мне память не изменяет :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
у меня тоже кусок кухни с раковиной угловой,до вторника надо избавиться а то новую мебель привозят.
нужно в приюте?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ужасные новости...две очень больные собаки.... :'( :'( :'( :'( :'( нужно срочно принимать серьезные решения...сегодня опять капаем всю ночь Дориашу....Карузо,зайку моего на химию и открытый вопрос удаления селезенки.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ирен, какие решения?!
Вопрос с финансированием? Поддержу. Или что?!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СПАСИБО,СВЕТИК! СЕГОДНЯ УВЕЗЛИ В 7 УТРА НА ОПЕРАЦИИ, И КАРУЗО И ДОРИАН -УДАЛЕНИЕ СЕЛЕЗЕНКИ :'( :'( :'( :'( :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Всё будет хорошо! Просто не может быть по другому!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
23.05.2014
28
0
1
Мои зверушки
Ротвейлер Волечка
Пробежала сегодня по новым выложенным фоточкам собачань,просто шикарно,нет слов. *GIFT* Где у людей глаза,чего им еще надо,вернее кого? :-| Да тут весь бомонд собран,все шикарные собаки отовсюду съехались,одна лучше другой. :-\ Я уже целый список для составила,кого бы я обязательно бы забрала *WRITE* Люблю всех *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня привезли в приют чудесные подарки от Анастасии - кучу кормов для собак и наших котеек (котейкам кормов и наполнителей хватит оочень надолго), красивые миски, немного полезной аммуниции, витаминки, большой лежак, все перечислять не буду, очень много всего) Огромное спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI* Ждем в гости в приюте!!! :-[
Пете спасибо за помощь с машиной! *GIFT*




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *GIFT*
 
П

Пользователь удален m.T

Екатерина Семенова из ВКД спрашивает: "У меня есть стеклопакеты от пластиковых окон( я себе потолще ставила), может нужны? Так отдам"

Нужны?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Anyxcore сказал(а):
Сегодня привезли в приют чудесные подарки от Анастасии - кучу кормов для собак и наших котеек (котейкам кормов и наполнителей хватит оочень надолго), красивые миски, немного полезной аммуниции, витаминки, большой лежак, все перечислять не буду, очень много всего) Огромное спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *HI* *HI* *HI* Ждем в гости в приюте!!! :-[
Пете спасибо за помощь с машиной! *GIFT*
Здорово! *HI* *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Вообщем, вышла передача с участием приюта, Виталия Орлова и меня.. Я еще не смотрела, думаю там ничего хорошего нет, но когда в студии мы смотрели ролик про приют я плакала... надеюсь ничего не вырезали.. Не будьте строгими, я показала там, то что хотели видеть режиссеры.. чувствовала себя блондинкой :-D http://www.m24.ru/videos/54971 Ролик про приют начинается в 19.32 минуты :)
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
В субботу привезли корм для собак и кошек который передал Михаил, хозяин Бони для приюта. В машину влезла только половина и на фотографиях все не видно, так что огромное спасибо Михаилу за такую помощь!!!! *GIFT*