НУЖНА ПОМОЩЬ С ОТСЛЕЖИВАНИЕМ/КУРАТОРСТВОМ ПРИСТРОЕННЫХ СОБАК!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Здравствуйте. Я та самая Лена Лебедева. Контакты у меня те же. Мартин наш в окружении трёх кошек превращается тоже в кошку. Бегает по квартире за бантиком на верёвочке...
На видоизменённом форуме я пока плохо ориентируюсь.
Если от меня потребуется помощь, буду рада помочь. В 2011 году была первая попытка проверок , а вторая в 2015 или 2014. Света Рожкова и сейчас проверяет. Много было девочек ( я всех помню по именам ), а всё равно оказалось невозможно охватить всех собак.
Сейчас в пристроенных питах и стаффах более 1040 собак. Пишите, если что-то сделать, сделаю. Могу довести таблицы до сего дня, внесу изменения и новеньких. Но доступа к адресам и т.д. хозяев у меня опять нет. Если не таблицы, могу проверить Академическая и рядом, Нагорная, Крымская. Пишите.
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Могу сделать наглядную карту адресов в яндекс картах. Удобно будет смотреть кто-кого может проверять. Карта может дополняться и изменяться.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Могу сделать наглядную карту адресов в яндекс картах. Удобно будет смотреть кто-кого может проверять. Карта может дополняться и изменяться.
только адреса не стоит выкладывать в общий доступ, именно поэтому я предлагала районы или метро
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
точки на карте могут соответствовать номерам. Как вариант, человек смотрит и говорит, я могу проверить точки 5, 7 ,11... И тогда получает координаты. Но улицу и номер дома на карту ставить нужно, иначе это не имеет смысл это делать....

Пример в ссылке

https://yandex.ru/maps/?um=mymaps:DrqKsaIFeXc7fzH4Jhw_0_wBTzhphWjV&source=constructorLink
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я против размещения точных координат, рискованно! или не выкладывать на общее обозрение, идиотов хватает!!!

Здравствуйте. Я та самая Лена Лебедева.
Лена, у тебя были отличные таблицы, может их продолжить?!
 
  • Like
Reactions: ОляР.
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Маш, несколько лет назад рухнул мой комп с таблицами, Юра пока не может из него вытянуть информацию. На новом почему-то нашла какую-то таблицу 2015г. Знаешь, таблицы не проблема. Проблема в проверке. Опять всё остановится на проверке двух-трёх десятков собак. Потом все устанут.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Маш, несколько лет назад рухнул мой комп с таблицами, Юра пока не может из него вытянуть информацию. На новом почему-то нашла какую-то таблицу 2015г. Знаешь, таблицы не проблема. Проблема в проверке. Опять всё остановится на проверке двух-трёх десятков собак. Потом все устанут.
а в гугл-таблицах другая таблица?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Лен, даже если будет проверено 2-3 десятка собак - это уже хорошо! В любом случае надо что-то делать! И у меня тоже другая таблица в гугле...
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
я против размещения точных координат, рискованно! или не выкладывать на общее обозрение, идиотов хватает!!!


Лена, у тебя были отличные таблицы, может их продолжить?!
Ну так и сделать закрытую тему по проверке собак с проверенными волонтерами. ) это вообще возможно?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Девочки, тяжело, сложно перестроиться, но надо, ради собак. сейчас форум малоактивный именно из-за непривычности, но надо менять свои старые привычки, надо входить в колею.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Девочки, тяжело, сложно перестроиться, но надо, ради собак. сейчас форум малоактивный именно из-за непривычности, но надо менять свои старые привычки, надо входить в колею.
Влада, да ради хвостов, конечно! Потихоньку привыкаем!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Вот, что я думаю по данному вопросу. Координатор ( OlgaRu ) или несколько человек. Надо узнать, кто готов и может много ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. Составить список. Берём 2008 год. Раздаём номера телефонов, в личку или СМС. Девочки читают тему собак, чтобы быть в курсе их истории, звонят. Далее по факту, если нет информации, то по адресу уже может ехать тот человек, кому ближе. Адрес даёт координатор, у которого есть допуск. Список проверяющих по районам ( писали здесь в теме) тоже надо сделать (могу и я, если надо). Отписываемся в теме. Потом следующий год и т.д. На первое время надо попробовать без таблиц. Таблицы были, а желающих обзвонить огромное количество хозяев - единицы. И ещё надо сделать список людей, которые в этой теме отписались по конкретным собакам, с которыми они и так общаются (чтобы не дублировать).
Правильно я говорю?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Вот, что я думаю по данному вопросу. Координатор ( OlgaRu ) или несколько человек. Надо узнать, кто готов и может много ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. Составить список. Берём 2008 год. Раздаём номера телефонов, в личку или СМС. Девочки читают тему собак, чтобы быть в курсе их истории, звонят. Далее по факту, если нет информации, то по адресу уже может ехать тот человек, кому ближе. Адрес даёт координатор, у которого есть допуск. Список проверяющих по районам ( писали здесь в теме) тоже надо сделать (могу и я, если надо). Отписываемся в теме. Потом следующий год и т.д. На первое время надо попробовать без таблиц. Таблицы были, а желающих обзвонить огромное количество хозяев - единицы. И ещё надо сделать список людей, которые в этой теме отписались по конкретным собакам, с которыми они и так общаются (чтобы не дублировать).
Правильно я говорю?
мне кажется, что нужно начать с 2018 года и наоборот идти к 2008, пока ещё все помнят этих собак и времени прошло не так много, а схема верная, да)
Причем кстати таблицы же последние годы не велись, поэтому есть смысле начать заполнять и заодно обзванивать с последних пристройств, ну и понятное дело, что обзванивать нужно только тех, кто совсем не появляется на форуме и с кем нет никаких контактов
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
к вопросу о закрытых темах и прочем - в гугл документах создается таблица (да и не только - папка с любыми офисными документами) и доступ дается всем кому он нужен по адресу электронной почты. При необходимости исключить кого-либо тот кто создавал документы доступ может убирать.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
мне кажется, что нужно начать с 2018 года и наоборот идти к 2008, пока ещё все помнят этих собак и времени прошло не так много, а схема верная, да)
Причем кстати таблицы же последние годы не велись, поэтому есть смысле начать заполнять и заодно обзванивать с последних пристройств, ну и понятное дело, что обзванивать нужно только тех, кто совсем не появляется на форуме и с кем нет никаких контактов
Нам тоже можете звонить и приезжать) А то пугали, навещать будем.... И где все?))) Аня только к нам приезжала))) (AnikaKorsh)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Думаю, наверное, что начнем с 2016 года создавать новую таблицу и потом к ней присоединить старую, но там ещё нужно будет актуализировать данные..
У всех есть почта гугл? Потому что если не у всех, то можно сделать и доступ по ссылке