НОВОСТИ ПРИЮТА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
taras сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
Обогреватель предлагают и натуральная шуба на подстилки, если нужна.ЮЗАО ул.Новаторов-самовывоз
lenok сказал(а):
там межевикины живут,правда они наверно не скоро в приют поедут
МежевикинЫ может и не приедут, а Межевикин может на часок заскочить. Давайте контакты. Отвезу 8-9 марта. + свои вещи тоже надо отвезти. Одежду работникам.
Написала тел. В лс
 

Tatusya-ya

Новичок
06.03.2015
3
0
1
Мои зверушки
ка де бо Рейна 2006-2013 гг
Liseckaya сказал(а):
Обогреватель предлагают и натуральная шуба на подстилки, если нужна.ЮЗАО ул.Новаторов-самовывоз
завтра встречаемся с Тарасом передам
обогреватель

вешалка

шуба на подстилки


оставшиеся от нашей собаки игрушки б/у тоже положила

также отдаем мужские вещи от вообще не ношенных до разной степени износа, но все целые и чистые.
мужские куртки
,
джинсы, брюки, спортивные штаны, джемперы, футболки, рубашки, новые носки
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Спасибо за помощь!!!
 

Tatusya-ya

Новичок
06.03.2015
3
0
1
Мои зверушки
ка де бо Рейна 2006-2013 гг
преднизолон еще есть. Надо?
срок годности до 2017 г
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Все забрал. Завтра-послезавтра привезу.
 

Tatusya-ya

Новичок
06.03.2015
3
0
1
Мои зверушки
ка де бо Рейна 2006-2013 гг
все обещанное передала Тарасу *YES*

если приюту нужно, то предлагаю забрать у меня самовывозом еще:

кожаное кресло (наша собака его очень любила)


верх от рабочего кресла ( на мой взгляд можно использовать в качестве лежака)


большая мягкая игрушка (для тепла или на с удовольствием порвать)


нужна ли вешалка-полка с фото выше? пока осталась у меня...

если будет договоренность, что кто-то заедет и заберет, то возможно ещё отдам что-то из мужской обуви (если надо) :-[

В любом случае прошу ответить, что нужно, а что из предложенного приюту не интересно
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
А монитор для компьютера не нужен?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Пишут вот про нас: https://www.facebook.com/varucharu/post ... 9974381844
Группа большая, спасибо за упоминание, помощь пиаром нам очень нужна.. :-[

Девочки, девушки, барышни, дамы, сударыни!

Мы поздравляем вас с прекрасным и весенним праздником 8 марта! И хотим порадовать вас романтичными и милыми снимками благотворительного фотопроекта «Flower Power» от фотохудожницы Sophie Gamand Photography.

«Flower Power»— необычная серия фотографий, посвященная собакам породы питбуль и задуманная с целью изменить мнение общественности о породе, снискавшей славу агрессивной и опасной для человека.

Все эти породные собаки, участвовавшие в проекте, были выброшены на улицу нерадивыми хозяевами и спасены волонтерами. Софи работала с тремя спасательными группами Нью-Йорка и благодаря фотопроекту, многие его участники-модели обрели свой дом и любящих хозяев.

«Как многие другие люди, я имела устойчивое предубеждение по отношению к этой породе. Однако, став активным волонтером в составе спасательных групп, я много контактировала с этими собаками и увидела другую сторону их натуры — мягкую и нежную.
Я поняла, что резкость и жестокость образа питбулей во многом навязана обществу и решила раскрыть их характер через романтическую мягкость и мечтательность. Так появилась идея проекта «Flower Power».
Этот проект стал для меня поводом взглянуть на питбулей с новой точки зрения и открытым сердцем. Я приглашаю зрителя сделать то же самое.»

Действительно, многие люди под влиянием средств массовой информации считают питбулем любую собаку из похожих пород, будь то питбультерьер, стаффордширский бультерьер, американский стаффордширский терьер или бультерьер. Для них, все они принадлежат к одной группе физически крепких и очень опасных собак, без учета индивидуальности, темперамента и воспитания.

