ОСКАР_-СТАФФ. ОГРЫЗНУЛСЯ НА РЕБЕНКА-В РАСХОД.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
У сыночки все супер! Тьфу тьфу. С хозяйкой строят правильные отношения, уважительные. Старается очень не огорчать ее. В общем держим кулачки...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как хорошо!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здорово! Юль, ты пиши, что да как)) или лучше хозяйку подбей тоже зарегистрироваться)
 
  • Like
Reactions: Светик
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Оскар отлично принимает гостей. Не навязчив: если ему рады и погладили, то с радостью проводит время с гостями. Нет- ну полежу на месте. Никакой агрессии. Ездили они на дачу )) все супер. К поездкам в машине и смене обстановки относится лояльно.
Игрушки сам приносит, если мало внимания ему))) сигналами предупреждает, если что-то не нравится, в бой не идет.
В общем, хозяйка просто молодец, что ездила к нему с кинологом по несколько раз в неделю и ПОНЯЛА пса, прежде чем его забирать. Пока так )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как дела у Оси?
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Вон выше видео) лучше всех!
Ему сделали операцию по зубам, удалили кучу гадости. Хоть и показывала и говорила это ветеринару за его пребывание в приюте, отмахивались, что фигня.. вот сообщение от хозяйки:
Вполне могло быть, что он злился т к реально были проблемы с зубами и даже фистула сквозная в нос прошла.
И это все было воспалённое и и нарывало. Это все причиняло ему боль. И теперь ясно, что кровь в вольере была не из-за драк с Кэрии, а из-за воспаления. ( у нас и дома ковёр периодически был в крови).Вся проблема вскрылась уже на операционном столе. И слава богу ему все полечили.
 
03.10.2018
65
50
18
54
Вон выше видео) лучше всех!
Ему сделали операцию по зубам, удалили кучу гадости. Хоть и показывала и говорила это ветеринару за его пребывание в приюте, отмахивались, что фигня.. вот сообщение от хозяйки:
Вполне могло быть, что он злился т к реально были проблемы с зубами и даже фистула сквозная в нос прошла.
И это все было воспалённое и и нарывало. Это все причиняло ему боль. И теперь ясно, что кровь в вольере была не из-за драк с Кэрии, а из-за воспаления. ( у нас и дома ковёр периодически был в крови).Вся проблема вскрылась уже на операционном столе. И слава богу ему все полечили.
Рада за Оську
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Расплылся весь от удовольствия))))))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 425
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль