ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
О, поздравляю!!! :yahoo:Сынок греется в лучах родительской славы!!! :ba::vygul-sobaki:
- Ма, Юрий Кувалдин в своей книжке про писателей, эссе опубликовал про нашего Па, "Явление явления", называется. Давай пойдём за сосисками в магаз сейчас- надо же отметить?!
ЗЫ: Ма , а про меня когда в книжке напишут?:blush2:


:bq:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Я всё знаю про Кросса, конечно, горюю... Но знаете, пусть наше маленькое семейство поможет вам хоть как-то обле́гчить и пережить это общее горькое горе.
Мы с вами.
:ba:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик

Масик худющий нынче: после стерилизации в среду, еле живая. Не ест, что само по себе АМУДСЕНС, то бишь нонсенс. Кормлю с ложки детской мясной консервой, чтобы хоть антибиотики не в пустой желудок положить. Такая жалкая...
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ма, Юрий Кувалдин в своей книжке про писателей, эссе опубликовал про нашего Па, "Явление явления", называется. Давай пойдём за сосисками в магаз сейчас- надо же отметить?!
ЗЫ: Ма , а про меня когда в книжке напишут?:blush2:


:bq:
Только что позвонили из Нижнего, где Олег в последние месяцы жил и выпускал свою книгу.
Он умер. Инфаркт.
 
Последнее редактирование модератором:
11.01.2020
756
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
У меня нет слов. Это не укладывается в голове. Примите мои соболезнования.
Мы обсуждали ситуацию с Кроссом, а как выдержать то, что произошло с Олегом? Все осиротели: и люди, и собаки.
Двадцать лет назад я пережила тоже шок, когда мне сообщили, что мой единственный сын погиб в ж/д катастрофе. Тогда нашу семью спасла наша собака Эрна-московская сторожевая.
Уже 20 лет я храню память о сыне. Собаки со мной рядом. :ba::ba::ba:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 373
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мои соболезнования... не знаю, что написать... Держитесь, пожалуйста...
Если вдруг вам нужна какая-то помощь напишите... Я рядом живу с вами, подбегу, помогу чем смогу...
Или позвоните, мой телефон 8 903 1134056
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Мои соболезнования... не знаю, что написать... Держитесь, пожалуйста...
Если вдруг вам нужна какая-то помощь напишите... Я рядом живу с вами, подбегу, помогу чем смогу...
Или позвоните, мой телефон 8 903 1134056
Спасибо, Маша. Ос приедет в приют завтра, пока я уеду в нижний, а потом мы справимся. Наверное.
 
  • Like
Reactions: superdusya
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Ташенька... :ac:
Держитесь.
Хотя... ну какие тут могут быть слова? Всё пустое. Всё не о том. И вот это вот "держитесь" пустое.
Единственное, что могу посоветовать, как овдовевшая в 35- не обдумывайте произошедшее, не копайтесь и не обсуждайте. Именно сейчас. Всё потом. Вот просто запретите себе думать сейчас о случившемся. Отвлекайтесь на что угодно. Иначе ну очень тяжело, именно в первые дни.
Из лекарств... меня выручил адепресс.
С любовью, Лена. :ba: