НОВОСТИ ПРИЮТА

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 130
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Хорошая новость, сделано больше дело - полностью отремонтировано помещение бывшей аптеки. Получилось 4 комнаты , каждая из которых с окном.





 
Последнее редактирование:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
И ещё купили корм и лекарства. Телозол 10 шт. Симпарика 100 шт - она пока не оплачена

 
Последнее редактирование:

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Очаровательные девушки, и не менее очаровательные ребята привезли в подарок приюту 400 кг корма со своего производства в Калмыкии. Огромная благодарность за помощь, поддержку и хорошее настроение нашим хвоста, которых ещё и погуляли))




 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Студенты Московского государственного института культуры (г.Химки) сегодня приехали к нам в приют на ознакомительную экскурсию. 26го декабря студенческий совет музыкального факультета провёл благотворительную акцию в поддержку нашего приюта помощи амстаффам и питбулям. Ребята пообщались с собаками, узнали о работе, которую проводит приют и передали помощь нашим хвостам. Надеемся на дальнее сотрудничество.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Благодарность Олегу Сергеевичу, красивому и мега доброму армянскому мужчине, большому любителю и владельцу питбулей, бизнесмену, блогеру, и просто очень позитивному и отзывчивому человеку. Олег приехал к нам в приют и презентовал партию собачьего корма АльфаБулл, погулял с собаками, пообещал в дальнейшем поддерживать и всем рекомендовать нас, а так же записал сюжет о помощи приютам. Ждём в гости ещё.







 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 244
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Благодарность ребятам 8Б класса ГБОУ сош номер 141 г. МОСКВЫ за подарки подопечным приюта и помощь в выгуле, социализации собак, а так же уборке приюта. Ждём в гости снова))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Благодарности пост!!!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании EkoNative https://vk.com/econative_ru за 200 кг подарочного кормa "супер премиум класса" для нашего хвостатого легигиона!!!
У ребят свое производство в Калмыкии;) они не только продают, но и абсолютно безвозмездно делятся вкусностями с нами.
Спасибо большое от всех наших сытых и довольных!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
9 июля в нашем приюте прошел еще один замечательный праздник - День красоты.:aw:
Огромная благодарность девочкам - волшебницам из Зоосалона Бони&К Кристине и Юле, (инстаграм @zoo_gruming)
которые приехали и устроили спа день для подопечных приюта, а так же пригласили гостей, с подарками и руками из нужного места, которые мыли, чесали, щекотали, наводили красоту, чистоту и прелесть на наш мохнытый собачий легион. Собаки чистые, вычесанные и вкусно пахнущие от всей собачьей души благодарны и просят что б такие дни проводились чаще.



 
10.05.2017
2 619
10 879
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
9 июля в нашем приюте прошел еще один замечательный праздник - День красоты.:aw:
Огромная благодарность девочкам - волшебницам из Зоосалона Бони&К Кристине и Юле, (инстаграм @zoo_gruming)
которые приехали и устроили спа день для подопечных приюта, а так же пригласили гостей, с подарками и руками из нужного места, которые мыли, чесали, щекотали, наводили красоту, чистоту и прелесть на наш мохнытый собачий легион. Собаки чистые, вычесанные и вкусно пахнущие от всей собачьей души благодарны и просят что б такие дни проводились чаще.



Да , огромная благодарность !!! Хаси на которых было страшно смотреть теперь как с иголочки :good: :zhyuri-ocenki: :roza:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
19 августа в Мега Химки прошел большой собачий праздник Мега Дог Фест посвященный Всемирному дню бездомных животных. Было солнечно, празднично, улыбчиво. Большое количество собак, приглашенных на Дог Фест создавали по истине радужное настроение. От нашего приюта на выставке присутствовала Тигуаночка, которая очаровывала всех мимо проходящих и каждый улыбался, когда страшная собаченция стаффской наружности тянула к нему лапочки и заключала в объятия. Спасибо огромное организаторам, что позаботились о комфорте приглашенных команд, коих было множество, со многими мы сотрудничали еще 15 лет назад. Было приятно когда люди подходили, напоминали о себе, где, когда, по каким собакам мы пересекались и как Шереметьевский приют им помог. Спасибо друзьям приюта, кто приехал и поддержал, привел своих питомцев, тех, которые когда то сидели в стенах приюта. Были рады всех видеть.