В Москве тоже существует аналогичный Шереметьевский приют для амстаффов, питбулей и других породистых собак (ссылка), созданный для спасения и реабилитации собак. У них в «запасах» очень много замечательных и добрых собак, которых они пристраивают в новые семьи.


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Денвера и Санрея надо отвезти к Шилкину - проверить глазки.
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Владка сказал(а):
Денвера и Санрея надо отвезти к Шилкину - проверить глазки.
Ирэн говорит к Копенкину. Сначала хочу на рентген Денвера отвезти - легкие посмотреть. В Новый век. Ренген пока не работает. Вечером перезвоню, сказали может перегрузится. Ковач работает в любой день кроме понедельника.
После рентгена повезем к Копенкину.
*GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Всемирная акция «День добрых дел» пройдет в Москве


15 марта 2015 года в Москве пройдет всемирная акция «День добрых дел». В этот день аналогичные акции пройдут на 5 континентах, в более чем 50 странах и 9 122 городах. Более 900 тысяч человек станут волонтерами и примут участие в «добрых делах» для тех, кто нуждается в поддержке и помощи.


В Москве «День добрых дел» объединит представителей различных конфессий и пройдет как первая межнациональная волонтерская акция. Каждый желающий также может присоединиться к числу волонтеров и стать частью масштабной акции добра. По ожиданиям организаторов в проекте примут участие несколько сотен человек.


Организатором акции выступает студенческая организация «Гилель» России. Акция пройдет при поддержке Московского дома национальностей и благотворительного фонда «Джойнт», а также благотворительное собрание "Все Вместе", которые примут участие в открытии «Дня добрых дел».


В этом году в проекте примут участие более 500 волонтеров в 5 городах России – Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Пензе.


Главная цель глобального проекта «День добрых дел» – показать каждому жителю планеты, что творить добро и изменять мир к лучшему – это просто. Сотни тысяч людей со всего света независимо от вероисповедания, возраста, социального статуса и убеждений объединяются ради одной идеи – дарить теплоту и заботу всем, кто в этом нуждается.


С момента запуска проекта в 2007 году количество участников «Дня добрых дел» увеличилось с 7 тысяч до более 580 тысяч человек в 2014 году. В 2015 году количество волонтеров может составить порядка 1 млн. человек.


В программе «Дня добрых дел» в Москве – четыре благотворительные акции.


* Прогулка с собаками Шереметьевского приюта

* Благоустройство парка «Дружба»

* Вручение «добрых» воздушных шариков детям у Московского зоопарка
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Мы идем гулять с Шариками в Шарик и привезем шарики :о)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Здравствуйте!
В приложении наш анонс. Мы приедем в это воскресение.

с 13.00 до 16.30 будет 3 группы. Я чуть позже пришлю телефон ответственного человека на площадке.

Вам будет нужна еще какая-то информация?
ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАШИ ВОЛОНТЕРЫ И ЧЛЕНЫ КОМАНД....НАРОДУ БУДЕТ МНОГО,ВОЗМОЖНО ПРИСТРОЙСТВО ...НЕ ПОТЯНУ ТАКОЙ ОБЬЕМ,МОЖЕТ ЭТО ПРИНЕСЕТ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ? ХОРОШО БЫ ВИЗИТКИ И КАЛЕНДАРИ СДЕЛАТЬ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Буду в приюте в субботу привезу печатку
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я в воскресенье на подхвате буду
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НАДО МНОГО СВОИХ,БУДУТ ПРИХОДИТЬ АВТОБУСЫ ПОЛНЫЕ ЛЮДЕЙ...ВСЕМ НАДО УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ,РАССКАЗАТЬ ПРО СОБАК....МОЖЕТ КТО-ТО ПРИСТРОИТСЯ....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Закуплены 63 лежака мягких и толстых на общую сумму - 22600.