ОДИС - питон, привязанный в Одинцово УМЕР!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
К сожалению, так и есть. Хорошего отношения мало кто понимает. Как и ответственности. И никогда мы не перестанем возмущаться. Потому что нахалявку берут для мебели тех, кто жизнь не задумываясь бы положил, если бы пришлось. Если из Зеленограда довезти не смогли, то это уж совсем круто. От души желаю таких же советчиков и врачей этому замечательно хозяину. Пёса, мягкой травки тебе...
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Полностью согласна. Очень жалко мальчика :'(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ирэн, не огорчайтесь. Не все такие...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
yulechka сказал(а):
Ирэн, не огорчайтесь. Не все такие...
Но если три извилины отчетливо проступают на лбу- только такой конец ]:->
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
За Крима боролись до последнего. В субботу было 9 приступов эпилепсии. Капельницы, парализация. И так ко всем кто в Шарике... а тут из Зелика до Шарика сил доехать не хватило. Ну вот как так то???
Ведь никто реально этого не поймет, потому что у всех дома гвардия животных и это не мешает помогать приютским, а тут одного!!! Даже желания нет уберечь. Не возможности. Она есть у каждого кто хоть раз приехал в Шарик. Не видела чтобы кому то в помощи отказывали. Помогают всем. А просто желания не нашлось. Так вот, еще раз, о том же - ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ТО БРАТЬ ИЗ ПРИЮТА. Это же не поношенная одежда. Это маленький беззащитный ребенок, у которого нет шансов самому справиться с болезнями. И он умрет ожидая и прося помощи. Неужели по фиг?
Очнитесь добрые, замечательные и очень мнительных хозяева.... Вы убиваете!!!! :-|
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
SvRv сказал(а):
Maxonya666 сказал(а):
.Вязать мы его не вязали и не собираемся,мы подписали договор,в котором русским языком об этом написано,нарушать не собираемся.
Респект за это!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
эх, все бы так *SCRATCH*
А как по другому?Мы взяли собаку,по договору совладения,соответственно все пункты в договоре мы обязаны соблюдать(про уход,ветпомощь,кормление,любовь и ласку,это,как само собой разумеющееся.Любому существу на планете это необходимо.Да и как можно не следить/ухаживать за другом?Даже не за другом,а членом семьи!).
Без комментариев ]:->
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Прочитала тему :( .Ничего не понимаю =-O !!! Как же так, любили,холили, столько лет........и так поступить .......
В голове не укладывается!!!!!!!!
А при чем здесь Зеленоград? Это у нас есть такая клиника???!!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
нет в солнечногорске.
как она называется кстати?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Кошмар.......... *WALL*
:'( :'( :'(
 

Алеся2016

Новичок
29.04.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Доброго времени суток.Почему то не смогла зайти под своим именем,пришлось регистрироваться заново.Я,бывшая супруга горе-хозяина.Прошло почти пол года препираний по поводу гибели Одиса....
История началась так,что мы развелись.Бывший муж бросил нас с детьми,чтоб таскаться со своей племянницей(в дальнейшем одной из убийц собаки!).Пол года от него не было ни ответа ни привета,ни денег на содержание собаки и детей.Я выкручивалась сама,спасибо маме,тоже помогала(а еще повесил 300 000 долга,но это отдельная тема).Мы с детьми просто выживали,но Одис всегда был с нами и речи даже не было чтоб отдавать его в приют обратно или бывшему супругу...Прошло еще время,он обьявился,начал требовать собаку себе.Долго ругались,препирались,прятались,но в итоге Одис оказался у него.Я звонила родственникам,те со мной говорить не хотели...Летом 2015 года мне звонила тетка бывшего супруга,просила забрать собаку.Я ломанулась за Одисом,но бывший муж просто пропал и сменил номер телефона(родственнички,кстати,тоже якобы его не знали).Мною было узнано что собака переодически дралась,прививки никто не делал,никто не обрабатывал от паразитов и частенько бывший муж гулял с Одисом находясь пьяным!!!Я опять же предлагала забрать собаку,тк подобное содержание,мягко говоря,не нормально.В ответ тишина.....Бывший муж то объявлялся то пропадал(О деньгах кстати и на сегодняшний день не может идти и речи.За 2 года что мы вместе не живем он ни разу детям копейки не дал(но постоянно занимал у родственников деньги то якобы на лечение Одиса,то на детей и спокойно пропивал их,не работал и не работает сейчас) ]:-> ]:-> ]:-> Потом он объявился 7 ноября и говорит что мол у собаки пироплазмоз.При этом что самое поразительное он заметил это еще 6го числа,но у этого ******* день рождения и он видимо решил хорошенько его отметить,а Одисом заняться после веселья.А время то было упущено!!!!! Я ему сказала,чтоб срочно звонил Ирен и вез собаку Галине(лично с ней не знакома,но на форуме постоянно и знаю,что она врач от Бога).На что мне было сказано что его племянница хохлушка ветеринар и она сама все сделает.Я начала кричать что упустят время и собака попросту умрет.Но умная племянница начала мне лить в уши,что она сама все знает и пр.В итоге я поняла,что говорить бесполезно.Я сказала,не дай Бог собака умрет.....я ложилась в больницу 10 ноября.Мне звонила Ирен 10 числа с утра,попросила достучаться до бывшего супруга.Мы с ней поговорили,я узнала что он всетаки звонил Ирен,но почему то отказался везти собаку и мало того еще и вел себя неадекватно.В этот день я названивала ему и около часу дня дозвонилась.Я спросила почему он не везет Одиса к Галине,почему распоряжается его жизнью и бездействует....На что полупьяным голослм я услышала,что этот *ЦЕНЗУРА* просто усыпил собаку!УСЫПИЛ!!!!ПОТОМУ ЧТО ЕГО ДОЛБАНУТАЯ ПЛЕМЯШКА ХОХЛУШКА ВЕТЕРИНАРША НАСОВЕТоВАЛА УСЫПИТЬ А НЕ БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ! Я вылила на него тонну грязи по телефону,бросила трубку.У меня случилась истерика,вокруг меня сбежались врачи,успокоили.Потом я позвонила Ирен и обо всем рассказала.Мы договорились,что я как выйду с больницы,постараюсь разобраться во всем и наказать.А теперь самое интересное : Одис не проходил там по документам вообще,собственно как и племяшка хохлушка(.Племяшку хохлушку отправили на Родину,тк время пребывания истекло.Потом она приезжала,но к сожалению,не попалась мне на глаза.Работала или нет она в той клинике после смерти Одиса мне не понятно.Доказать что либо было ооочень сложно.Пробовали писать в суд(по месту жительства "хозяина" и наказать и его и клинику и племянницу),все безтолку.Мамаша этой племяшки имеет огромные связи и занимает очень "весомую" должность...ПРи этом ни бывший супруг ни эта племянница так и не попадались мне на глаза.Прячутся и родственники их местонахождение скрывают(а к бывшему у меня куча вопросов касающихся и Одиса и детей и долга и алиментов.Повторюсь,что он прячется,с детьми не общается и ничего ему не надо кроме дружков-алкашков).
Все это очень печально.Надеюсь,что им всем воздасться по заслугам.И пусть так нельзя говорить,но я желаю,чтоб он здыхал,именно здыхал,мучаясь,как Одис мучался без помощи!!!
Если когда нибудь,мне удастся хоть что то добиться от этого ублюдка по поводу Одиса,я напишу на форуме...
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Для таких случаев существует приют,где вы брали собаку! ]:-> Команда приюта борется до последнего за каждую собаку и хочет думать,что отдает ее в такие же надежные и любящие руки! ]:-> Нужно было еще год назад бить во все колокола и стучаться во все двери!!! А вы просто понадеялись на авось и вот результат! ]:-> СА
 

