ОРМАН - ОРЕХОВО-ЗУЕВО! СОБАКУ ВЫКИНУЛИ НА УЛИЦУ! В ПРИЮТЕ (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 466
3 407
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Где еще водятся такие хозяева как мама Стейсона? Очень надо их найти))
 
10.05.2017
2 818
11 707
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Встретились с Ирой случайно на поле , когда она шла, чтобы перехватить Ормана на прогулку . Она все хотела, чтобы я сфотографировала какую -то особенную улыбку Ормана , а я так и не поняла и не увидела какую:bk:Зато мальчишка красиво позировал ) , а улыбку Ира сказала сфотографирует сама :ag:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/son9qAn0_wuLbg

 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Встретились с Ирой случайно на поле , когда она шла, чтобы перехватить Ормана на прогулку . Она все хотела, чтобы я сфотографировала какую -то особенную улыбку Ормана , а я так и не поняла и не увидела какую:bk:Зато мальчишка красиво позировал ) , а улыбку Ира сказала сфотографирует сама :ag:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/son9qAn0_wuLbg















Орман красавчик :) очень не хочет оставаться в вольере, поэтому сама не завожу его после прогулки, не могу слышать как он зовет и кричит, чтобы его не оставляли одного. (( Не понимаю почему сидит долго.
 
14.10.2019
1 119
5 273
113
Хммм, что то этот красавчик засиделся в приюте. Мам папы соленья и варенья чтоль на зиму закатывают и некогда приехать за дитем? Ауууу где же те самые которых он ждет? Самые классные и самые лучшие:blush2: Пора уже домой красотуну:vygul-sobaki:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Хммм, что то этот красавчик засиделся в приюте. Мам папы соленья и варенья чтоль на зиму закатывают и некогда приехать за дитем? Ауууу где же те самые которых он ждет? Самые классные и самые лучшие:blush2: Пора уже домой красотуну:vygul-sobaki:
Вот и я не понимаю почему ещё не дома. Красивущий, умный, для пита достаточно спокойный, гулять с ним одно удовольствие, если соблюдать определённые правила, то есть не возбуждать, в вольере обычно чисто. Ну просто идеальная собака!
 
14.10.2019
1 119
5 273
113
А что в них плохого? Наша балерина-бобриха тоже так любит. Это плохо?
Ну тут один из минусов повреждение зубов и десен может произойти. Ну а второе "перевозбудимость", с которой переключить может быть сложновато. Ормана лучше подобным не развлекать :bt:С ним и так гулять и наслаждаться можно.
 
  • Like
Reactions: Наталья К
24.08.2020
482
556
93
Москва
Ну тут один из минусов повреждение зубов и десен может произойти. Ну а второе "перевозбудимость", с которой переключить может быть сложновато. Ормана лучше подобным не развлекать :bt:С ним и так гулять и наслаждаться можно.
Понятно, спасибо
 
  • Like
Reactions: Геннадич

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
При этом сам Орман не особо рвётся висеть на ветках или терзать палки. То есть его к этому побуждали. В его случае этого допускать нельзя, он легко возбуждается, это может закончиться очень плохо. Все должно быть предельно спокойно, вплоть до голоса, не нужны какие то лишние эмоции. Все должно быть дозированно. Он очень хорошо гуляет, с удовольствием выполняет команды. С ним гулять одно удовольствие. Если все спокойно, то можно даже, гулять рядом с другой собакой, но не подходя к ней близко, он в истерике не бьётся.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Вчера Орман принимал участие в съёмках для канала Царьград. Показал себя очень отлично. Был само спокойствие. Рядом были собаки, никакой агрессии с его стороны в их сторону не было. Он их попросту не замечал! Орман большой умничка!!! Совершенно готов к пристройству! Не понимаю почему сидит.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 699
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё отлично:good: Катались, гуляли, приехали домой, набегался, отдыхает:bs:




 
14.10.2019
1 119
5 273
113
От хозяев: Всё отлично:good: Катались, гуляли, приехали домой, набегался, отдыхает:bs:



Я вообще первые дни афигевала. Дома появился лось, который ходит хвостом, чего то еще хочет от меня тыркаясь мордой. Потом вдруг начинает гонять, как сумасшедший, а мы только уворачиваться успевали. :ag: Сейчас вспоминаем все и так смешно становится. Мы присматривались к нему, он к нам и потихонечку поняли все, что да, так лучше и так веселее:ar: Гуляли бегом ибо зооагрессия и нрав делали свое дело, но ничего. Каждый раз успокаивала себя, что все наладится. И вуаля, деть из психа стал превращаться в более спокойного зайку. Так что все в руках хозяев. Орман расцветет, привыкнет и будет просто нереальным:stydno-devushka:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
От хозяев:
Мы от него в восторге. Сдерживаемся с ним сюсюкаться, но он сам постоянно лезет облизываться на улице более серьезный мужчина, а дома ребенок
Команду сидеть и лапу, легко, а лежать проблема, когда запрыгивает на кровать, говорим место, мы ему постелили рядом, а он как обиженный ребенок спрыгивает и делает вид что спит☺