ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Лица хорошие какие,светлые, искренние. Как-то в нашем циничном и суетном мире начинаешь забывать, что с людьми рядом может быть так спокойно и благостно. Ну их, табак и самогон. Но кое-чего мне всё-таки не хватает,а именно:пыхтенье-сопенье-храпенье-хрюканье в ухо; брыльки парусом, бровки домиком; хвостики веером,прутиком,бубликом; слюнки ручейком и тепло от лапок и лапищ, которые так прикольно пахнут сухим кормом супер-премиум класса, ахаха...:vygul-sobaki: Пёсели-то, местная братва, где?!:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Чуть было Освальду сеструху не родила(зчркнт) подсуропила(зчркнт), привезла из поездки: породы краснодарский волкодав, как я их называю. Маленькие, худющие, нестерильные во всех отношениях. Еды ей дала, так она сразу решила, что пора сближаться, и пошла со мной на репетиционную базу. А поскольку детей с нами человек 15, то сразу её обозвали Аделиной, и пустили по рукам.Уж и чесали, и гладили, и родителей уговаривали забрать домой. Довольнаяяя она была:vygul-sobaki: Утром я рано встаю и иду одна на речку- встречает и идет со мной. Ну, что, надо про переноску начинать думать: поедем к Осику. Идём мимо какого то двора- старуха навстречу. Она что, с вами ходила?- спрашивает. Со мной, говорю. Та головой покачала, а Аделина наша к ней на полусогнутых. Чаю, хозяйская пся. Два дня не приходила. А сегодня с дружочком пришла: кормите его, говорит, тоже Назвали Честером. :help:. Покормили. Аделька свой сосисон в ямку прикопала. Смешная. Вечером потом домой привела меня.






Одно мне только непонятно: как вы, форум, про это вот все узнали?! Что я местную братву приваживаю?!:dash2:
:ba::ag:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
[QUOTE="Таша6991, post: 646156, member: 17738
Одно мне только непонятно: как вы, форум, про это вот все узнали?! Что я местную братву приваживаю?!:dash2:
:ba::ag:
[/QUOTE]
Были,были улики-звоночки. Всех снимала на телефон, а себя не показала. Кем Лейкина мать мечтала быть? Следаком. Не кажет Таша бесстыжи очи - значит виноватая. А где место слабое? Собаколюбство. Кто на работе по часу с охранником песиком кокетничает,прежде чем в дело с головой? Ага! Представляю Оськины глаза: где-то прохлаждалась и хлебницу ещё одну притащила?! В общем, каюсь, сплетница я : всем доложила, что под столом у тебя делается, то-то тихо на хуторе было, а под прекрасную песню чавканья-то не слыхать:ae::ae::ae:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вернулся домой обиженным? Или на ма не обижаются приличные собаки?)
То что счастлив, это видно по лицу, но хоть вид то сделал, что страдал?)
Я на сутки раньше его забрала: уже сил не было на него в видеоотчетах смотреть. Чесался с работниками, в пыли валялся: все с видом " а у Ма руки нежнее и ловчее и пыль дома прохладней и ваще". Вышел сегодня из вольера и давай скакать.А я, честно, боялась- заигнорит, чтоб мне неповадно было :ag: Ну а уж когда он без уговоров в машину зашёл, тут я поняла: истинно скучал, по-настоящему. Кооотик :ba::ba::ba:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
истинно скучал, по-настоящему.
Представить картину ОСЯ СКАЧЕТ, при всём богатстве воображения у Лейкиной Маман, весьма непросто.Равно, как и заход в машину на добровольной основе. Ибо лично была свидетелем непростого заноса на руках в салон авто Осиного безвольно покачивающего могучего тела - после визита к нам - с вытянутыми конечностями. Не припомню также, чтобы на сдержанном Оськином лице когда-либо была такая задорная, счастливая улыбка. Это большая ЛЮБОФФ :vygul-sobaki::ba::ba::ba:. PS. Зятёк мой любимый, ты супер. Приезжай в гости , самая мощная индейская шеища ждёт тебя!
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Субботний отчёт. Честный. :kosichki-dybom:
Сначала было так:ba:


Потом так:vygul-sobaki:



А теперь так



потому что это уже тенденция наметилась: он косячит, я ругаю :am:, приходим домой - он на место силы ложится, стресс снимает...:ag::ag::ag:
Гад, кинулся таки на шелтика: я на одну секунду, клянусь на ОДНУ, на телефон отвлеклась...:kosichki-dybom:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, ты зачем покрывало со слоном купила?
- Слоны это счастье в доме, Ос



:ba::ba::ba:
- Ма, счастье в доме это с о б а к а, то есть Я

 
Последнее редактирование:
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- Ма, ты зачем покрывало со слоном купила?
- Слоны это счастье в доме, Ос

В сказке можно покачаться на луне и с комфортом поваляться на слоне.Откисает ребёнок после лагерей...
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Какой мамкин сынулька сладкий, сонный, счастливый.Никому Ма не отдам, не подходи! ХАРОШИЙ такой! В гости срочно, профилактику Лейке устрой-ка. Совсем распустилась,страх потеряла, с родного дивана сталкивает, на спину ляжет, рот до ушей.Знает, что совести у Маман не хватит прогнать, лежачих же не бьют :ag::ag::ag:. Меховые такие с Кошей, тулуп и муфта, от жары страдают,но молча.Пыхтят на пАру.
Как всё-таки сыновья на мамов бывают похожи: ну одно ж лицо!!!!

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Не придерёшься, одно лицо. Особенно уши и трёхдневная щетинА. Счастливые сыновья всегда в мам.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вопрос: Почему Освальд не блестит?
Пятый корм меняем: линяет, сыплется, не блестит и всё тут.... Вот Нику кормили самыми простецкими козявками типа Royal Canin (12 кг) Boxer Adult и она блестела.