Алеся2016

Новичок
29.04.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Галчонок сказал(а):
Для таких случаев существует приют,где вы брали собаку! ]:-> Команда приюта борется до последнего за каждую собаку и хочет думать,что отдает ее в такие же надежные и любящие руки! ]:-> Нужно было еще год назад бить во все колокола и стучаться во все двери!!! А вы просто понадеялись на авось и вот результат! ]:-> СА
Знаете,на авось никто не надеялся и не нужно сейчас меня обвинять в бездействии и пр.Собака пока была со мной у нас все было хорошо.И прививки были и отчеты приюту.Собака была любима и с нее сдувались пылинки.Хоть Одиса и брал мой быв.супруг,я занималась им полностью и прогулками и здоровьем и тд.Я осталась одна с двумя детьми,без машины ездить за 100км оставляя их одних или таская с собой на электричках,я пыталась добиться справедливости.НО ,к сожалению,все тщетно.И даже после смерти Одиса я так же ездила и добивалась,чтоб люди были наказаны,но "воз и ныне там".
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Не воспринимайте все в штыки! Но если бы вы вовремя обратились за помощью, может быть этого не случилось! Малышу самой мягкой травки :'(
 

Lesya2016

Новичок
24.08.2016
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Добрый день.Я снова не смогла зайти под своим именем и пришлось заново регистрироваться.Я бывшая хозяйка Одиса.Я пишу сообщить,что хозяин Одиса,Сергей,погиб. ссылка на рентв http://ren.tv/novosti/2016-08-11/iskolo ... chnogorske Текст:Мертвый молодой человек, которому на вид 20-25 лет, обнаружен на козырьке подъезда жилого дома, расположенного в микрорайоне Рекинцо-2 в подмосковном Солнечногорске.

Как сообщили в ГУ МВД по Московской области, на руках у погибшего обнаружены следы инъекций.

В настоящее время полицейские пытаются установить личность погибшего.
Ссылка на пост в вконтакте (от 13 августа 2016 года)https://vk.com/podslushano_solnechnogorsk?w=wall-62662011_578571
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
какой кошмар!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Упс, даже не знаю, что сказать.
Но одно точно, Олеся, я поздравляю, именно поздравляю Вас и Ваших детей, что Недостойный муж, папаша, владелец собаки, наконец-то поплатился за свои грехи.
Примите мои соболезнования, но мне его не жалко, извините *PARDON*
 

Алеся2016

Новичок
29.04.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Anita сказал(а):
Упс, даже не знаю, что сказать.
Но одно точно, Олеся, я поздравляю, именно поздравляю Вас и Ваших детей, что Недостойный муж, папаша, владелец собаки, наконец-то поплатился за свои грехи.
Примите мои соболезнования, но мне его не жалко, извините *PARDON*
Спасибо за соболезнования,но я с Вами Anita солидарна,его совсем не жаль.Он поплатился за свои грехи.А вот Одиса мне очень очень жаль.До сих пор плачу и не могу простить.