НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Как тебе кинолог подмигнул вконце :) Тебя хотелось жалеть, несчастная Кира если справляется с двумя монстрами чуть ли ни пятками по асфальту скребёт."боишься дома оставаться одна с ними" :-D .Прям замонстрючили бедных.добавили бы ещё, что гостю на даче Спот чуть ухо не отгрыз, мы б Сашку с ухом в зелёнке привели:-D загустили краски телевизионщики.Понтюша очень круто продемонстрировал свою собаку-убиваку на Ирен Александровне *OK*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Сказала бы я у кого проблемы с поведением..)
Про приют очень хороший репортаж, но все-равно столько ужаса нагнали опять! *WALL*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Liseckaya сказал(а):
Как тебе кинолог подмигнул вконце :) Тебя хотелось жалеть, несчастная Кира если справляется с двумя монстрами чуть ли ни пятками по асфальту скребёт."боишься дома оставаться одна с ними" :-D .Прям замонстрючили бедных.добавили бы ещё, что гостю на даче Спот чуть ухо не отгрыз, мы б Сашку с ухом в зелёнке привели:-D загустили краски телевизионщики.Понтюша очень круто продемонстрировал свою собаку-убиваку на Ирен Александровне *OK*
Анют, ты как всегда меня выселишь :-D :-D я думаю твой Саша гораздо лучше сыграл бы чем тот подставкой мальчик которого покусала собака такого вида как мои монстры, а может и не такого, он ведь не разбирается :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Sanny сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Как тебе кинолог подмигнул вконце :) Тебя хотелось жалеть, несчастная Кира если справляется с двумя монстрами чуть ли ни пятками по асфальту скребёт."боишься дома оставаться одна с ними" :-D .Прям замонстрючили бедных.добавили бы ещё, что гостю на даче Спот чуть ухо не отгрыз, мы б Сашку с ухом в зелёнке привели:-D загустили краски телевизионщики.Понтюша очень круто продемонстрировал свою собаку-убиваку на Ирен Александровне *OK*
Анют, ты как всегда меня выселишь :-D :-D я думаю твой Саша гораздо лучше сыграл бы чем тот подставкой мальчик которого покусала собака такого вида как мои монстры, а может и не такого, он ведь не разбирается :-D
Да,даже на судах ни разу не назвали породу :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
прекрасный репортаж, Кира-умница! вообще участие в ток-шоу это очень тяжелое испытание :-! отношение к стаффам , да и вообще к собакам в нашем обществе понятное...даже при таком прекрасном ведущем-Андрее, все равно негатив прорывается...после какого-то шоу на тв я вообще была в шоке и поклялась никогда больше не участвовать....это вполне приличная передача по нынешнему времени
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
ireniren сказал(а):
прекрасный репортаж, Кира-умница! вообще участие в ток-шоу это очень тяжелое испытание :-! отношение к стаффам , да и вообще к собакам в нашем обществе понятное...даже при таком прекрасном ведущем-Андрее, все равно негатив прорывается...после какого-то шоу на тв я вообще была в шоке и поклялась никогда больше не участвовать....это вполне приличная передача по нынешнему времени
И давайте попросим не заниматься бичеванием Киры во всех темах! ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Поддерживаю двух предыдущих ораторов)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
сегодня приезжал представитель ройял канина....готовы помогать приюту....предлагают спонсировать наше участие в дне бездомных животных...надо узнать ,когда он будет...
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ireniren сказал(а):
сегодня приезжал представитель ройял канина....готовы помогать приюту....предлагают спонсировать наше участие в дне бездомных животных...надо узнать ,когда он будет...
16 августа
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
давайте готовиться :-[
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
ireniren сказал(а):
сегодня приезжал представитель ройял канина....готовы помогать приюту....предлагают спонсировать наше участие в дне бездомных животных...надо узнать ,когда он будет...
*YAHOO* *YAHOO* наконец! Ура )
 
П

Пользователь удален m.T

Очаровательные Дамы *GIFT* и не менее милые Господа :cool: , предлагаю так же активно поучаствовать в более глобальной теме-наше участие в дне бездомных животных, который как ниже написано состоится 16 августа.
Redfox сказал(а):
ireniren сказал(а):
сегодня приезжал представитель ройял канина....готовы помогать приюту....предлагают спонсировать наше участие в дне бездомных животных...надо узнать ,когда он будет...
16 августа
ireniren сказал(а):
давайте готовиться :-[
Я ни когда в жизни не слышала о таком дне и вообще ни как не представляю, как к нему готовятся. :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
очень много собак "попадало"... :( опять проблема с местами...еще Кекса оставили....и еще Страйк скорей всего возвращается и Ростовский сегодня выезжает после обеда... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* очень нужны "ручки" и передержки *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Котэ до сих пор сосет мамку :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Если мамка разрешает, может сосать до двух лет, и потом еще иногда будет пристраиваться)))))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
ireniren сказал(а):
очень много собак "попадало"... :( опять проблема с местами...еще Кекса оставили....и еще Страйк скорей всего возвращается и Ростовский сегодня выезжает после обеда... *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* очень нужны "ручки" и передержки *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
*WALL* *WALL* *WALL* Закидываю про поиск передержек пост..
 
П

Пользователь удален m.T

ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЮТ ВОЛОНТЁРЫ ОТ РОЯЛ КАНИН НА ВЕСЬ ДЕНЬ. будут проводить уборку территории, выгул собак, привезут корм и подарки и т.д. наши волонтёры, тоже подтягивайтесь.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)

Сегодня в приют приезжали работники Роял Канина и сделали ОЧЕНЬ много полезных дел!
Привели в порядок клумбы, перемыли все вольеры, перегуляли с кучей собак!
Немного напряженное отношение к породе в самом начале закончилось,как мне показалось, полным обожанием стаффов :-D Особенно, Юлик, конечно, покорил всех *OK*
Замечательные люди пообещали с нами дружить и помогать нам долгое время *YAHOO*