ОСКАР_-СТАФФ. ОГРЫЗНУЛСЯ НА РЕБЕНКА-В РАСХОД.НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Она просто прямо под ошейником. Может ему шлейку подобрать?
У него была, делась куда-то.. можно )) он неплохо на них ходит) проблема, что их часто работники не снимают, а он с Керри, которая любит его за спину покусать... порвать может
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Какой же он красавчик, но характер чувствуется во всем внешнем виде!
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Юля, а что с Оскаром случилось? Они с Керри вроде подружились.
Все никак руки не доходят.
В общем она на меня лает, когда захожу за ним или завожу. Кусает его в спину и уши из за этого. У него идет перевозбуждение и он идет на меня в этот момент. Когда забираю, то не сильно. Когда завожу, то была опасная ситуация... она начала орать, он до двери начал вибрировать и повернулся на меня, видимо, спровоцированный ее охраной... кратко так . Поэтому к другим собакам домой не знаю, как его... если вторая собака провокатор, то может пострадать человек.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
3000 10.05 кураторские
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.10.2018
65
50
18
54
Все никак руки не доходят.
В общем она на меня лает, когда захожу за ним или завожу. Кусает его в спину и уши из за этого. У него идет перевозбуждение и он идет на меня в этот момент. Когда забираю, то не сильно. Когда завожу, то была опасная ситуация... она начала орать, он до двери начал вибрировать и повернулся на меня, видимо, спровоцированный ее охраной... кратко так . Поэтому к другим собакам домой не знаю, как его... если вторая собака провокатор, то может пострадать человек.
ничего себе...ни разу не видела что бы Керри кусала Оскара :shock:
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
ничего себе...ни разу не видела что бы Керри кусала Оскара :shock:
Если получится, видео сниму и скину в вотс.
Видимо, вас она знает и на него ей все равно, а мне не рада и реакция иная сразу
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Гуляла с Оскаром в конце апреля! Брутальный он очень, но в тоже время добряк добряком) на прогулке к деревьям не тянулся, что меня и удивило, почитав комменты. Но может потому, что с нами был канатик, с ним он играл с удовольствием, самозабвенно, при этом рыча, но этот его рык не очень то и отпугивал, то есть канатик я брала спокойно и подкидывала) а вот до площадки мы не добрались, к сожалению она была уже занята. вкусняхи не давала так, как знаю что он алергик. Но это не помешало наладить с ним контакт!
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк




ниже цыплёнок табака :ag:



видосики



мы пищали, мы пищали



потом травку пожевали




А потом пищалка сломалась, и мы пошли играть в шинки и канатики






Всю прогулку вёл себя абсолютно спокойно.
Не тянул, подходил на зов.
Игрушки не отдавал, но играл в перетяжки.
Немного косился на берёзки, но поняв, что я против, перестал обращать на них внимание.
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А маленькие шины ещё нужны? Мы штук 15 привозили, но картодром, кажется, собираются закрыть. Может запастись, если получится?
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь




ниже цыплёнок табака :ag:



видосики



мы пищали, мы пищали



потом травку пожевали




А потом пищалка сломалась, и мы пошли играть в шинки и канатики






Всю прогулку вёл себя абсолютно спокойно.
Не тянул, подходил на зов.
Игрушки не отдавал, но играл в перетяжки.
Немного косился на берёзки, но поняв, что я против, перестал обращать на них внимание.
Мы до вас были, устал немного на жаре, может, поэтому тоже спокойный)) но вообще шило в попе у кого-то)) вон сколько прогулок досталось ему!)) Неугомонный
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
3000 руб кураторские. На карту сбер ИА
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 692
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Затаила дыхание и пока повременю с поздравлениями до окончания испытательного срока!)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1 числа должен уехать, пока ждем
 
  • Like
Reactions: Светик